Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
IolLada сказал(а):
У меня дурацкая привычка - с каждым новым симом начинаю с наращивания сразу по всем навыкам. В это время сим не работает, на работу выходит только когда все навыки по максимуму. В это же время становится скучно, так как заняться нечем))
О...я тоже так делаю!Он у меня пашет и пашет...жрет,ходит в туалет,спит,потом рисует,ремонтирует,бегает и т.д...еще я ставлю черту одиночка-чтоб не скучал по друзьям,времени на них все равно нет.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Мои симы вечно на работе пропадают, так богатеют!
 

kinders

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
как разбогатеть?очень просто! вводим код motherlode и все готово(добавляется по 50000,самая большая сумма 999999)
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
kinders, здесь коды не обсуждаются
wink.gif
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Ковальски,
Ваша правда, «ложная информация»)
Dianka_720,
Ограниченно-установленный предел бюджета симов — 99999999, к сожалению. Эта «круглая цифра» недавно разбила единственную, чистую и искреннею любовь моего сима — накопление симолеонов — (
 

mikrash

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
4
У меня обычно симы работают, получают уровень эдак 7-й и можно уже не париться насчёт денег.
Несколько раз пробовала сделать симов художников или писателей, но как-то не то...
smile.gif
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
я лично довожу всех членов семьи до 10 уровня их карьеры, потом становлюсь партнёром допустим магазина. потом становлюсь партнёром всего в городе и та-дам денежки!!!!
tongue.gif
s35.gif
 

AilynPrince

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
18
Alexsandra, Но партнёрство не всегда работает. Когда прибыли нет, тогда симы прогорают на этом деле.
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Повезло моим деткам...У моих родители крутые))А почему у меня один ребёнок владеет богатством,а другой-богатый??
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Выбираем карьеру по цели жизни( если там речь о карьере), а потом работаем!!! Даже не обставляя дом новыми вещами ( можно купить плиту, кровать и душ). Зарабатываем на партнерство(теперь можно обставить дом конечно, но дольше богатеть будешь) , потом на полное владение. И дальше по карьере, и всё больше предприятий под свой контроль ( сначала со всеми партнерство, а потом выкупать начинаем по чуть-чуть). У меня однажды, 3 поколение уже владело всеми предприятиями ( кроме военной базы). Стало скучно играть. Куча денег, самый огромный дом в СВ, постоянный доход от предприятий, гонорар за писательство.
Еще люблю писательство. Берм самый дешёвый дом, покупаем комп и развиваем. Едим закуски, а когда накопишь денег на кофеварку, то покупаешь и не спишь больше НИКОГДА!!! Так у меня гонорар был 44 тыс.!!!
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Самый лучший доход это книги и картины, потом отличные растения, потом рыба. Ещё доход может принести собирание камней, там "титан" стоит довольно мого.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А я своих симов сделала банкротами с целью,чтобы эти бездельники сами разбогатели.И разбогатели!!!!Они ездили в путешествия занимались раскопками,лазили в гробницах,а потом всё ненужное продавали.Вот так они и богатеют у меня.
smile.gif
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
275
Награды
92
а мне интересно каждую копейку своим трудом зарабатывать - появляются хоть какие-то цели и смысл игры...
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
hakalinka, полностью с тобой согласен. Ведь если ты ввел чит и переехало в огромный дом, то уже все, играть не охото.
dry.gif
А когда ты богатеешь из поколения в поколения, то это очень интересно
smile.gif
 
Верх