Как быстро заработать Очки Наград?

darkfrei

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Все остальное в игре - легко достижимо. Легко получить лучшую профессию, легко прокачать навыки.
Какие стремления, какие черты установить симу для быстрого увеличения Очков Наград?

На что Очки Наград следует в первую очередь потратить?
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
я не замечаю как они набираются. один раз посмотрел-2 миллиионна набралось, второй-3 миллиона. я их просто не трачу, вот они и копятся. по-моему, самая полезная награда-"помошник коллекционера" никакие черты характера не помогут, надо просто исполнять желания и делать сима счастливым
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
Не знаю точно, какие черты, ибо сама не все еще испробовала... Думаю, "Счастливчик" и "Восторженный" вполне подойдут - у счастливчика часто внезапно улучшается настроение ("предчувствие удачи"), ну и при везении меньне негативных факторов будет и больше позитива :) За восторженного сима еще не играла, но говорят что они радуются каждой мелочи, это однозначно + к очкам) Ну а что покупать, зависит только от ваших предпочтений
happy.gif
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
У рыболовов много рыбных желаний, которые несложно выполнять, у писателей или художников тоже хоть отбавляй, за их исполнение можно получить много баллов счастья, да и денег заработать.
 

Kanami

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
58
а у моей симки мечта стать рок-звездой....у неё часто появляется желание сделать музыкальную карьеру...я её устраиваю на работу,потом звоню и увольняюсь х))
просто муж у неё неплохо зарабатывает,по этому она у ми безработная)
правда мне тэо быстро надоело х__х.и не помню много ли дает...
но да,было уже отмечено,что когда рисуешь картины много легко исполнимых желаний появляется
happy.gif

а ещё просто поддерживаю симов в хорошем настроении...
 

Solembum

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Самые полезные награды, это аккуратист, укротитель голода, укротитесь мочевого пузыря позволяет сэкономить побольше времени на прокачку. Юлий Цезарь и Телепорт.
Чтобы получить побольше очков навыков надо накопить денег(или ввести motherlode) и когда у сима появиться желание вещи(холодильник там или диван) то купить а потом продать, а у через некоторое време сим захочешь купить ту же вещь К примеру моя симка хранительницы очага , и хочет купить плюшевого медведя хотя дочь уже подросток.Это желания высакивает у неё постоянно с того момента как родилась дочь. Желание генерится через 3-4 часа игрового времени. Так я давно купил все награды.
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
В третьей части,в отличие от второй,чтобы заработать очки наград даже не обязательно выполнять желания симов,достаточно просто поддерживать их в хорошем настроении.Даже простой сон на удобной кровати увеличивает эти очки.
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Пока твой сим общается с другим,очки по одному пункту прибавляются.Если долго разговаривать с другим симом возможно,что и накопится на что-то.
wink.gif
 

WDuc

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Очки набавляются всегда и вообще не важно чем в данный момент Сим занят. Хоть просто стоит, хоть унитаз чинит. Скорость постоянного набора зависит от настроения (max:Амброзия +75).
"Счастливчик" - +5, "Восторженный" - +15, "Любит природу" - +20
Мой Сим - рыболов. Мечты:отправиться на рыбалку, отправиться на рыбалку до 6 утра
s1.gif

Симка - нет, но мечты по рыболовству постоянно разные (мах: Поймать рыбу каждого вида +7500)
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
WDuc сказал(а):
Мои симы не стареют
А это процедуры в салоне красоты "омоложние" там описание еще что-то ал'я "не жалкой никаких денег ради того что бы почувствовать свою кожу такой гладкой" +_+
 

ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
14
Эти очки накапливаются сами сабой!!! Моя симка приготовила еду и очки по штучно прибавились!!!
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
ˆˆˆdashaˆˆˆ, они прибавляются когда у сима прикрасное настроение
 

Saint

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Лучший способ заработать очки наград это сходить в салон, потратить в нем кучу денег и будет около 900000 очков, может даже больше!
 

nextmarys

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
8
гад а этот код пашет? Я пробовал он у меня не работает... Может его надо как-то по особому писать?)
 

гад

Г
nextmarys,Это во версии игры зависит. Надо патч поставить. Тут на сайте он есть. Я пробывал - нормально работает. Хотя в новых версиях и без него пашет.
 

avrillavigne

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
24
у моей симки мечта жизни была какаято что быть богатым или чото непомню. и я сразу ввела код motherlode и у нее эта мечта жизни сразу выполнилась
s6.gif
она сразу оч много очков получила непомну сколько
biggrin.gif
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Ой, а я нашла один способ^_^
В общем при создании сима в CAS я выбрала ему черты,связанные с деньгами, и цель всей жизни-"Заработать 50 000" или "заработать 100 000".
Вот. А потом благополучно либо заработала эти деньги,либо набрала кодик^_^
*читер
 
Верх