Как быстро заработать Очки Наград?

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
Быстро набить очков можно, если качать навыки(у меня за каждый уровень навыка дают желания и очки), и еще скажите что делает награда супер метаболизм ?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
JeimsWogan, сим быстрее худеет, полнеет, накачивает мускулатуру. Но я бы не советовала её брать, приходится постоянно следить, чтобы не переел, иначе быстро толстеет.
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
darkfrei сказал(а):
Какие стремления, какие черты установить симу для быстрого увеличения Очков Наград?
На что Очки Наград следует в первую очередь потратить?
Легче всего, конечно, кодом: ввести testingcheatsenabled true в главном меню (перед тем, как загружать сохраненную игру), открыть в игре закладку очков счастья и, зажав левый ctrl щелкнуть между сундуком и кол-вом очков. За каждый клик получится 500 очков счастья ;)
Лично я в первую очередь баллы счастья трачу на награды Проницательный (быстрее узнается характер др. симов), Целеустремленность (более ценные награды за достижение целей) и Всезнайка (быстрее изучаются и улучшаются навыки)
1337190627_pronicatelnyy.png
1337190674_celeustremlennost.png
1337190650_vseznayka.png
 

DairilD

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Взять простенькую мечту всей жизни. Например на развитие навыка до последнего уровня. Делаем сима книжным червем. Идем в библиотеку. Читаем книжки по этому навыку. P.S У меня ну очень быстро так прокачался навык кулинарии.
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Раньше я выбирала мечту разбогатеть и пользовалась кодом на деньги . А сейчас я просто ввожу код разработчика и кликаю рядом с сундучком
smile.gif
biggrin.gif
 

