Как быстро заработать Очки Наград?

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
в путешествиях зарабатывается очень много этих очков (ну это для тех, кто честным способом хочет заработать очки наград)
начала играть за старую симку и увидела среди наград омолаживающее зелбе (или что-то вроде, стоит 70 000). ну 35 000 заработала в городе выполняя всяческие желания, а остальные в путешествиях, причём довольно таки быстро)
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
с кодом разраба можно быстро увеличить баллы счастья.
а вобще я люблю выполнять желания и потребности))
biggrin.gif


ноутбук, со всеми мегаважными документами, в том числе и с моими книгами (сама пишу, писательница недоделанная
happy.gif
), вобщем, он накрылся. сижу в вечнотупящем компе, на который симсики не устанавливаются(
cry.gif
sad.gif
wacko.gif
surprised.gif
dry.gif
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
выполнить мечту всей жизни!можно выбрать-50 симолеон или 100 накопить, включаешь код, делаешь деньги-исполняешь мечту всей жизни.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
prico_0ll, вроде как без кодов просится, так я могу просто кодом разработчика набить.
быстро набирается у людей творческих, а еще у тех, кто беременный или родился ребенок.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
конечно же, поддерживать сима в хорошем расположении духа
happy.gif

исполнять их маленькие желания, и мечту всей жизни
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
я стараюсь выполнять все даже самые маленькие желания(прочитать 3 книги, получить тот или иной навык) и таким образом получается, что за 4 наших дня у меня тысяч 15 очков набирается...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
А как с помощью кода прибавить очков? Не видел такого кода, нет такого
biggrin.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Void4D, нужно просто зажав ctrl щелкать мышкой между изображением сундучка и кол-вом ваших баллов. проделывать с включенным кодом разработчика :)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
И код нужно ввести в режиме выбора городка а не в самой игре.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Nikita3d, А разница?
И разве в режиме выбора городка можно коды ставить?
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Void4D, Да
smile.gif
Вводите код в главном меню, потом загружаете игру. Затем удерживая Ctrl кликаете на пространстве между цифрами баллов и сундучком.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Хм,у меня все само как-то быстро набирается!
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
Лучше всего исполнять желание сима, но есть ещё один способ. Когда вы включили игру там есть лоты сохранений. Ничего не загружайте! Нажмите клавишы С+Shif+Ctrl. Вылезет табличка. Там вводите кот testingcheatsenabled true. Потом загружайте сохранение. Выберете лдюбого сима и переходите на вкладку с сундучком. И с зажатой Ctrl нажимайте между сундуком и очками.:)
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Daniil1 сказал(а):
Лучше всего исполнять желание сима, но есть ещё один способ. Когда вы включили игру там есть лоты сохранений. Ничего не загружайте! Нажмите клавишы С+Shif+Ctrl. Вылезет табличка. Там вводите кот testingcheatsenabled true. Потом загружайте сохранение. Выберете лдюбого сима и переходите на вкладку с сундучком. И с зажатой Ctrl нажимайте между сундуком и очками.:)
Я пробовал. Не получается
sad.gif
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
Вы запустили игру, и там у вас есть слоты сохранений ну там семьи изображены вот вы ниччего не загружаейте и нажимайте клавишы одновременно Shift + с + Ctrl
вылезен синее менютам вводите код estingcheatsenabled true. загружайте игру, выбирайте любого своего сима переходите на вкладдку где сундучок нари сован зажмите клавишу Ctrl и нажимайте в промежутке между сундучком который слева и очками которые справа. у меня получается
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Когда нажимаешь между сундуком и очками, сколько баллов жизни прибовляет?
wink.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Ну играть с кодами - это не моё))) Выбираю черту характера - чистюля, и сим каждый день хочет что-то сделать, помыть посуду или застелить постель, такие вроде нехитрые желания, а баллы счастья прибавляют
biggrin.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Кинарет, или выбирать черту"вредина" и заставлять целоваться. Вредина после поцелуя захочет зубы три раза почистить)))
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Если мне срочно нужно приобрести какую-нибудь награду(плодовитость, помощник коллекционера, фигурный скульптор) я в основном пользуюсь кодом, так как не очень хочется выполнять каждое желание сима, но иногда я радую их такими мелочами.
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
Левский_К, не помню. Давно не играл в The Sims 3.
 
Верх