Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Zanozza4356

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
Писательство книг лучше всего совмещать с игрой на гитаре - хорошее лекарство от стресса... а вот деньги лучше вкладывать, они накапливаются
biggrin.gif
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Незнаю, может писательство и прибыльный навык, но книги писать эт оч тяжело, долго и нудно...
dry.gif
Поэтому выбираю что по проще.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
У меня сейчас в семье два писателя, они же художники, один спорт-звезда.
Зарабатывал на писательстве, картинах, карьере и огордничестве. С гитарой надо выгонять в общественные места, не всегда хватает времени ))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
У меня одна симка рисовала и играла на гитаре, а её дочь писала книги и работала на 7-м уровне в науке. 80000 симолеонов.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
За книги ОЧЕНЬ хорошие гонорары дают!..И за картины. А еще, когда редкие рыбы ловятся, за их продажу тоже неплохие симолеоны капают.) И самый простецкий способ - находишь металлы, камни, насекомых - продаешь - получаешь деньги!..Вот мой секрет успеха. Примерно такими способами моя семья заработала 330 тысяч симолеонов. И ВСЕ ЧЕСТНО!..
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
а мои просто работают и часто бомжуют
wink.gif

мне лень писать книги ))) и картины нудно слишком)
я просто попрошайничаю)) по 300-600 долларов )) жить можно))
 

@lisa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
ммм...интересно послушать советы)Мне конечно же тоже очень нравиться существовать роскошью)При этом я в вожу чит на 50 000 симилионов(конечно же не кто наверно не забыл его motherlode)Правда все говорят что интереснее самой)Да,да не спорю...но я же всего лишь на 50 000 что заключить договор с разными предприятиями школами и так далее (ну помните те в которые надо 18 000 вложить)Они приносят очень хороший доход)
happy.gif
king.gif
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Мои симы становятся богатыми достигая вершины карьеры и развивая навыки писательства и рисования. Днем ходят на работу, а по вечерам в свободное время пишут книги или рисуют. Таким образом, они получают не плохие суммы денег. У меня был сим который получал не плохую зарплату на работе (много раз получал прибавку) плюс каждое воскресенье тысяч по 20-25 за книги. Никакой код не нужен
smile.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Cpotyr сказал(а):
я просто попрошайничаю)) по 300-600 долларов )) жить можно))
Не люблю заставлять симов попрошайничать! Они бедняжки ходят по десять симолеонов выпрашивают, а то и еду!
sad.gif
Мне их жалко((( Так что у меня все в роскоши, ну а на крайняк среднего достатка)
happy.gif

@lisa сказал(а):
ммм...интересно послушать советы)Мне конечно же тоже очень нравиться существовать роскошью)При этом я в вожу чит на 50 000 симилионов(конечно же не кто наверно не забыл его motherlode)Правда все говорят что интереснее самой)Да,да не спорю...но я же всего лишь на 50 000 что заключить договор с разными предприятиями школами и так далее (ну помните те в которые надо 18 000 вложить)Они приносят очень хороший доход)
Да, я тоже типа им кредит даю)))) Безвозвратный)))) А то им денег при создании мало дают, там все деньги в Готов вгрохали
dry.gif
А мои по мусоркам лазают!
dry.gif

Британка сказал(а):
самый простецкий способ - находишь металлы, камни, насекомых - продаешь - получаешь деньги!..Вот мой секрет успеха. Примерно такими способами моя семья заработала 330 тысяч симолеонов. И ВСЕ ЧЕСТНО!..
У меня за камешки и насекомых много не выручишь, картины-висят, в антиквариат превращаются. А вот книги очень прибыльно! Гонорары-хоть на улице раздавай!
happy.gif
Dark_Punk_Angel сказал(а):
Люди хочю поиграть в онлайн!((((((((
Насколько я знаю симс3 онлайн нету
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Dyavolenok сказал(а):
Гонорары-хоть на улице раздавай!
Да-да, моя Хелен, профессиональный блоггер, юная красотка со скромной личной жизнью., зарабатывает в неделю 35 тысяч симолеонов за книги!..А сестра ее, Энни - каждый день рисует где-то по пять картин, за каждую - 3-4 тысячи. Все шоколадно!)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Dyavolenok сказал(а):
Не люблю заставлять симов попрошайничать! Они бедняжки ходят по десять симолеонов выпрашивают, а то и еду! sad Мне их жалко((( Так что у меня все в роскоши, ну а на крайняк среднего достатка) happy
у меня никогда не давали меньше 300 долларов
wink.gif

ну ещё работают ))
 

jeyla

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
4
Британка сказал(а):
За книги ОЧЕНЬ хорошие гонорары дают!..И за картины.
согласна с вами))
Моя симка работает журналисткой, и в свободное время от работы она пишет романы, и очень даже неплохо зарабатывет)
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Мои симы работают, а в свободное время ловят рыб, рисуют, пишут, собирают металлы и тд., потом вкладываю денежки и они богатеют.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди Эльза Понтервилль, недавно ушедшая из жизни, оставила своим трем дочерям и мужу сертификаты владельца закусочной и офисных небоскребов, а еще салона красоты.) Это так выгодно!
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
Я своих симов (музыкантов) заставляла играть на гитаре только в парке...и навык растет, и деньги капают)) потом, когда научились, засадила за писательство...если написано много книг, в целом прибыль в неделю неплохая. Плюс еще всякие предприятия...
Хотя тоже в начале один раз код юзаю, дом хочется сразу построить)) а потом уже - на мебель зарабатывать хД
 
Верх