Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
motherlode RULLEZZZ!!!
ну а для самх жадных есть artmoney
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

DarkCote

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Я когда второй раз начал играть, выбрал дом и там пишут что на него метеорит упал. Ну я согласился рискнуть и стал метеорит по камешкам собирать. Изучил. В итоге де-то 2000 набрал
cool.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
DarkCote, коллекционирование вообще прибыльная штука... особенно если знаешь, где искать))
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Я обычно на гитаре в парке, или рисую! Вот так и деньги коплю!
happy.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Я пишу романы, продаю овощи и рыбу, а еще вступаю в корпорации когда денег нормально накапливается, потом от них прибыль хорошая в неделю...
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
хороший сад,у меня,я тоже занемаюсь садаводством но у меня не такой уж большой сад
Добавлено (14.02.2010, 19:42)
---------------------------------------------
я тоже люблю коллекционирование это очень выгодно
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
Самый лёгкий способ чтобы у ваших симов были деньги.Выходите в изменение города.Объединяете вашу семью с другой(у которой много денег),затем разделяете эту семью(чужих персонажей от своих) и у вас есть деньги.Также можете продолжать).Так я заработала уже 1.000.000 симелионов)
 

MarinaFB

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Ковальски сказал(а):
тогда уж проще было бы через арт мани прописать
даааа.. артмани вещь! но к сожалению устарела с появлением кодов :)
а вот во времена симса анлеашеда эта програмка очень нужна была))))
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Коды - это по моему - в другую тему. А самое прибыльное, мне кажется - писательство
 

Dan0

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
90
Награды
35
Много работать
, собирать редкости
на эпичности долго-долго играть в одну семью помогает если тиберий собирать он из Симс3МП
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
я работаю правителем всего мира и зарабатываю 3000 сималеонов каждый день, получаю прибавку к зарплате,еще в этой карьере можно украсть деньги из ... кассы
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
sardormix сказал(а):
я работаю правителем всего мира и зарабатываю 3000 сималеонов каждый день, получаю прибавку к зарплате,еще в этой карьере можно украсть деньги из ... кассы
моя симка тоже в этой сфере работала....мне выдали такой вопрос, я сразу же присвоила себе деньги, и мою симку сразу же выгнали с работы...
biggrin.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
simsforever, Я не пробовала этим богатеть. Знаете еще можно призраков продавать на изучение в лабораторию!
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
MarinaFB сказал(а):
даааа.. артмани вещь! но к сожалению устарела с появлением кодов :)
ну не скажите
biggrin.gif

богатею я вообще разными способами, просто люблю себе красивые домики строить и lamborgini покупать
biggrin.gif
можно быть преступником! мафия!!!
cool.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Люблю_симс_3, не важно!
я кстати доходила до уровня 14 в карьере бизнеса. а дальше тяжко повышения даются... симка моя каким-то модным брокером была... хотя мне кажется должность ген. директора повыше будет....
 

Айфоня

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
можно просто написать код motherlode:)
и тебе прибавится +5000...
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Айфоня, во первых прибавляется 50000, а не 5000.
во вторых, про это уже раз 100 писали.
в третьих, здесь обсуждается, как разбогатеть без кодов.
мой совет-накопите баллы счастья на помощник коллекционера, и собирайте всяких редких бабочек и дорогие камушки
biggrin.gif
cool.gif
.
я правда иногда халтурю, набираю 3 раза код, строю моим симам нескромненькие дома, а потом симы живут на то, что останется!
 
Верх