Как быстро заработать Очки Наград?

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Мой способ самый простой: Просто быстро выполняете желания,не обращайте внимания на количество очков,не смотрите на них,не тратьте их и будет валом потому что пока вы не наблюдали сколько их там там их скопилось)))
biggrin.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Их очень просто зароботать надо исполнять все желания сима!
Но на что их потратить?

Для моего сима который работает в офисе я биру много наград для хорошого общения с коллегами и работы.
Для моей симки-подростка которая очень любит общатся и биру награды которые так и притягивают людей.
Для симки которая в группе я взяла награду восходящяя звезда.
Для меня самая полезная награда лампа джина которая пришла из дополнения шоу-бизнес.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Оказывается без кода разработчика очень просто накопить эти баллы, просто выполняя желания) Особенно очень просто показалось с писателем, ну и когда за пару играешь у них очень часто появляются желания романтического характера относительно друг друга) А после приобретения награды целеустремленный (вроде эта награда), за простые желания дают больше очков)
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Я выбираю легкую жизненную цель (например накопить денег или жизнь в роскоши) и с помощью кода motherlode добавляю денег.
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ситуация в моем случае простая - семья, владеющая половиной города. Цель - быстрое накопление баллов счастья для потомков.
Подход: на всех (да можно и на одном) приносящем деньги лоте дивиденды не снимаются и копятся. Подрастающее поколение не торопится выбирать первую попавшуюся мечту жизни. Однако, по достижению возраста "Молодой", если мечта жизни еще не выбрана - игра предоставит это сделать самому. И тут можно выбрать конкретно "Купаться в деньгах" - мечта, требующая повысить текущие финансы на 50 тысяч и дающая 35 тысяч баллов счастья. Далее (только для Supernatural) молодой выпивает заранее запасенный эликсир (они часто продаются в магазине эликсиров, но можно сварить и самому), удваивающий награды за достижения целей ("сыворотка усиления желаний"). И едет снимать деньги с лота, где уже обычно накоплено порядка 200 тысяч. Результат - 70 тысяч баллов счастья за 30 секунд. Награда скромнее без аддона Supernatural - всего 35 тысяч. И еще скромнее если уже была выбрана другая мечта - 10 тысяч уйдут за смену мечты всей жизни.
 

DaNko_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Я выбираю мечту всей жизни у Сима "Жизнь в роскоши" ну или что то что связано с деньгами.Начинаю играть,ввожу нужное кол-во раз кодов MotherLode и выполняю мечту.У меня сразу 35-40 тысяч баллов счастья!
Ещё много добавляется баллов счастья когда я начинаю с кем то встречатся,женится и рожать детей
happy.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
DaNko_, а без кодов не играете? Если все можно сделать кодами... то какой смысл играть?
Мне было бы скучно зайти в игру и все получить на 1 минуту. Да и баллы счастья не так уж и сложно заработать честным путем.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
lol27,
lol27 сказал(а):
ArtMoney вам в помощь и на счастье...
Главный убийца интереса к игре и игровому процессу х_Х С ним все быстро и легко...и до невыносимости скучно =\

Кстати с выходом последнего дополнения черта характера "верит в чудеса" дает огромный толчок для баллов счастья. У сима постоянно возникают желания встретить какое-то существо, поговорить с ним, подружиться и т.д. )
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Jagu@r Ну, с выходом последнего дополнения и его "сыворотки усиления желаний" вообще баллы счастья становятся почти дармовыми.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
lol27, это называется легальное читерство
biggrin.gif
Сварил себе несколько банок для выполнения мечты всей жизни, и мечты освоить полностью какой-то навык и т.д.... Через день баллов счастья хватит на покупку всех наград х_Х
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Как бы да... но со временем это уже не так актуально. Последняя моя сима уже давно выбрала все стоящие внимания награды, и приходится брать всякий хлам вроде ламп джинна чтобы эти баллы счастья просто не переваливали за 400 тысяч... Но для молодняка - да, это подспорье, я описал его пятью постами выше.
 

DaNko_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Да,конечно с кодами играть не интересно!Но я ввожу коды только тогда когда хочу выучить все навыки и всё такое.А когда я играю просто как бы семьёй я без кодов.
smile.gif
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
1 вариант.
Покупаю кучу наград в стиле укротитель голода, аккуратист и т.д. И сим всегда с хорошим настроением.
2 вариант.
Занимаюсь исполнением желаний для симов. Порой попадаются просто сногшибательные. Например накопить сумму 1.000.000, а за неё в свою очередь дают аж 70 000 очков!!!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
M@DDOG, далеко не у всех возникает желание "накопить сумму" :( В семье из 5 человек такое желание было только у одной симки =\
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Jagu@r, это ещё вроде от характера зависит, и от увлечённости делом. У меня например сим брокером был. Потом уволился и начал скупать город. Помню в начале было мелкое желание накопить 60 000 баксов, я накопил и забрал свои 7 000 очков. Спустя несколько сим недель захотел накопить 500 000 ( когда собранные деньги перевалили за 400 000 ) и мне дали 35 000 очков. Теперь вот захотел лимона целого... Может через денёк другой накоплю и получу свои законные 70 000 очков
biggrin.gif

А если честно, народ, эти очки уже некуда девать, разве что каждому купить по личному телепортатору )))
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
M@DDOG, сама читерская награда..это машинка, которая все характеристики до максимум поднимает... Вот наскребсти на нее очков счастья...все... играть уже не имеет смысла..с ней все легко и просто. И очки те же накопить на все за пару недель можно оО
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Jagu@r, а что за машинка такая? "всё путём" которая? На счёт читерства согласен, играть стало неинтересно.
Нету того кайфа, когда ты накопил свои первые 100 000 симолеонов ( во вторых симсах я ваще радовался этому событию ). К тому же тут симы могу выпить банку сока и всё, сыты на целый день
angry.gif
.
Да и очки здесь токо в плюс идут...
dry.gif
 
Верх