Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Devilish-R сказал(а):
Хотя тоже в начале один раз код юзаю, дом хочется сразу построить)) а потом уже - на мебель зарабатывать хД
Моя мама тоже играет в симс 3 (!!!) и говорит, что это нечестно.
biggrin.gif
А я не соглашаюсь - какая может быть честность, когда все деньги и шикарный дом всяким там Готам, Альто, Ландграабам и прочим, а простому народу - фига!)
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Я хожу на работу на не полный рабочий день, рыбачу, Вызываю змею за деньги и ворую (черта характера "клептоман")
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Карьера до максимума и несколько предпиятий. Хотя я обычно дом на напечатанные кодом делаю, а на жизнь псть сами зарабатывают!
 

Elja

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я по очереди прокачиваю все способности и пробую все карьеры
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Способности я тоже стараюсь прокачивать, а зарабатывать книгами,
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Британка, главное, потом можно чем угодно заниматься, а денюжки все равно будут, пока автор не умрет)
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Подружиться со всеми товарищами на работе.Стать совладельцем самого посещаемого заведения и ест на крайний случай код.Но с ним не интересно,по крайней мере мне;)
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
мне с кодом тоже не интересно, симы зарабатывают сами-рисуют, пишут и клептоманят помаленьку
 

Tanchick

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
15
я никогда не ворую, а зарабатываю писательством, а еще собираю камушки и семена!
Еще как-то раз было 300 симолеонов, поехала в Китай...ну и каким-то чудом возросло до 10000 о_О
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
Лучше всего пойти и на все деньги поехать в путешествие, там побегать по гробницам, сразу насобирается достаточно хлама на продажу за весьма приличные суммы денег.
У меня так семья в новый большой дом переехала
biggrin.gif
 

Льювиолла

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
10
tvema, моему симу за одно сделанное задание в китае дали 20000) а всего она заработал около 30к)) и это за три дня) ибо ещё три дня он торчал в академии)))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
а её можно .если уж совсем неоткуда денег взять покопаться в мусорке у соседей
tongue.gif
biggrin.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Мои симы пишут книги, сажают и воруют овощи, а симка-хакер взламывает компы. Вот так-вот мы живемс!
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Моя симка ездит по странам и распродаёт свои вещи(книги,редкости,фрукты и т.д.) продавцам.
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Можно ещё книги из других стран привозить и продавать дома.Они обычно стоят от 700 до 2000 тыс.симолеонов.
biggrin.gif
 
Верх