Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
А я не пользуюсь кодом. Я заселяю семью, а потом по 1 человеку добавляю в ту семью и выселяю тех, которые не нужны. Семью оставляю или начинаю все с нуля.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Владислав_фанат_симс_3, здесь обсуждают именно способы, а не коды
dry.gif

мои сейчас книги пишут активно, недавно снова выкупила последнее здание-научный институт-теперь дело быстро в гору пойдёт
cool.gif
 

Владислав_фанат_симс_3

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Ковальски сказал(а):
здесь обсуждают именно способы, а не коды мои сейчас книги пишут активно, недавно снова выкупила последнее здание-научный институт-теперь дело быстро в гору пойдё
Я не знал!
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Добить 10 уровень карьеры и каждый день просить у начальника прибавки. У одного моего сима уже больше 500$ за час
happy.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Да на работе реально разбогатеть,я всё пытаюсь сделать свою семью банкротами а из-за работы не получается.За неделю работы накапливается более 20 000 симолеонов.
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
sim_terminator, мои сейчас больше 2.000 в час получают
cool.gif

правда времени на это ушло...
 

ScLe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Zoko сказал(а):
Еще люблю писательство. Берм самый дешёвый дом, покупаем комп и развиваем. Едим закуски, а когда накопишь денег на кофеварку, то покупаешь и не спишь больше НИКОГДА!!! Так у меня гонорар был 44 тыс.!!!
Действительно таким образом можно набрать такую сумму,но описано это очень просто,на самом деле помимо того,что ты будешь следить за потребностями к еде и сну,еще надо будет следить за развлечениями,туалет,(душ - не особо ,но влияет на настроение)),общение ,но про кофеварку это здорово
happy.gif
таким образом можно и рисование и навыки по books учить,так что чтобы добиться таких успехов в сумму за гонорар 44 тыс. придется потратить не мало времени,а уж если вы совмещаете карьеру Журналиста в которой как раз треб.эти навыки + обаяние ) то советую сначала выучить все навыки которые относятся к этой проф.(ну хотя бы писательство,обаяние можно совмещать это даже интересно
cool.gif
),а затем уже становиться на путь к славе известного ведущего программы новостей
biggrin.gif
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Наводил порядок в багаже у сима и продал винограда на 96 тыс. Мои владелицы института, стадиона, 2 забегаловок и 2 магазинов. Каждую неделю получают около 70 тыс. дохода. Основная часть дохода это огород. Выращиваем выноград для нектара. Бутылки дорожают каждый день. Главный у меня космонавт (получает больше8тыс.) рисует картины по 2 - 2,5 тыс за штуку.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
вот, кстати, что заметила: если у сима есть желание, накопить N-ое количество денег(например, те же 50000) после ввода кода желание не исполнится.
 

[Skleppi]

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
13
kaory2008 сказал(а):
вот, кстати, что заметила: если у сима есть желание, накопить N-ое количество денег(например, те же 50000) после ввода кода желание не исполнится.
Чтобы исполнилось желание "Накопить денег", то эти деньги нужно только зарабатывать. То есть коды, моды, и продавание вещей не катят.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
|Skleppi| сказал(а):
Чтобы исполнилось желание "Накопить денег", то эти деньги нужно только зарабатывать. То есть коды, моды, и продавание вещей не катят.
а вот мечта всей жизни "Накопить сколько-то там денег" исполняется с помощью кода
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Обычно когда я играю ,то использую код, но если не хочется - то богатею садоводством ( с небольшого садика каждый день доход по 500 симолеонов), или играю на гитаре в парке с утра до вечера, или же пишу картины. От опытного художника по 700-800 за картину, картины рисует по одной в два дня.
SayaSims3 сказал(а):
а вот мечта всей жизни "Накопить сколько-то там денег" исполняется с помощью кода
и у меня так же.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
sim_terminator сказал(а):
Добить 10 уровень карьеры и каждый день просить у начальника прибавки
Ага, особенно клёво, если завязать с боссом романтику или вообще подселить к себе
happy.gif

Мне больше всего нравится скупать заведения и продавать рыбу (заодно скил прокачивается).
Kirenok-09 сказал(а):
Ха!У моей 5000000...Кто богаче моей симке?
У меня пока больше, чем вот столько, не было (коды не использовал, конечно):
49d860a15b20.jpg
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
я новую семью начала ) и там уже честно зарабатываю без кодов ^-^)))) я точно банкрот переехала в дом с мебелью осталось 320 долларов а сейчас я покупаю всё лучшее тоесть заменяю мебель когда деньги появляются на лучшее)и разъезжаю на крутой замарашке
biggrin.gif
))))))))
и да деньги зарабатываю честным трудом ) начальница отдела 228 $ час )) да ладно неплохая зарплата)
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
А у меня дядька, всю жизнь рисовал картины ( скоро состарится). С одно маленькой картины получает в среднем 1000!!! А жена, тупо сидела дома, готовила и разводила сад. Причем - она ничего не продавала. Потом переехали, а следом ребенок, ребенок и еще один ребенок! Ну я с женой его развел, а оставил первенца себе. Она была малышом и много-много-много картин рисовать не удавалось. Сейчас ребенок - хлопот меньше, времени больше. Вот и станем еще богаче!
biggrin.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
а у меня ща женЫх есть ) он работает лаборантом ; ) 70 $ в час ) а жена уже что то типо руководитель филиала ) когда она мечту жизни выполнит ) стать директором мегакорпорации я им ляльку заведу
biggrin.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
|Skleppi| сказал(а):
Чтобы исполнилось желание "Накопить денег", то эти деньги нужно только зарабатывать. То есть коды, моды, и продавание вещей не катят.
спасибо кэп
biggrin.gif

SayaSims3 сказал(а):
а вот мечта всей жизни "Накопить сколько-то там денег" исполняется с помощью кода
не знаю, как у вас, а у нас симы привередливые и честные - читерство не любят и на коды не реагируют Х)
что насчет кодов, так я motherlode несколько раз ввела, чтобы приличный дом построить - теперь живу честно. Еще бы - большинство симов то работает)
 
Верх