-Gloria-

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
115
Награды
2
Ну не знаю, в этом плане я тот еще читер. С помощью кода разработчика (который нужно вводить в главном меню). Потом нажимаешь Ctrl и кликаешь возле нарисованного сундучка. 500 за раз. Я обычно беру "далекий друг" и "проницательный", остальное уже само со временем накапливается.
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
Легче всего, конечно, кодом: ввести testingcheatsenabled true в главном меню (перед тем, как загружать сохраненную игру), открыть в игре закладку очков счастья и, зажав левый ctrl щелкнуть между сундуком и кол-вом очков. За каждый клик получится 500 очков счастья
ого, впервые о таком слышу. надо будет сейчас попробовать.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
У меня ну очень быстро так прокачался навык кулинарии.
Навык фотографии прокачивается еще быстрее. Я симам просто почти во всем "потакаю" если им БС нужны(коды не люблю, это не спортивно).
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Навык фотографии прокачивается еще быстрее
А у меня он наоборот медленно прокачивается.
Вот награды всегда с помощью кодов набираю,так как редко исполняю закрепленные желания симов .А награды очень нужные и полезные
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
так как редко исполняю закрепленные желания симов
я закрепляю только то, что точно и быстро исполню. Если не выходит-отменяю, жду новое желание. Наличие фотоаппарата в багаже таких быстроисполнимых желаний массу подкидывает
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Обычно исполняю многие желания симов. Например, за рождение ребенка много дают, за повышение на работе. И еще за исполнение мечты всей жизни (чаще всего должность на работе) много баллов дают.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Стараюсь закреплять и выполнять желания с большим количеством баллов. Ну а если такие не появились, то исполняю те, которые можно исполнить сразу. Часто моим симам приходит желание воскресить персонажа, чью смерть они увидели, данное желание приносит в сундук 10 тыс. баллов
Ну это для той семьи, с которой я играю без кодов. А если мне срочно хочется взять награду, то мне тут приходит в помощь Мастер Контроллер, которым я могу напечатать баллов сколько угодно. Хотя это "не спортивно", поэтому пользуюсь я этой функцией редко
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Просто выполнять желания. Так и геймплэй интересней будет, и симы счастливее
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Например, у моих симов уже более 300 тысяч очков наград (Баллов Счастья). И это число продолжает расти. Уж и предположить не могу на что еще эти очки наград можно потратить. Ведь самое необходимое, по моему мнению, для моих симов я уже приобрела.
  • Во-первых, нужно следить за тем, чтобы у игрового персонажа было хорошее настроение (и даже очень хорошее). Чтобы шкала настроения была заполнена почти полностью. Ведь от этого количество очков наград растет быстрее.
  • Во-вторых, нужно выполнять как можно больше желаний своих игровых персонажей.
  • В-третьих, нужно осуществлять Мечту Всей Жизни своих игровых персонажей. Ведь осуществленная Мечта Всей Жизни приносит наибольшее количество очков наград (Баллов Счастья).
Приведу свой личный пример (по игре). В моей игровой семье уже 4 персонажа (сим, симка, их ребенок, собака). Ребенок в таком возрасте, что он не может иметь желания, мечту всей жизни. А потому я исполняю желания своих сима, симки и собаки. Причем, выбираю сначала такие желания, на исполнение которых уйдет меньше всего времени. А после их исполнения берусь за исполнение тех желаний, на исполнение которых уйдет намного больше времени.
Для собаки накопленные очки наград в первую очередь лучше всего потратить на приобретение устройства "Гигиенатор". Ведь если питомец подхватил блох, от которых нужно скорей избавиться, а с хозяином отношения развиты не очень хорошо, то как раз в этом случае и пригодится это устройство. "Гигиенатор" достаточно купить за очки наград питомца и разместить где-нибудь в доме или во дворе.
Да и вообще, думаю, лучше всего за очки наград приобретать в первую очередь то, что наиболее ценное. К таким наградам для симов можно отнести "Помощник коллекционера" и "Управление настроением".
Ведь с помощью награды "Управление настроением" можно избавиться от всех негативных (отрицательных) мудлетов, в том числе и от проклятия мумии.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Как вариант - оставлять симу пару желаний на много баллов счастья, постепенно их исполняя, при этом брать в оставшиеся две ячейки брать легко исполнимые желания на +100, +250 и прочее, особенно если они ещё и шкалу досуга поднимают. Появилось желание посетить фестиваль - поехал на фестиваль. Там тут же появляются желания "разрисовать лицо", "сделать фотографию для открытки", "кататься на роликах" и т. п. Сим и повеселился, и баллов счастья прибавил.
Если в семье есть персонаж с прокачанным навыком соцсетей, с помощью трасмогрифиера отношений он легко исполняет желания своих родственников подружиться с кем-нибудь, стать хорошим другом, и так далее. При этом эти жаждущие общения и дружбы могут вообще спокойно спать. А баллы счастья растут :rolleyes: И навык обаяния, и уровень знаменитости тоже.
С покупкой курорта у всей семьи из восьми человек периодически возникают одинаковые желания - например, "улучшить башню". Улучшил - и у каждого сима +1000 к баллам счастья. Красота!
В итоге симы счастливы по самое не могу, баллы счастья к концу жизни уже и тратить не на что.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
У меня мод есть "Исполнение незакрепленных желаний" - с ним хотя бы успеваю простенькие желания исполнять, серьезные желания закрепляю. Когда создаю первого сима, то чаще всего беру мечту всей жизни "купаться в деньгах"- 50 000 сим. набрать несложно, с этой мечтой появляются хорошие желания вроде "накопить 5000,10000 и т.д.", довольно просто исполнить (нищие могут копаться в мусоре соседей, часто выпадают дорогие плюшки), ну и навыки, пока их качаешь, дают неплохие баллы за исполнение желаний по ним (освоить навык писательство, например). Желания на повышение профессии тоже отлично помогают. Вообще, творчество, как по мне, самое продуктивное занятие и по баллам, и по симолеонам.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Выполняю желания симов. Это действительно делает геймплей интереснее. Ещё симы с определёнными чертами характера ежедневно генерируют желания на 200-500 баллов, снобы хотят что-то купить постоянно, аккуратные и нервные каждый день заправляют кровати и моют посуду, что приносит им немало счастья в сумме, если всегда сохранять желания. Также в моих домах всегда уютная обстановка, что добавляет баллов счастья. Не всегда это лакшери-апартаменты, но даже в маленьких квартирах у меня много декора, вещей.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Раньше вводила код разработчика и покупала все-все, что хотелось! Но это быстро наскучивает, облегчает игру, поэтому со временем я перестала читить и зарабатывала баллы своим трудом. Хотя, честно говоря, никогда я особо и не следила за этим. Вроде живет-живет сим, радуется жизни, а тут смотрю на баллы, а их уже 30-40 тыс. ;)
 
  • Нравится
Реакции: mini

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
очки счастья обычно трачу на покупку награды коллекционера, что-то связанное с потребностями, далее уже могу покупать наградки типа внешний вид, хозяйка вечеринок...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
легче всего баллы счастья заработать занимаясь физкультурой. для этого нужно сделать черту характера спортсмен. отключить потребности. и начинать занятия на тренажёре или под музыку. и баллы польются рекой ))
 
Верх