Как быстро заработать Очки Наград?

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
еще можно накормить сима амброзией - результат - +75 балов настроения на целую неделю. Если этого мало, или это недоступно(10 навык кулинарии, рыбной ловли и садоводства как-никак нужно)тогда есть другой способ - отправить сима в косметический салон и заказать ему полный комплекс процедур, стоит дорого(7500 симолеон) но результат тотже +75 баллов настроения на целую неделю)
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Быстро заработать можно только если ты быстро выполняешь желания! А с кодами уже не интересно!
 

Рыба-смерть

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
29
Тифани, Ekaterina-love-Sims, согласна с вами
smile.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Мда... не думала что у нас на сайте столько читеров... Мой вам совет: играйте без кодов, а очки наград зарабатываете как положенно - исполняйте желания!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
обустройте симу роскошный особняк, тогда внутри дома у него будет хорошее настроение, и старайтесь выполнять все его желание, но в первую очередь те которые свыше 500 баллов...
smile.gif
. А кодами интересно пользоваться только тогда когда сим желтым или красным становится....
biggrin.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
simsforever сказал(а):
обустройте симу роскошный особняк, тогда внутри дома у него будет хорошее настроение, и старайтесь выполнять все его желание, но в первую очередь те которые свыше 500 баллов... smile . А кодами интересно пользоваться только тогда когда сим желтым или красным становится.... biggrin
Я уже все награды скупил мне это негрозит
biggrin.gif
, выполните мечту всей жизни + делайте задания заграницей
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
lika9704, есть какой-то код...shaazam или shazaam....
dry.gif
...точно не помню.....он должен 2500 симпоинтс добавлять...но что-то не работает.....
surprised.gif
......а без него или с ним, все равно, своими силами всегда интересней!!!!!
happy.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Miss_Kiss сказал(а):
есть какой-то код...shaazam или shazaam.... dry ...точно не помню.....он должен 2500 симпоинтс добавлять...но что-то не работает..... surprised ......а без него или с ним, все равно, своими силами всегда интересней!!!!! happy
После 30 часов игры , они уже нинужны так как все награды скуплены ,
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ЛолЧто7, мне не жалко!!!! что жалеть???? это естественный процесс.....нажил все для потомков: детей, внуков.....и все..пусть пользуются!!!!... сим еще на надгробие себе зароботал шикарное......
wink.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
ЛолЧто7, бывает.....
wink.gif
.....но новеньких не убивай, а переселяй хотя бы......
wink.gif
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Miss_Kiss, Нет всмысле их небуду воскрешать амбросией пусть живут :) сами по себе
 

Pulsineya

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
125
Награды
18
Я вставляю черту характера "бережливый", и выбираю мечту всей жизни заработать 50000 симолеонов. А есть специальные коды, но так не интересно!
wink.gif
 

NetKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Я ставлю своим Симам мечту накопить 50000 и пишу код motherlode и сразу + 50000 добавляется, и у Сима много баллов счастья.
laugh.gif
!!!
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
говорят, в природе есть мод, который уменьшает стоимость от 5 очков, кто-нибудь им пользовался?
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
MarinaFB сказал(а):
говорят, в природе есть мод, который уменьшает стоимость от 5 очков, кто-нибудь им пользовался?
Я пользовалась этим модом. Там просто настоящая стоимость (например, 75000 очков) уменьшается в тысячу раз (т.е. данная награда будет стоить 75 очков). Этот мод хорошо помогает в том,чтобы узнать свойства наград
smile.gif

Когда только-только начала играть, то использовала вышеприведенный банальный способ "зарабатывания" очков наград
NetKa сказал(а):
ставлю своим Симам мечту накопить 50000 и пишу код motherlode и сразу + 50000 добавляется, и у Сима много баллов счастья. !!!
А сейчас стараюсь сама, без кодов, исполнять мечту жизни и зарабатывать очки наград. Очень в этом помогают некоторые черты характера, например, с чертой "Счастливец" время от времени сим радуется (а это значит, что баллы "капают" быстрее), а с чертой "Восторженный" он радуется практически от всего - и от встречи с другом, и от встречи с любимым симом.
 
Верх