Как быстро заработать Очки Наград?

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Eau_De_Parfume, Они постоянно тикают, даже если ничего и не отключать. Очки прибавляются, когда сим счастлив, это происходит когда он выполнил мечту жизни и когда у него настроение на полную катушку "зеленое".
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Да, это хорошо что выполнять желания сима не обязательно.
И надо просто следить за потребностями сима, и всё!
Со временем у меня так набралось миллион очков.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Я очки наград всегда трачу на то, чтобы быстро узнавать черты характера людей!
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Ох, очки это нужная вещь.. я не пользуюсь кодами, и у меня собиралась где-то 70 000 на трансформацию
всегда покупаю "Помощник коллекционера" и "Проницательность" да,да и ещё "Неприличный в хорошем смысле" вай, оч, нужная штука :)
 

Данчик

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
17
Я покупаю неприличный в хорошем смысле, помощник коллекционера, юлий цезарь
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Листопад сказал(а):
Ох, очки это нужная вещь.. я не пользуюсь кодами, и у меня собиралась где-то 70 000 на трансформацию всегда покупаю "Помощник коллекционера" и "Проницательность" да,да и ещё "Неприличный в хорошем смысле" вай, оч, нужная штука :)
согласна)
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Я покупаю проницательность, далёкий друг, помощник коллекционера, фигурный скульптор
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Обычно я их собираю только что бы потом памятник красивый был у симов ))
Ну бывает еще награду "плодовитость" покупаю, а больше ничего вроде...
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Я первым делом покупаю проницательность , потом - легендарный хозяин, всезнайка, офисный авторитет ну и тд
smile.gif

А чтоб быстрее очки наград заработать,можно просто мод скачать:
The sims 3 in Russia » The Sims 3 » Хаки, моды, конфиги для The Sims 3 » Мод уменьшающий стоимость наград жизни в 10 раз
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Re(10), введи код testingcheatsenabled true в главном меню, где выбираешь файл. Потом, в игре, зайди на панели сима в "Награды" , нажми Ctrl и щёлкай мышкой между сундуком и числом очков .Только не отпускай Ctrl
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Я всем симам покупаю награду Далёкий друг, или как она там называется? И симы не теряют друзей, то есть не появляется далёких друзей и подруг
smile.gif

А в первом поколении обязательно коплю на такой прибор за 60000, называется изменение настроения. С ним симы вообще могут не спать и не есть, там только шкала опускается и появляется в настроении красный значок, то нажимаю Лекарство и всё опять ОК. Плохо только, что на детях это не работает
sad.gif
И вообще избавляет от всего плохого, симы всегда счастливы
smile.gif
Ещё покупаю такой прибор, который всё по городу видит, Помощник коллекционера, вроде так называется.
А баллы очень быстро набираются на детях, за рождение ребенка идет около 6000 этих баллов, ещё за то, что сим прочитает все рецепты дают тоже около 6000, а ещё проще ввести код, но мне так неинтересно, я честно коплю
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Fresh сказал(а):
ещё проще ввести код, но мне так неинтересно, я честно коплю
Вот за это уважаю!!! Коды конечно полезная штука, но не в игре, а для технических целей.
 

Manud

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
TheSimsFlame сказал(а):
Просто в Главном меню вызываешь консоль (ctrl + shift + C) там набираешь код: testingcheatsenabled on. Потом в игре открываешь баллы счастья, зажимаешь Ctrl и часто-часто кликаешь мышкой где-то возле цыфр, но не на них самих. Ты увидишь где нужно кликать - там прибавляется по 500 баллов за раз. А теперь вперёд, зарабатывать
Я вот все думаю, аэтот код testingcheatsenabled on, никак не перекликается с таким же, но на конце там true.
без разница какой код вводить или это рахные коды?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Manud, слово true означает включение, оно почти у всех кодов стоит. Т.е. вы ставите параметр true данному коду (в данном случае коду разработчика), если напишете false (отключнение), то вы отключите код.
Иногда нужно вводить несколько кодов, сначала код разработчика, открывающий доступ, потом какой-либо другой.
Список кодов есть здесь на сайте, или можно (если забыли) набрать в консоле ввода help и посмотреть.
Я кстати не пробовала вводить код разработчика с параметром on (возможно пользователь просто ошибся в написании слова)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka сказал(а):
Я кстати не пробовала вводить код разработчика с параметром on
Да там без разницы, какое последнее слово - true или on
happy.gif
.
У меня есть симка, у коорой есть почти все нагрды - кроме наград-предметов (коллекционеры, скульпторы и прочее остальные семеро симов купили), плодовитости (всё равно у меня никто не рожает детей, нет смысла и брать), симбота (птому что ржавый, да и девять персонажей недопустимо в одном доме), и ещё не стала брать награду про несгораемый дом (пожары ещё пригодиться могут
smile.gif
).
А как столько баллов набралось - я и не заметила, настроение постоянно зелёное, вот баллы и накопились.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Я за балы только 2 награды покупаю, это офисный авторитет и король вечеринок помойму, забыла как эта награда называется, у меня пока сим молдой в среднем набирается около 200 000 балов )
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
У моих симов к концу жизни обычно все награды куплены, потому что очки жизни девать уже некуда, а бесконечное кол-во телепортов и скульпторов тела не нужно.... Главный поставщик баллов - прокачивание навыков до максимума, достижение определенного уровня в карьере, рождение детей, путешествия, рисовани/писательство (написать бестселлер, нарисовать шедевр).
В первую очередь всегда покупаю Укротитель мочевого пузыря, потом Проницательного, Аккуратиста, Всезнайку, Укротитель голода и Медитативный сон. Остальное- - в зависимости от характера. Без первых двух вообще игру себе не представляю.
После установки Сумерек у меня глюк появился: при взрослении из тодлера в школьника черта характера не закрепляется. Я ее добавляю, но она просто не появляется и при следующем взрослении у ребенка на 1 черту меньше (то есть нет даже ячейки). У школьника - 2 черты характера, тина - 3, у молодого - 4. От качества воспитания это не зависит. Поэтому, когда симы становятся молодыми, приходится им покупать "Кризис среднего возраста", с его помощью добавляется 5я черта. А он стоит 20000! А сколько всего полезного можно было бы купить на эти баллы...
s40.gif

Но кодами для их приобретения не буду пользоваться принципиально.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Постоянно сама зарабатываю эти баллы!Для меня например очень легко их заработать!например выполняю мечту всей жизни и из-за настроения много накапливается!Правда эти награды мне не нужны
 
Верх