Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
просто работайте и деньги сами будут приходить
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Ая вот в катакомбах нахожу то что мне не нужно(книги всякие,камешки драгоценные) и продаю их.Одна книга стоит около 500 симелионов.Потом за компом книги пишу.Например гонорар за 1 книгу был 200 или 300 симелионов.А так просто выполняю задачи шефа(я музыкантшей работаю)))
s36.gif
 

smile5189

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
1. Высматриваю самые богатые семьи с шикарными наворочеными домами
2. Все их подселяю к себе (когда подселяешь, дом ведь тоже продается и с него деньги переходят в бюджет семьи)
3. Потом выселяю их
4. В какой-нибудь самый дешевый дом заселяю
А я остаюсь со "своими" миллионами и покупаю тот дом в котором раньше богатенькие жили.
Всегда так делала!!! :)
biggrin.gif
smile.gif
tongue.gif
 

vtgntanya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
4
smile5189, я тоже так делала
biggrin.gif

Ну, а если охота самим разбогатеть, то надо сима с детства навыкам учить.
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
smile5189, Нуууу я тоже делаю так (редко - очень редко)
Только не всамый дешовый дом заселяю
cool.gif
 

Acer5930G

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
33
А забыл motherlode-вот секрет успеха (можно ещё tectingCheatsEnabled true)
 

nastfsya97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Ленусечка сказал(а):
Очень легко-вводим код и готово!
Во-во!Так строишь богатенький дом, заселяешь семью в какой нить левый,прописываешь тыщ 500 и на дом хватит, и пожить без работы останется!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Anikka

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
18
а у меня есть мод
миллионер
правд скучна так))
dry.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Я раньше постоянно с кодами играла. А сейчас почестному деньги зарабатываю. Ворую
smile.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Сама себе удивляюсь: нынче у моего сима уже жена и трое детей, и я ни разу не воспользовалась кодом!
Кейчи работал журналистом(как ни странно, деньги в это время очень быстро приходили), вымораживал деньги у друзей
biggrin.gif
Жаль, что суммы такие маленькие. Таким макаром накопил сначала на машину-пикап, а потом на новый двухэтажный дом для семьи(переулок Сим 28, Коузи Крафтсмен) и даже пристроил там отдельную для детей спальню - полезное вложение, с учетом того, что жена еще одного ребенка хочет XD
Нынче Кейчи рисует, пишет и работает журналистом(опять, ведь увольнялся), а также в партнерстве с четырьмя заведениями.​
 

Sabir

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Самый удачный на мой взгляд способ - прокачка навыка рисования.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Или книжки.))) Представляете, мой Джерри Дарк еще малдший школьник, всего двек книжки написал, а одна уже хит, и вторая - бестеллер!))
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Учиться, учиться, и ещё раз учиться. А потом много работать. Вот у меня сим всю молодость провёл в библиотеке и на озёрах, чтобы получить навыки, зато потом где-то за 12 дней стал сумасшедшим учёным и приносит теперь по 2000 в день. А награды помощник коллекционера и управление настроением дают возможность сколько угодно долго искать всякую ценную лабуду, которую потом можно продать.
В общем, когда мой сим вселился в дом, приходили счета около 50 симолеонов, а теперь они доходят до 300. А это уже показатель.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Британка, А мы бедные и несчастные разоренные богачи Бель Флор, из-за того что теперь у нас нет денег, нас берут только на работу в кулинарии, науке и криминалистике.
happy.gif
 
Верх