Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
А я домик в начале строю с кодом, потом половина дохода - работа. Ещё продаю овощи, выращенные на участке, продаю рыбу, картины продаю...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А я выращиваю овощи и на еду деньги не тратятся. Наверное, поэтому быстро деньги накапливаются.
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
конечно, любой может с кодами быстро разбогатеть, но мне так скучно играть
smile.gif
ну а так зарабатывают мои симы только работой, не люблю картины рисовать
wink.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
dimka1001,
это реально, картины тоже не люблю рисовать
а мне с кодами веселее
happy.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
kasushka, да ну, в жизни-то кодов не бывает. Разве что такой код на деньги, который и тот не просто так вводится: "Согласны ли вы, (какая-нибудь) Екатерина Петровна Иванова, стать женой Романа Аркадьевича Абрамовича?" И то, потом надо будет ввести "Да" )))
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Выносмозга,
да ты права, в жизни не так как в симсе!!
в жизни стоит потрудится!
happy.gif
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Если играть без дополнений то был такой глюк
Если участок любой застроить дорогущими машинами то можно было селить туда сима и если выбрать без мебели то его стоимость будет гдето от -40000 до -200000 и эти деньги прибавятся к семейному бюджету
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
Я короче начал писать книги-написал 31,а потом смотрю открылся новый жанр шедевр(2000стр)
Написал ели-ели 12 шедевров
и в неделю получаю в среднем 108 500симолеонов(офигеть)))
Шедевр очень трудно писать
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
sardormix сказал(а):
Шедевр очень трудно писать
А мне даже романы на 500 страниц писать трудно. В основном я специализируюсь на фантастике, юморе, книгах для взрослых(их пишут в основном дети)
biggrin.gif
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Я люблю писать картины,и с кодом тоже неплохо.но в основном зарабатываю деньги работая
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Janel_98, я тоже в основном зарабатываю деньги, работая. Быстро получаю повышения, выполняю разные задания. Ещё неплохое состояние можно сколотить на акциях предприятий
cool.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
я кодами не пользуюсь, потому что считаю интерес к игре пропадает. Люблю купить маленький дом, устроить сима на работу и потихоньку накапливать деньги обновляя обстановку, покупая новую технику и другие предметы. Всё зависит какая черта характера у моего сима и какие навыки у него уже есть. Можно заниматься садоводством и продавать продукты в супермаркет или в комиссионный магазин, можно писать книги, усовершенствуя писательский навык и получать каждую неделю гонорары, можно изобрести что-нибудь и тоже отдать в комиссионный магазин или продавать (хотя я очень часто изобретения в виде игрушек отдаю детям сима, как родным, так и внебрачным если такие имеются
smile.gif
), если сим скульптур можно делать скульптуры из металла, они имеют хорошую цену и тоже продавать их, если сим компьютерный гений можно заработать взломом, если присутствует черта книжный червь - можно решить нерешаемое тоже с помощью компьютера и если сим всё выполнит может заработать деньги) С помощью машины времени можно тоже деньги получить. А когда разбогатеешь можно купить что-то из недвижимости и тоже получать за это деньги (например ресторан), если сим рок-звезда, можно давать концерты на стадионе, да и за автограф-сессии тоже могут хорошо заплатить, как и за игру на гитаре в парке. Можно продавать картины, если сим художник. Так что, без кода на деньги можно накопить какую-то сумму и так даже интересней играть)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
очень выгодно тиберий собирать и ростить,можно вообще не работать его собирая или в комиссионке покупать
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Я на гитаре играю. Однажды дошла до вершины карьеры медицина (без кодов) деньги сыпались, как дождик
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Лукерья сказал(а):
карьеры медицина (без кодов) деньги сыпались, как дождик
да я бы не сказала, что уж прям совсем много. как обычно на вершине карьеры.
а вообще, я за тот вариант, который предложила _Morticia_ - то есть без кода
действительно пропадает весь интерес к игре с ним)
сейчас планирую создать группу и начать зарабатывать деньги через нее
ибо с выходом аддона так и не попробовала это
smile.gif
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Я тоже люблю без кодов. Зачем они, если смысл игры в том и заключается, чтобы стать как можно успешнее. Это же интересно!
На данный момент, у меня бизнесвумен-писательница. Карьера на полной, жизненая цель выполнена, книги пишутся и продаются...Думаю, дотянуть где-то до 500 000см и в "мировое турне" ее отправить, т.е в путишествия, за дачами для будущих детей
smile.gif

А вообще, в симс с голоду не умрешь. Из элементарного - коллекционирование.
Да и определенный уровень карьеры тоже дает о себе знать: в бизнесе, например, можно проводить собрания, когда угодно/где угодно, за что "рубится" 750см. Мелочь, но тоже деньги!
Мое любимое - это писательство. Прибыльно и приятно, особенно когда заходишь в библиотеку, а там твои книги читают
book.gif
Гооордость
lol.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Tahia сказал(а):
Я тоже люблю без кодов. Зачем они, если смысл игры в том и заключается, чтобы стать как можно успешнее. Это же интересно!
+1
Tahia сказал(а):
Мое любимое - это писательство. Прибыльно и приятно, особенно когда заходишь в библиотеку, а там твои книги читают
Одно плохо - книги долго пишутся((
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Крира сказал(а):
Одно плохо - книги долго пишутся((
Смотря на сколько ты прокачаный и сколько опыта за спиной
tongue.gif
Моя пишет очень быстро, а от того и прибыльно)
 
Верх