Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
alexey_leshka сказал(а):
Гонорар за неделю около 3 тысяч за книги.
Ну, это зависит от того, сколько ты их написал... Кроме того, когда напишешь ооочень много книг, то открываетс новый жанр - шедевр. За один написанный шедевр дают в неделю не меньше 7 тысяч, а можно написать и такой, который будет 10-12.
SeZHeS сказал(а):
Eternal_Autumn, если ты не будешь этим постоянно заниматься, то спустя какое то время гонорары перестанут к тебе приходить. У них срок кажется 6 недель.
Первый раз слышу! У меня они приходили, пока симка, которая их написала, не умерла О.о
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
Eternal_Autumn, просто ты наверно постоянно писала новые и из за этого незаметно было
 

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
Лючше всего устроится в журналистику и начинать долгими вечерами писать свои книги. Почаще исполнять желания и купить в наградах...успешного писателя (непомню точного названия)
 

MaRUSe4ka_777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот мой способ разбогатеть быстро и без потери игрового времени. В режиме изменения города подселяю к моей симке какую нибудь семью (лучше всего скопировать в библиотеку самую богатую семью на карте и их заселить) Потом в том же режиме города выбирю разделение семьи и выкидываю всех лишних симов. Все деньги они оставляют мне))))
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
MaRUSe4ka_777, а с кодами еще быстрее. И пожалуй, менее искусственно
biggrin.gif
и не так жестоко.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня сим писал книги, и писал очень, много, поэтому вскоре гонорар в неделю составил 18 000, помимо этого он еще и работал у меня
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
я обычно подселяю богатого сима, ввожу кодиги, или сама добиваюсь вершины карьеры(т.е. ставлю в коде разработчика, чтоб потребности не менялись, ночью прокачиваю навыки, днём работаю)
 

MaRUSe4ka_777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Rr, это только кажется жестоко:) на самом деле я же не настоящих симов заселяю, а их копии. Оригиналы продолжают жить своей жизнью:) А коды я просто не люблю. Они могут какие нибудь глюки вызвать
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
MaRUSe4ka_777, все коды внедрены разработчиками... в симов играю лет 11... и ни разу не лагало из-за кодов...
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Я кодами не пользуюсь, чтоб интереснее было, в основном либо картины пишу, либо кого-нить богатого подселяю)
 

Loris

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А вот у меня така ситуация произошла...Установил аддон с оф. сайта,сама игра лиценьзия,Карьера в армии ,уже космонавт... Читал что он работать должен с 7 до 13 каждый понедельник,а он у меня работает с 7 до 1 вторника...и получает порядка 6ти с копейками...(изменение с установкой аддона???)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Loris, у меня тоже так. Наверно так и должно быть. Это более реально, чем с 7 до 13. Как за 6 часов слетать в космос и вернуться назад?
wacko.gif
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
alexey_leshka сказал(а):
Как за 6 часов слетать в космос и вернуться назад? wacko
Смотря что в космосе делать) Виток гагарина составлял 10 с половиной часов, а если туда и обратно думаю куда как меньше времени нужно будет)
Он хоть и космонавт, но может быть простым курьером между землей и какой-нибудь станцией. Часов 6 как раз достаточно будет.
Но это так, из мира фантастики, конечно)
Добавлено (17.03.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Рhoenix сказал(а):
Виток гагарина составлял 10 с половиной часов
ой, вру, это весь полет столько составлял, от старта до приземления.
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
Играть на гитаре около театра. Заработаешь быстро и симолеоны, и очки всей жизни
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Надо работать.Ещё можно на гитаре подыгрывать возле театра.
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Еврад, на гитаре можно очень много заработать. мне например агнес тостопятко по 100 даёт и по несколько раз.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
хех..вчера на дачку 100 штук не хватило (((... Пришлось пару шатров продать, которые за древние монеты продаются) Два шатра и 100 000 в кармане))) А с неразменной монеткой древние быстро набираются ))
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
ну...
из честных способов-это заниматься писательством)
А из нечестных))))
Наверно так-создаете двух симов-первого-за которого будете играть,а второго взрослого,почти старого...
Далее вводим код разрабов,устравиваемся взрослым симом на все работы(кто не знает Shift+клик на почтовом ящике)Далее быстро стареем взрослым симом,и выходим на пенсию)
Что то около двух тысяч в день старичок будет приносить)
 

MisaTem

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
я лично код использовала потому что у меня игра страшно тормозила,и тогда уже ни в огороде сильно не покопаешься,ни камней не по собираешь
angry.gif
(((посмотрим как с оперативкой в 2 раза больше игра пойдёт
dry.gif
happy.gif
wink.gif
 
Верх