Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Недавно создала девушку. Как только заселилась в Риверсайд, бегом в гости к Лессену, местному рок-звезде. Быстренько его охомутала, поженились. Сразу и деньги есть, и работа у мужа прибыльная. А уж как пойдет раздавать автографы...разбегайся кто-куда!
smile.gif

А женушка сидит себе дома, детей воспитывает. Мечта у неё воспитать пятерых, так она решила на рекорд пойти, негретёнка усыновила пятым, а теперь снова в желаниях "родить ребенка" и "завести ребенка вместе с мужем"... Мать - героиня... поспать не успевает. зато все дети после школы стройным отрядом идут к мольбертам и создают свои шедевры.
детские картины продаю, а у мужа оставляю, он "повелитель кисточек", красиво рисует. не стыдно гостям показать
.
 

Но4еНькА

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
23
Как то создала симку, прокачала ей весь навык "Писательство"... она целыми днями сидела книги писала.. зато потом каждый день немалый гонорар приходил
happy.gif
cool.gif
а потом еще устроила на работу... и там зарплата немалая.. вот так и разбогатела))
smile.gif
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
Мои занимались садоводством.....очень много вырастили....целые усадьбы. Потом продавали. На машину - самую дорогую, заработали. Денег при помощи кода, им не добавляла в том случае.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
lenchik-rambler, вот это твоя симка хорошо устроилась!! Не ищет она тяжелых путей!!
biggrin.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
lenchik-rambler, мололец...талантливая семейка)))
smile.gif
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Если надо будет заработать деньги, то я пойду играть на гитаре, устроюсь музыкантом и всё)
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1.рытся в мусоре 2.играть на гитаре(если навык прокачан) 3.вступить партнерство с общественным завидением 4.найти богатого супруга
 

Leto_Ipkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
самый быстрый, надежный и относительно честный (по отношению к персонажам) способ это поселиться в любом доме (я обычно самый дешевый выбираю), а потом жениться на богатой девушке, у которой есть большой дом, и переехать к ней. потом развестись, выгнать ее, и жениться опять на богатенькой. свой дом продать и к ней переехать. так у вас будет около 300000 см)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Надо выкупить какое-нибедь общественное заведение и брать с него деньги. Можно много зароботать таким образом
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Я зарабатываю с помощью рисования и садоводства.
happy.gif
Сдаю в научный институт всех пойманных мною насекомых и продаю найденные металлы и камни.Так тоже зарабатываю.Иногда играю в парке на гитаре.
happy.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
А я соединилась по очереди со всеми семьями,а потом отселила их....У меня где-то 2 миллиона,так что она спокойна за свое будущее...правда налоги на имущество тоже не маленькие.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
о)))мне нравится писать в жанре Шедевр- пока мой рекорд 11307 симолеонов за одну книгу))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Проще всего ввести код и не морочиться! xDDDDD
Ну хотя из более интересных способов зарабатывания денег могу выделить особенно Писательство, Игру на гитаре и Рисование. График работы - свободный, поэтому можно, не завися от работодателей, заниматься делом (порой еще и любимым) в любое время суток.
Садоводство и Рыболовство тоже прибыльное занятие... Но тут уже нельзя на одного сима полагаться, а еще и на симсовскую "удачу" и знания игры.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
danehliya сказал(а):
Проще всего ввести код и не морочиться! xDDDDD
Ну хотя из более интересных способов зарабатывания денег могу выделить особенно Писательство, Игру на гитаре и Рисование. График работы - свободный, поэтому можно, не завися от работодателей, заниматься делом (порой еще и любимым) в любое время суток.
Садоводство и Рыболовство тоже прибыльное занятие... Но тут уже нельзя на одного сима полагаться, а еще и на симсовскую "удачу" и знания игры.
Ну, насчет кода - это правда, лучше не морочится))) но если писать книги то немаловажен опыт и навык. С остальными тоже самое, кроме гитары. Пыталась зарабатывать свободно, люди деньги давали, но на этом далеко не уедешь...
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня симы на навык на гитару прокачивают, так потом дают концерты и довольно не плохо зарабатывают на этом...
cool.gif
 

IolLada

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
У меня дурацкая привычка - с каждым новым симом начинаю с наращивания сразу по всем навыкам. В это время сим не работает, на работу выходит только когда все навыки по максимуму. В это же время становится скучно, так как заняться нечем)) Зато к этому же времени уже платят гонорары за книги, рисуются недешёвые картины и выращивается куча превосходных растений, которые удачно сбагриваются в магазин, в том числе денежные деревца помогают бюджету.
Чтобы удобнее было тренировать навыки, желательно заиметь те черты характера, навыки по которым приносят денежные доходы. Садоводство, рыбная ловля, художества, писательство (не помню, есть ли оно в чертах характера).
Вместе с тем постоянно потребляю плоды жизни, чтобы не взрослеть))) При эпических настройках жизни первого периода для молодого как раз достаточно, чтобы вырастить плод жизни и не успеть перейти во взрослый возраст.
В общем, сначала почти не катит, зато когда все навыки натренерованы, симолеоны топают в карман кучами и становится некуда их девать.
 
Верх