Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
kaory2008 сказал(а):
Чтобы исполнилось желание "Накопить денег", то эти деньги нужно только зарабатывать. То есть коды, моды, и продавание вещей не катят.
нет, я с помощю кода эти желания исполняла!
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
самый прикольный занятся садом много заработать можно!
 

Nika_Prodt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Самое прибыльное дело - это книги. У меня сим сейчас 342 000 симолеонов в неделю получает, а семья у меня большая. С начала игры код ни разу не прописывала, и сейчас живу в громадном доме, у меня куча недвижимости и состояние около 10 млн. симолеонов. Так что езжу по разным странам и спускаю свои денежки
biggrin.gif
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
А у меня было денег 999 999 999 симолеонов. Больше некуда. Я просто из семьи Альто Виту и холли выселила, но сохранила в библиотеке. Потом одного ника выселила, он уже был с деньгами сохранила его в библиотеке а потом размножала его разможалаего. И получилось 999 999 999 симолеонов. Потом лищних ников выселила,и оставила его одного и сохранила в библиотеке. и теперь пользуюсь им заселю в самый дорогой дом, например который я построила, потом семью которой хочу играть, затем ника выселяю, и всё. Знаю, не очень чесный способ, зато одного богатенького Ника зделаешь и потом всю Жизнь пользуйся!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Nika_Prodt, согласна))Только писателей лучше с детства воспитывать)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Да разбогатеть реально с книгами,картинами,и садиком.С этими навыками с голоду точно не помрёшь))))
smile.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
бяка-бузяка, согласна))Но писательство быстрее всего развивается и быстрее получаешь доход. Проверено:)
 

aser345

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Самый полезный навык, от которого можно разбогатеть гитара, ну и для того чтобы, как следует разбогатеть выбираю черту характера компьютерный гений, следовательно взламываю компьютер получаю денежки.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
ExxyPrincess, Писательство я пока не очень успела освоить,но судя по скудному началу моих симов(пока 600 симолеонов за книжку)это реально прибыльно.Пока я больше прокачиваю рисование.
smile.gif
 

drimwarrior96

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
aser345, Да,гитара это супер)я вот лично через день играю.То есть встаю в 5 утра с полной бодростью,моюсь,завтракаю,в туалет иду,и пошел играть около театра)))за 1 раз зарабатываю 2000 - 3000 тыс..Потом день отсыпаюсь,сына учу ходить,говорить,в туалет)и спать)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
drimwarrior96 сказал(а):
То есть встаю в 5 утра с полной бодростью,моюсь,завтракаю,в туалет иду,и пошел играть около театра)))за 1 раз зарабатываю 2000 - 3000 тыс..Потом день отсыпаюсь,сына учу ходить,говорить,в туалет)и спать)
какой напряженный график)
бяка-бузяка сказал(а):
скудному началу моих симов(пока 600 симолеонов за книжку
скудное начало?! Мои зарабатывают вдвое, а то и втрое меньше.​
 

Nika_Prodt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Ну, хочу добавить, что писательство - как раз тот труд, куда надо сначала вложить силы, а уж потом получать прибыль. Так с гитарой можно заработать 2-3 тысячи за раз, но посчитайте сами, если вы написали книгу и получили даже 500 сим., в общем итоге получится 3500!!!(симы получают выплату шесть раз + один моментальный гонорар после написания книги) Так что, это как накопительный фонд. Развивайте навык. У меня сим за один шедевр получает, в среднем, 28 000. Умножте ка на 7? У кого плохо с математикой, это будет 196 000. Так что, книгам надо себя посвятить. Увольняйтесь с работы и вперёд за комп. Разве смог бы мой сим, работая, скажем, хирургом(самая высокооплачиваемая должность в симс), заработать за свою жизнь 7 000 000?
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Nika_Prodt сказал(а):
Разве смог бы мой сим, работая, скажем, хирургом(самая высокооплачиваемая должность в симс), заработать за свою жизнь 7 000 000?
Ну вобще смог)) Ведь ему повышают зарплату и можно её повысить хоть до 1 000 000, но времени на это уйдёт столько что сим умрёт к этому времени))))
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Nika_Prodt, это твлё личное мнение)
вполне реальная затея, ведь многие ставят максимальную продолжительность жизни, кормят своих симов амброзией, или напрочь отключают старение
happy.gif

другой вопрос, кому это надо?))
 

Nika_Prodt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
по крайней мере, это будет намного дольше по времени. Если сравнивать, то книгами заработаешь больше. Это факт. вопрос в том, кто чем хочет заниматься. Книги интереснее. Но это действительно моё личное мнение.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
kaory2008,
kaory2008 сказал(а):
скудное начало?! Мои зарабатывают вдвое, а то и втрое меньше.
Я не знаю как у кого,но вот сим написал несколько книг и это самый высокий гонорар который заплатили.Причём это не последняя книга,которую он написал,а вроде вторая,а за последующие платили по 60 симолеонов.Это конечно понятно что навык развивать надо,а так пока прибыльнее рисование.
smile.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Я, чтобы обогатить своих симов занимаю их писательством и партнерством. Ну или на крайняк собранные камешки продаю.
smile.gif
С покупкой разных магазинов лучше жать пока там денег прилично накопится и тогда забирать)))))))
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
А я тоже сима сначала посвещаю какому нибудь навыку, например садоводству, коплю денежки и начинаю заниматься партнерством, сначала например с магазином... а там уж и со стадионом в портнерах
smile.gif
оч прибыльно
happy.gif
 
Верх