Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Скупаю недвижимость и собираю камушки, насекомых и тд))
Ну и код конечно)))
happy.gif
 

alki

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Владею самым большим участком и домиком в 300 000 местных тугриков.
Сам Сим безумный ученый с окладом 4000 в сутки, любимая супруга - всемирно известный хирург - 8300 в смену. Имеется плодово-ягодный участочек и пруд со всеми видами пресноводных тварей. Партнер в бизнес центре, владелец продовольственного магазина.
Не гнушаюсь камешками, бабочками, метеоритами... Все, что можно найти бесплатно и продать, нужно найти и продать.
tongue.gif

В перспективе развития на пути к роскоши - плантация денежных деревьев и выкуп всех злачных (простите, общественных) мест города, которые только можно купить...
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
alki сказал(а):
Не гнушаюсь камешками, бабочками, метеоритами...
А мужа моей симки, Торнтона Вольффа, если я его посылаю поймать бабочку, то у него после этого такой вид, словно я его на помойку отправила.Вот сноб!
А симка ничего, нормально реагирует.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Мои симы пишут много-много любовных романов! А потом можно жить долго и счастливо и не работать, т к доходы каждое воскресенье!)))) Это очень удобный способ хорошо заработать!
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Eternal_Autumn,
Нафтуся сказал(а):
А потом можно жить долго и счастливо и не работать
такое не получится при всем желании ))) через какое то время все равно придется заново свои романы строчить или еще чем заняться
да и самой тебе будет неинтересно ничем не заниматься )
 

a1ice

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
можно собрать урожай всех фруктов-овощей на всех участках (в парке, около научного института.... ), потом продать - тоже кое-какой доход будет, и поливать не надо
teehee.gif
 

_VikTory_

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
7
А я люблю у соседей покрасть машины!!! Мой сим клептоман.
 

Сoлныфкo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
В симс3 легче разбогатеть чем в симс2. Там зарплата дается больше...
Ну я как-бы нечего особенного не делала... Просто сим работал в карьере науки, и когда он уже стал сумащедшим ученым - они уже были богаты...
 

kponomarjov

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Первые пару раз играл с кодом, просто чтобы понять возможности игры, какие есть предметы, как они выглядят и какой дают эффект и т.д.
Потом решил попробовать разбогатеть честно. Почитал этот форум. Из множества вариантов выбрал один и, как мне показалось, очень удачный.
Создаем сима с характеристиками КЛЕПТОМАН, КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ и ОДИНОЧКА.
Строим самую дешевую конуру в самом дорогом районе, ставим в нее все самое необходимое плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО компьютер.
Начинаем богатеть. Как только темнеет бежим к соседям и тащим все, что плохо лежит. Лучше конечно машины. Три кражи сделали - бежим домой садимся за комп и до утра хакерим. В 7 утра взлом заканчивается, можно и поспать. В среднем при таком раскладе за ночь получается 3000 - 5000 рублей, бывает конечно и больше. И это БЕЗ ПРОКАЧЕК навыков и без сложной и нудной карьеры.
За игровую неделю увеличил свою хибару в 2 раза, обставил самой дорогой мебелью и уже успел войти в долю одной из местных забегаловок.
А теперь пару вопросов к гуру, может кто ответит?
1) как попасть внутрь домов, чтобы поворовать там? Пока получается только тырить с улицы.
2) какие навыки влияют на качество взлома? Логика?
PS обязательно ставьте черту характера ОДИНОЧКА, тогда сим не будет просить пообщаться с кем-нибудь, а наоборот при нахождении одним дома настроение будет подниматься. Для хака самое оно!
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
kponomarjov сказал(а):
как попасть внутрь домов, чтобы поворовать там?
Я думаю, можно попробовать с вечера напроситься в гости к богатеньким соседям и попросить разрешения переночевать. Ну а потом ночью, когда хозяева уснут, можно будет "пошарить" у них в комнатах.
 

Сoлныфкo

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Da4NiK сказал(а):
Я думаю, можно попробовать с вечера напроситься в гости к богатеньким соседям и попросить разрешения переночевать. Ну а потом ночью, когда хозяева уснут, можно будет "пошарить" у них в комнатах.
Даже если будем воровать - этого будет мало.
Во первых - богатых домов не очень много.
Во вторых - есть лимит - только 3 вещи можно красть за ночь...
 

kponomarjov

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сoлныфкo сказал(а):
Даже если будем воровать - этого будет мало.
Во первых - богатых домов не очень много.
Во вторых - есть лимит - только 3 вещи можно красть за ночь...
Ну во-первых я поэтому дом в богатом районе и строил, что там все соседи богатые
во-вторых 3 вещи в дорогом доме - это тоже не мало. Сравнимо со средней зарплатой в какой-нить карьере.
в-третьих воровство - не единственный способ, я же писал, три кражи и домой хакерить. По сумме за ночь получается очень неплохо
 

Da4NiK

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
1
Сoлныфкo сказал(а):
есть лимит - только 3 вещи можно красть за ночь...
Если ты предыдущей ночью не крал, то можно успеть на следующий вечер: 3 вещи до 12 часов ночи и 3 - после полуночи! Итого можно украсть 6 предметов за один поход в гости, но тогда ходить через день, т.к. лимит действует на сутки.
wink.gif
Я так картины тырил в музее Риверсайда.
А ещё бандит клептоман часто что нибудь крадёт находясь на работе (вне лимита). Особенно мне нравится скульптура "Неоднозначность", я продавал их за 12500$
cool.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Сoлныфкo сказал(а):
В симс3 легче разбогатеть чем в симс2. Там зарплата дается больше... Ну я как-бы нечего особенного не делала... Просто сим работал в карьере науки, и когда он уже стал сумащедшим ученым - они уже были богаты...
наоборот в симс 2 легче разбоготеть чем в симс 3)
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
SeZHeS сказал(а):
такое не получится при всем желании ))) через какое то время все равно придется заново свои романы строчить или еще чем заняться
да и самой тебе будет неинтересно ничем не заниматься )
Гонорары каждую неделю приходят
tongue.gif
Так что можно действительно не работать))) А заняться есть чем! У меня так симы миллионерами становились. При этом ты живешь себе, создаешь семью, путешествуешь...
 

СоНе4кА_аНгЕлО4Ек

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
14
С какого-то сайта скачала участок, там стоко плодов жизни и разных других клёвых растений...я бы выложила, но не знаю как
angry.gif
, кому интересно пишите в личку попробую выложить:))
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Eternal_Autumn, если ты не будешь этим постоянно заниматься, то спустя какое то время гонорары перестанут к тебе приходить. У них срок кажется 6 недель.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
СоНе4кА_аНгЕлО4Ек, он и на этом сайте в загрузках есть
dry.gif

У меня самые ходовые романы - это романы для взрослых. Каждый, что пишет становится бестселлером.
tongue.gif
 
Верх