Как быстро заработать Очки Наград?

BAИAN

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
а я купила игру "мир приключений" и у меня стало больше в жизненых наградах, вопрос: это быдет в каждой части симс 3?
 

N@STYWK@

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
BAИAN, Ну наверное...думаю узнаем в следущем дополнении
 

Летиция

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
я еле-еле накопила на помощник коллекционера,а по моему,самые легкоисполняемые мечты-это"жизнь в роскоши"и мечта увидеть призрака богатого мужа
happy.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
мне как то пришла мечта накопить миллион и за это 23000 баллов!у меня как раз было где то 700 тыс, ну думаю немного осталось, коплю коплю деньжата, а потом оказалось, что этой мечты у меня нет
cry.gif
наверно случайно стерла...и не заметила, потому что делаю так иногда. Теперь вспоминаю и жду, может снова повезет, хотя миллион уже накопила))
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У меня сим живет давно и успешно, и почти совсем перестал мечтать
cry.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Dan0 сказал(а):
Радость что баллы повышает?"_"
Да)
Когда у сима индикатор настроения переваливает за полоску (ну, или как это обьяснить?) то симу за каждую минуту дают 1 балл
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
у меня их под 200 000 и девать некуда!))
помоему, в этой части они быстро набираются
biggrin.gif
 

BAИAN

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
А с каждым новым приложением к симс3 будут новые жизненые награды?
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
я всегда набиваю счатье баллами только за те желания которые "с лучиками" (ну которые помогают исполнить мечту всей жизни!!!) и плюс всегда хорошее настроение. ну а еще конечно мод, снижающий стоимость в 10 раз!!!
biggrin.gif
 

Hino

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Вообще сколько играю, поняла такую вещь: сколько сима не корми новыми навыками, если мечта жизни есть - она проявится все равно. Например вот у меня симка по моему замыслу художница, мечта жизни - "чарующая музыка приятный голос", эта зараза пока я не вижу брала брала гитару в руки и за два дня до старости набрала 10 навыков игры на гитаре!
surprised.gif
а это на 2 меньше чем рисования, мне стало обидно и я подумала что она могла бы стать классным музыкантом в какой нибудь симфонии. А муж у нее кстати - поп идол
happy.gif

про наградки: проницательность лучший инструмент завести больше знакомых и друзей, быстрая уборка для чистюль тоже хорошая вещь, ну и конечно "тройняшки")))) хотя у меня почему то с этой штукой только близнецы мальчики рождаются
smile.gif
укротитель пузыря и аккуратист тоже довольно хорошие штуки.
wink.gif

Добавлено (11.03.2010, 09:41)
---------------------------------------------
10 навыков игры на гитаре! surprised а это на 2 больше чем рисования
tongue.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Hino, а по моему самая вещь - это далекий друг. для цели-суперпопулярность самое оно
biggrin.gif
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Я своему симу все купил, особо нравится из наград помощник коллекционера, телепорт и всё)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Надо выбрать мечту всей жизни суперпопулярность, а потом исполнить (с помощью кода)...
Или что-то связанное с деньгами (не помню, как называется) и тоже исполнить (с помощью кода)
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
У меня нет особых способов, я просто балую симов - исполняю все их желания:) И уже за одну неделю (симовскую) у симки было 30 000 этих очков
happy.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Мисс_Симс сказал(а):
У меня нет особых способов, я просто балую симов - исполняю все их желания:) И уже за одну неделю (симовскую) у симки было 30 000 этих очков​
Дааа...Тут гением быть не нужно))) Я когда играла,у меня был мод чтобы много очков наград было если сим родит ребёнка или свадьбу справит.А сейчас сама всё делаю)))​
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня симка злая-так меня совсем задолбала,через каждые пять минут хочет отобрать леденец у малыша(но дают не кисло так около 700)
поэтому у нее много очков наград)))
а еще очень неплохо чистюль выбирать)если они живут не одни то грязи в доме хватает)а если есть грязь то есть и желание прибраться)))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Leanad сказал(а):
а еще очень неплохо чистюль выбирать)если они живут не одни то грязи в доме хватает)а если есть грязь то есть и желание прибраться)))
ага. и с нервными то же самое. вечно хотят убирать, а ещё чистить зубы и руки мыть по 2 - 3 раза. плюс они всегда могут "выйти из себя" и будут рады. оч удобно
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Мне не нравиться что в симс3 лекго меч всей жизни исполнить
angry.gif
, но с другой стороны
biggrin.gif
...
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я люблю выбирать мечту жизни, которую легко исполнить и за нее много очков наград дается. Вот и хороший способ.
happy.gif
 
Верх