Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Griten

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
С кодами,пропадает интерес к игре. Я пытаюсь все заработать сама. Читала некоторые ответы про мусорку и видеочки. Подумала что бред,но решила проверить. Сначала попадались, свечки,пена для ванны,мишки, но потом правда попались очки. За 9500 см. Очень прикольно,теперь наверное начну карьеру бомжа.
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я играю без кодов, богатой становлюсь только когда достигаю вершины карьеры. А так, на первых порах семья большая,кормить надо,зарплаты пока низкие... В ход шло все, рисовала картины, ловила рыбу, играла на гитарах, так же как и Griten, по мусоркам шастала. Даже книги писала
happy.gif
Сейчас уже пятое поколение в династии,состояние довольно-таки приличное, можно сказать нажитое непосильным трудом
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Я тоже играю без кодов , но способов разбогатеть много . Ну хоть в помойке копайся !
tongue.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Миланита сказал(а):
Я тоже играю без кодов
Ой, не могу я без кодов) Хотя если играть без них и нужно много денег...То выхожу замуж/женюсь на богатой/ом и хапаю все имущество) Также очень хорошо помогает с финансами джин) предпринимательством не занимаюсь,потому что это очень долгий и кропотливый процесс)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Б-Б_канал, в аддоне "Студенческая жизнь" появился навык "Наука", который позволяет клонировать различные предметы. Подробности здесь.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
я продаю выращенные симами фрукты и овощи, жуков отдаю в научный институт, камушки продаю, хожу на работу, да
biggrin.gif

рисую картины
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
285
Награды
394
а я писательством зарабатывала,правда плохие книги как была в карьере бомжа находила у соседей в мусорке...
biggrin.gif
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
Я создаю двух симов и устраиваю на работу в научный институт.(там больше всего платят, выгодно) Одному симу развиваю навык игры на гитаре, другому рисования. Собираю жуков, ловлю бабочек. Коллекционирую камни и метеориты, собираю фрукты и овощи. Ищу редкости. А потом все продаю.
cool.gif
Так можно очень много денег накопить.
rolleyes.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я в Бриджпорте заработал много денег когда организовал свою группу
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
есть такой способ если установлен аддон приключения отправляешь сима в Китай и там с базы берешь все книги со всех книжных полок, ложишь в багаж к симу, приезжаешь домой и продаешь, а книги там очень даже дорогие по 1 - 2 кк
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Солнышек, Я там аудиосистемы таскал , только не помню сколько они стоят
 

LonerGirl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
30
Награды
11
Мои симы соглашаются на все предложения по навыкам, работе и популярности, которые сулят денежки. А ещё "горят" на работе. Быстро деньги накапливаются
smile.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Очень хороший и быстрый заработок , давно заметил такой приём !
Объеденяем в режиме изменения города своих симов и к примеру семью Альто , потом их веселяем куда-нибудь и они заберут собой лишь 16 500 $ , а остальные деньги оставят !
То-есть у Альто к примеру 90 000 , после выселения у вас останется ваш бюджет + 73 500
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
По мере повышений в работе приходят деньги. Когда симы ( Допустим, муж и жена ) уже на пятом уровне карьеры - они могут практически ни в чём не нуждаться. А дальше - деньги идут и идут, и накапливаются уже до того, что лично я уже их потратить не в состоянии...)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
С аддоном Времена Года это очень просто,принемаешь к себе в семью нло и вызываешь-собираешь-исследуешь-продаёшь метеориты
smile.gif

Очень прибыльно
happy.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
На работу не хожу.)
В основном рисую картины, зарабатываем вполне неплохо. Если есть свободное время пишем книги.
Собираем различные предметы коллекций , потом все это продается.)
 
Верх