Как быстро заработать Очки Наград?

odyyys

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
6
рисуйте, рисуйте и еще раз рисуйте. Поверьте, убил неделю в самой игре, но это того стоило.
70 $ - 110 000 очков наград) И пишите на компе, оба этих навыка помогут набрать очень много наград)
Добавлено (27.06.2011, 16:24)
---------------------------------------------
70 000$*
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
odyyys, полностью согласен со тобой, выгодно зарабатывать деньги и очки счастья именно рисованием, писательством и игрой на гитаре.
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
я обычно выбираю мечту всей жизни "купаться в деньгах" или "жизнь в роскоши"
а потом уже с кодами
up.gif
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
Ну я не знаю боло это или нет,но я не очень наградами пользуюсь но делаю так,когда заходишь в игру там где выдераешь семью ну в самом начале напираите код testingcheatsenabled true и выбираите семью а если ввести код не там где нужно ничего не получится и потом заходите в сундук сима и удерживаите клавишу Ctrl а нажимаите на сундучок ну там где цифры один клик прибовляет 500 баллов
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ну у меня очки сами прибавляются
biggrin.gif
Так-ка мои симы всегда в отличном настроении и много положительных мудлетов
smile.gif
Но лучше всетаки исполнять желания
tongue.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Вроде у вампиров очки зарабатываются очень быстро
smile.gif
если вдруг ошиблась, извините
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я зарабатываю писательством.Празу много желаний и большие награды или буром ищу камни тоже появляются желания
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Ну... в первую очередь я думаю стоит брать за баллы счастья машину "Шевролли-3000".
Просто волшебная вещь (во всех смыслах этого слова)
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я всегда трачу на "далёкий друг", чтобы друзья тебя не забывали!
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
С помощью кода
biggrin.gif
ну или выбрать самую простую мечту
tongue.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
С помощью МК
biggrin.gif
Сколько хочешь без всяких кодов.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
у меня сим чистюлька
biggrin.gif
Чуть увидит незаправленную кровать или чтото грязное сразу желание и так в день под 5 тыс набираю
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
первым делом беру укротитель мочевого пузыря, далее-укротитель голода, далее-медитативный сон чтоб сим меньше спать хотел и только после этого аккуратист, считаю это не столь важно т.к.можно купить портативный душ в принципе...
ну а потом Мастер обольщения-так, на всякий случай
biggrin.gif

про награды старения-считаю, что они бесполезны АБСОЛЮТНО
naoto_sama,
я тоже так делала, но потом поняла, что это слишком..скучно..
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
GoldenStar, да, засчет желаний:) У них там постоянно желание типо "выпить кровь из пакета", "зайти в помещение", но у чистюль таким же способом больше можно заработать:)) То зубы почистить, то посуду помыть, то кровать заправить
happy.gif
 

cat270

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
7
Вдобавок к прочим способам неплохо помогают зарабатывать очки желаний такие черты характера как "Добрый" или "Злой". Минимум раз в день появляется хотя бы одно желание рода "пожертвовать на благотворительность/не подрыв благотворительности". Как правило, спустя некоторое время игры деньги уже не представляют большой проблемы, а уж если пользоваться кодами, так и подавно, так что эти желания легковыполнимы. В зависимости от доходов сима награды могут быть от 200-300 очков до 5000, и всё, что нужно - раз в день отдавать дань почтовому ящику))

Кроме того, великолепно помогает мод на исполнение незакреплённых желаний. Мне всегда казалось несправедливым, что сим вот вроде хочет что-то сделать, а когда исполняет такое желание, довольнее не становится (очков не дают). Такой мод эту несправедливость устраняет, да и очки желаний быстрее копятся, можно потратить на что-нибудь хорошее
happy.gif
 

ReateX

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
С кодами получать очки - не интересно, весь смысл в этих наградах пропадает. Я всегда ходил в хорошем настроении, выполнял мечты и взял награду "целеустремленность" (чтоб очки быстрее капали). А дальше как по маслу поехало). А вообще награды типа управление настроением, укрощение голода и т.п. как то надоедают, в игре становится нечего делать. Хотя чтоб навыки качать самое то
wink.gif
 
Верх