Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
В основном я плантации разводить люблю но писаниной тоже могу заниматья
s63.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Loris сказал(а):
Читал что он работать должен с 7 до 13 каждый понедельник,а он у меня работает с 7 до 1 вторника...и получает порядка 6ти с копейками..
Да, у меня тоже так работает. Маловато что-то денег космонавту платят. Зато работает всего 1 день в неделю.
Вообще, я пользовалась кодом денежным, чтобы стать партнером во всех зданиях. Ну, а потом только дивиденты получаешь, как накопится нужная сумма, сразу выкупала здание. Это еще больше денег.
А еще у меня один из симов - художник. Картины пишет быстро и очень красивые. Причем, рисовать сам всегда хочет. Ему дают за них много денег.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня все Ферсалесы - бизнесмены. Доход приличный.
cool.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Игра на гитаре всей симьёй = оркестр = 50000 в день
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Я кодами на деньги принципиально не пользуюсь, не интересно это. Мне больше нравится обустраивать дом комнату за комнатой по мере появления средств, достраивать что-то, заменять дешевую мебель на более дорогую и т.д. Поначалу тяжеловато, но симы получают повышения, зарабатывают все больше денег, плюс выполняют квесты, ну там починить что-нибудь и т.п., за это тоже платят, иногда рисуют и продают картины, и второе поколение, как правило, финансовых проблем уже не имеет. С появлением World Adventures стало еще легче, отправляю симов в путешествие, там беру квесты, за выполнение которых неплохо платят, а в поцессе исследую гробницы, собираю редкости, которые потом можно выгодно продать
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Autumn_girl сказал(а):
Я кодами на деньги принципиально не пользуюсь, не интересно это. Мне больше нравится обустраивать дом комнату за комнатой по мере появления средств, достраивать что-то, заменять дешевую мебель на более дорогую и т.д. Поначалу тяжеловато, но симы получают повышения, зарабатывают все больше денег, плюс выполняют квесты, ну там починить что-нибудь и т.п., за это тоже платят, иногда рисуют и продают картины, и второе поколение, как правило, финансовых проблем уже не имеет. С появлением World Adventures стало еще легче, отправляю симов в путешествие, там беру квесты, за выполнение которых неплохо платят, а в поцессе исследую гробницы, собираю редкости, которые потом можно выгодно продать
По моему за квесты дают немного даже с редкостями получаеться 102-103% от стоимости поездки
dry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Моя симка рисует, сим пишет книге. И работают целыми днями. Днем на работе, вечером на огороде.
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
@Uran@ сказал(а):
По моему за квесты дают немного даже с редкостями получаеться 102-103% от стоимости поездки dry
Это смотря какие редкости
wink.gif
В первый раз, конечно, поездка едва окупается, зато потом, когда уровень визы выше и квесты посерьезнее, у меня симы привозили добра из гробниц тысяч на десять, это не считая платы за сами квесты, а бывало и больше. А с наградой "опытный охотник за редкостями" так вообще... У сима была мечта максимальный уровень визы во всех странах, к моменту исполнения этой мечты он на деньги, полученные за квесты и редкости, построил неплохой такой домик и полностью его обставил ))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ну вот. понакопили мои симы кучу денег (штук 80 где-то). и играть как-то стало уже неинтересно. то ли дело добиваться всего с нуля (играю без кодов)
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
ksew сказал(а):
ну вот. понакопили мои симы кучу денег (штук 80 где-то). и играть как-то стало уже неинтересно. то ли дело добиваться всего с нуля (играю без кодов)
Почему с нуля? Накопи 1000000 и ходи с нуля.
biggrin.gif
 

Kroool

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Можно разбогатеть с помощью власти. Сначала постройте парк рядом со своим домом, а в парке поставте стол и на стол положить штуковины за 9,500$ В которых можно быть как в реалке. Создали парк и идите к этим столам и берите приборы. Потом после выключая прибора можно будет его взять и продать. Это ошибка создателей.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Моя симка и художник, писатель и гитарист. Пока книги пишет зарабатывает стресс, так я её сразу за написание картин отправляю. Картину рисует и за одно настроение повышает) А потом снова за книги. Еженед. гонорар 45 000, картинами заработано 35 000 где то + весь дом обставлен её произведениями. А её суженный бизнесмен 8 уровень, а ещё очень выгодно собирать камешки, насекомых и т.д. Я себе даже "помощник коллекционера" купила, классная вещь! У меня участок теперь стоит не 25 000 а 167 000 + 30000 наличные
А зовут моих симов Кассандра Гот и Дон Лотарио
 
Верх