Как быстро заработать Очки Наград?

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Даже не знала, что с помощью кода можно баллы набрать... Хм... Надо попробывать
happy.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Я кодами не пользуюсь.За 2 дня у меня странно но набралось 40.000 очков,хотя мечту не выполняла)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Надо выполнять все желания симов и поддерживать хорошее настроение) У меня так быстро набегают баллы)
happy.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nyranyra, а у меня это со временем превратилось в проблему-очень уж хотелось исполнять абсолютно все желания сима, а они так быстро исчезают.Это меня жутко раздражало (даже бросала играть), т.к. игра превращалась в прямом смысле в беганье по городу на высокой скорости, чтобы бегом успеть выполнить, пока не исчезло.Признаюсь, схитрила-установила мод на исполнение незакреплённых желаний, который их фиксирует.Так что теперь я спокойна, если оно не исполнилось сейчас, то закрепилось и исполнится позже, когда возникнут для этого подходящие условия
smile.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
я теперь всё хочу симам выполнять каждое их желание, чтобы баллы быстрее набегали
happy.gif

но у них иногда такие желания возникают, которые выполнять просто не хочется: уволиться с работы
(а она симу необходима, чтобы выполнить жизненную цель) и т.д. так что обойдутся мои милые и любимые симы и симочки)
я выполняю только то, что хочу и то, что возможно сделать сейчас же :3
и я всегда поддерживаю их в хорошем настроении, да
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Немного нечестный способ - можно выбрать симам мечту всей жизни что бы была связанная с деньгами. А потом в семью приселять и выселять симов - так прибавляется по 16 тысяч. Именно так я и поступала, когда не знала никаких кодов.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
а еще можно ввести в главном меню(где выбираешь город) и ввести код разраба а потом зайти в город,сохраниться,зайти в семью,во вкладке,где баллы счастья,зажимаем Strl (или С или шифт,не помню)и щелкаем мышкою между сундуком и цифрами,за один щелчок 500 баллов
cool.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Прост0_Я, ну так же не интересно получится.
Я вот стараюсь выполнять,как можно больше желании у симов.Ну и конечно же можно их баловать походами в спа-салоны и дома принимать пенные ванны,и все такое.Очки так очень быстро скачут.Кайф они же получают!
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Самый быстрый способ - выполнять цепочки желаний. Например, если ваш сим захотел заработать компьютерным взломом, выполните это желание, и он захочет заработать больше. Чем дальше, тем больше очков получаете.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
montreau, по такому принципу проще писать... вот у писателя махом очки желаний набираются... От количества написанных книг... Пишет кучу мелких книженций..и радуется безмерно
biggrin.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Simosha сказал(а):
ну так же не интересно получится.
Я вот стараюсь выполнять,как можно больше желании у симов.Ну и конечно же можно их баловать походами в спа-салоны и дома принимать пенные ванны,и все такое.Очки так очень быстро скачут.Кайф они же получают!
я попала в капкан кодов-теперь без них никуда
dry.gif
angry.gif
cry.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Прост0_Я,
Прост0_Я сказал(а):
я попала в капкан кодов-теперь без них никуда dry angry
Кодами пользуюсь только для съемок постановки..скринов для мира..или арта.. А так, смысл играть тогда, если все можно получить легко и просто?)
Интереснее же самому выполнить какие-то задания... и получить эти баллы счастья.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
А если сим лежебока, то при сидении на стуле, кресле и т.д. или если он спит на кровати, у него больше + к настроению, чем у другого сима, особенно, если мебель самая дорогая. Таким образом, баллы счастья накапливаются очень быстро.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
баллы набегают и сами по себе, когда сим "книжный червь" например читает книгу, или "чистюля" бегает стряпкой по дому... Стараюсь исполнять все, но порой такое взбредет, сама поражаюсь...
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Заранее звиняюсь, если не в ту тему, не пойму куда это можно написать. Когда ввожу код разработчика и зажав Ctrl кликаю на пустое место между сундуком и баллами ничего не происходит, очки не добавляются, с shift-ом пробовала тоже самое, в чем может быть глюк или это игра корявая?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
J-jul, код:
TestingCheatsEnabled true
Нужно вводить в главном меню, когда вы ещё не выбрали свою сохранёнку, тогда и баллы будут добавляться, есть зажимть Shift и кликать между сундуком и цифрами.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Korzhueva, Правда? А у меня раньше помоему так работало, когда во время игры вводила код, просто остальные все функции, которые появляются поле ввода кода разработчика там были. Спасибо попробую)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
J-jul, нет, нет нужно вводить именно в Главном меню,как прошёл загрузочный экран и выбираем сохранёнку в которю желаем поиграть, возможно раньше и работало, но наверно только на старых версиях игры
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Korzhueva, а отключать этот код можно и в самой игре? или опять выходить в главное меню?
 
Верх