Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Прокачала симке навык рисования, купила награду "Гениальность", к тому же она после тридцати нарисованных картин стала рисовать быстрее. (или не тридцати... надо смотреть в журнале навыка) Это всё, конечно, долго, зато теперь она рисует по несколько больших картин в день, я их продаю, меньше восьми тысяч в день не бывает, часто даже больше.
smile.gif
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Выбрала своей симке черту характера клептоман.Наворовала уже целую кучу вещей.Правда частенько попадаются дешевые вещи!Но не жалуюсь
rolleyes.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Честно говоря мои не воруют,не продают там,и прочие способы.Мои симы как и все обычные люди работают на работах,получая премии повышения и тому подобное
happy.gif
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Вчера обнаружила странный глюк...или нет.короче найдите в парке себе цветочек да подороже.включаете паузу.цветок ставите на участок (свой).и продаете в багаже после этого цветок снова там появиться.продавайте сколько хотите но когда выключите паузу цветок пропадет а деньги появятся.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Вчера обнаружила странный глюк...или нет.короче найдите в парке себе цветочек да подороже.включаете паузу.цветок ставите на участок (свой).и продаете в багаже после этого цветок снова там появиться.продавайте сколько хотите но когда выключите паузу цветок пропадет а деньги появятся.
Да, если я не ошибаюсь, так можно поступать со всеми предметами.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
sims)sims, тоже такой глюк
smile.gif

Мои симы оч быстро богатют *О*
Недавно сделала симке ЧХ клептоманка, воруем машини и продаем
smile.gif
rolleyes.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Gabriela, да,я тоже так делаю
biggrin.gif
кстати это ничьи машины,что на общественных лотах,типа "Колымаги" и тому подобное
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Сим-джинн заработал достаточно баллов счастья, чтобы приобрести некий генератор золота. Ставишь в него любой предмет и - тадааам!
happy.gif
Чаще всего ставлю пустые банки из-под консервированных супов, пачки сока и прочие вообще ничего не стоящие вещи. Правда однажды сим сам превратился в золото, а я была так растерянна, что даже не посмотрела, сколько он стоил
biggrin.gif

2217411.jpg
Жаль только, что пока копила на шикарный соседний дом, туда уже въехали новые жильцы.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Niala, это философский камень, он и рассчитан на это
smile.gif

Помоему когда сим сам превращается в золот, он благополучно помирает
biggrin.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Как-то, моя симка просто прогуливалась в лесу, и наткнулась на метеорит, а он оказался огого дорогой))
 

meTRopolis

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ну если просто, то я тупо вселяювыселяювселяювыселяю до нужной суммы хд
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Способов разбогатеть очень много.
1. Можно играть на гитаре в парке и в других местах. Да, хочу рассказать вам один случай...)) У моего сима высокий уровень навыка игры на гитаре. Он перед театром стал просто играть ради удовольствия. И тут я смотрю - начали собираться симы. Ну, думаю - пусть смотрят. Играл мой сим долго. Ну, я и думаю, чего он просто так играет? Начал играть за деньги. Толпа становилась все больше и больше. Жду, что будет дальше. Деньги капают, капают...
Я в другой конец города ушла, просто посмотреть... Улицы пустые.... Почти во всех домах никого нет... Короче говоря, перед театром у меня получился целый концерт, состоящий из одного человека. Пришла ночь... Симы захотели спать, в туалет, помыться, есть... С помощью кода я на территории театра построила все необходимое. Часов в три ночи осталась одна симка. Мой сим перестал играть, поел, поспал...
Утро. Снова концерт. Снова толпы. Снова деньги. Такое безумие продолжалось несколько дней. Как только денег стало достаточно, я устраивала такие концерты на окраинах города, чтоб было меньше общества...
2. Естественно можно воровать. При чем что угодно. Пришел в гости, своровал статуэтку, или что то дорогое, и бегом, домой! Совесть грызет? Идите на почту и разошлите все украденное. Но, я думаю в этом нет никакого смысла...
3. Собирание. Камни, метеориты, звери. Все можно собирать и продавать. Очень удобно.
Есть еще очень много способов разбогатеть. Все писать не буду.
 

Синателия

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Разбогатеть очень просто,есть много способов.Можно выйти замуж или женится,и выбрать "перейти в дом мужа/жены",естественно,выбрать себе жениха/невесту побогаче,с шикарным домом,с большой семьей,потом всех выселить,кроме молодоженов,обычно после такого в багаже остается много предметов от предыдущих жильцов,в том числе и дорогие машины,книги,ноутбуки.Опять же,как тут уже писали-гитара и рисование.Мне нравится еще один способ:поехать в Китай,купить там эту штуку для разбивания досок(забыла,как называется),прокачать навык боевых искусств до 10,и когда разбиваешь блок метеоритов,рядом появляются разные камни.Так вот,собираешь их,потом ищешь у себя в багаже тиберий,его нужно огранить самой дешевой огранкой и положить где нибудь на улице(в багаже и в доме не оставлять,симам от него плохо),и через денек-другой этот тиберий меняется,сама по себе меняется огранка на "спираль",а она стоит дорого,35 000 - 45 000 см.И так их можно собирать столько,сколько нужно
 

Stease

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
О,я теперь богатею только с помощью кодов...А когда-то и без них было дело:создала две симки-одну отправила в ресторан работать,а другую-в больницу.К старости у меня было,ну,где-то 7кк...Это все .-.
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
С кодами люблю играть только когда хочется пожить в сделанном кем-то щщикарном домике.А так-зарабатываю писательством и воровством.Довольно неплохо получается.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Я раньше не выдерживала и вводила код на 50 000 см
shy.gif
shy.gif
хотелось домик покрасивше .все подороже,машинку
Сейчас играю династией и с первого момента не вводила код-жила по средствам так сказать)сейчас уже 4 поколение и все работяги у меня
biggrin.gif
денег около миллиона и уже не знаю куда их девать
s78.gif
 

Anonim111

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Я через бизнес обычно работаю)))А так есть способ такой что надо 1 человека соеденить с богатыми семьями. А потом его 1 в доме оставить (остальных выселить) потом его выселить и у него останется много денег)))
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Быд хороший совет про колодец желаний, в самом начале его ставлю на участок и пол дня желаю богатства
smile.gif
когда в карманах сима появляются ключи от дорогой машины, Долорец-Бемс например, ставлю игру на паузу, покупаю парковку для машины. сама машина в багаже сима. продаю её, она оказывается на земле на парковке, снова продаю, она остаётся, снова продаю... не честно конечно
smile.gif
убираю паузу и живу припиваюче. а вообще, хорошо богатеют врачи. часто сима-врача создаю. правда про личную жизнь можно забыть, слишком много работы.
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
Кстати,очень прилично можно заработать,выполняя работу аквалангиста.Выловила 2 угря-получила 16к))
 
Верх