Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У меня сим с чертой Компьютерный гений, он может ночью взламывать компы - иногда до 2500 набегает. Днём можно искать камни, металлы, метеориты, насекомых или ловить рыбу. Камней и слитков у меня уже на 21 тысячу
smile.gif
но я их не расходую, разве что если счёт надо оплатить. Насекомых тоже коплю, если есть несколько одного вида, то отвожу лишних в Научный институт - там больше плотят. Сим, конечно, не богач, но в доме много дорогих вещей, 2 машины во дворе, и на жизнь хватает. Для неработающего сима, я считаю, это нормально.
happy.gif
 

tony12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а можно ездить в путешествия и собирать сокровища в гробницах. за 4 поездки накопила 200симоленов.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
А я чтоб разбогатеть писал книги(только романы около 100) гонорар составил 300000 см.!
 

Vinett

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
С кодами играть не в кайф...интереснее работать,по-моему) у меня симка достигла вершины карьеры Медицина,прокачала полностью навык Кулинария и многое другое о_О
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
Я еще очень здорово приспособилась наживаться на трансглюкации))) делаю миротворий и граню его под сердечко, он тогда стоит 20 тысяч
smile.gif
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Есть ещё способ, но он исключительно для садоводов. Нарастить денежных деревьев, и будет тебе счастье... у меня так же... денег, горы!
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Я ночью сайты взламываю и могу 2500 симмелионов за часа 2
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
-Dimox- сказал(а):
Нарастить денежных деревьев, и будет тебе счастье... у меня так же... денег, горы!
Кстати у меня за один сбор урожая с денежных деревьев выходит примерно от8000 до 10000 наличных, и работать не нужно, только вот пол дня я трачу на уход за садом
wacko.gif
 

Zheleznyak

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Имхо на началдьной статии когда денег нет совсем и играешь "честно", то фермерство весьма помогает.
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо (с) медведь Винни-Пух
Это я к тому, что даже продаая яблоки-помидоры по 5 денег за штуку получается довольно приличная сумма, для начального этапа конечно.
АНЮТА-ТУТА сказал(а):
у меня вообще нет симс 3
Долго плакалЪ))))))
Это я к тому, что харе флудить.
Блин, третий день читаю форум в каждой теме куча флудо-постов(((( Блин, ну нафига писать как в данной теме сплошь и рядом: "а я пользуюсь кодом на денги" - епрст все этому очень рады. Или блин задавать вопрос, на которой страницей раньше был дан ответ
angry.gif
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Zheleznyak, Ты сейчас флудишь, и я тут из-за этого сообщения под номером 705 флуд делаю!
angry.gif
 

is347261

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
проще всего разбогатеть в симс3 - жениться на богатом симе и убить его потом.
до 18-00 первого дня можно заработать более 500.000 сим-денег :))))
 

Alsid

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
33
is347261 сказал(а):
проще всего разбогатеть в симс3 - жениться на богатом симе и убить его потом.
Это точно! Я обычно как начинаю игру - сразу иду к Агнес Толстопятко (богатая и одинокая), охмуряю ее за 5-6 часов разговоров, женюсь и переезжаю к ней. Затем продаю дом и мебель и переезжаю на новое место с наличкой более 250.000 - хватает на вполне достойный дом и его обустройство.
Убивать супруга вовсе не обязательно - Агнес, например, хорошо готовит и рисует, а если ее переодеть, причесать и накрасить, то она становится даже симпатичной.
smile.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Если в семье рок-звезда есть,можно, во-первых:устраивать концерты(от 400§ до 865§)два раза в день,Во-вторых:афтограф-сесию можно устроить(спортсмены тоже самое с афтограф-сессией),смотря когда её устроить,если ночью то не оч много т.к. фанаты спят,а днём отбоя нет,где-то 7100§.Ток афтограф-сессию можно устраивать с промежутком в неделю ,вроде.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Мне кажется если создать семейку садовников и на огромном участке сделать плантацию 10 на 100 плодов жизни + автополив= приличная сумма
cool.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Для начала я набираю кодом, когда надо дом обустроить, хотя когда начинаю набирать, то всегда что-то много получается. Потом мои симы стали книги писать. Хорошо писали (во всех жанрах, какие только были) и не плохо получали.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
А я обычно делаю сима карьеристом и устраиваю работать в бизнес (прокачивать навыки не нужно), попутно пишу романы. Кодами не люблю пользоваться, зато во втором поколении у меня почти всегда есть большой дом и сад
smile.gif
Это если на максимум жизнь ставить
smile.gif
 

varyatania

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
мой сим становиться либо художником либо писателем плюс садоводство
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Конечно, рабогатеть можно многими путями. Я, например, когда играю без кодов, делаю симов писателями. Прокачав навык писательства до максимума (а с модами это очень просто) и написав книгу, можно получить приличный гонорар.(Не помню,как именно называется жанр, в симсов уже давно не заходила - но там больше всех проставлено иконок долларов и много страниц). Также рисование приносит приличны деньги - в отличии от вторых симов, в The Sims 3 картины стали дороже.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ky-ky-shka сказал(а):
Для начала я набираю кодом, когда надо дом обустроить, хотя когда начинаю набирать, то всегда что-то много получается. Потом мои симы стали книги писать. Хорошо писали (во всех жанрах, какие только были) и не плохо получали.
В основном делаю также. Иногда мои симы и картины свои продают.
 
Верх