Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Смотрю на ваши способы разбогатеть, и думаю: мне, наверное, надо без кодов играть - так действительно интереснее!
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Анюточка20 сказал(а):
надо без кодов играть - так действительно интереснее!
конечно! с кодами что захотел сразу купил, а без кода появляется желание и когда его исполняешь становится еще интересней
smile.gif
 

Stalnhelm

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
ну в симов-3 играю не столь много (сначала играл, когда только-только "лысая" игра вышла, и вот недавно скачал полную пиратку со всеми аддонами и дополнениями. Пока не все профессии попробовал, но что скажу, так это насчёт восхищения профессией скульптора. С чертой характера "ваятель" достижение 10-го уровня навыка - дело недели по игровому времени максимум. Скульптуры делаются быстро, продаются недёшево. Во много раз выгоднее профессии изобретателя например. Там разве что машины времени клепать, но они даже со всеми чертами и наградами делаются долго и на них не разбогатеть быстро.
А тут реально на чит похоже - особенно позвал кого-нибудь в гости и его портрет из льда сделал - сразу около 2 тысяч получил - и это за пару часов. При это сим дома - то есть всегда под контролем, и ещё плюс - часто желания выпадают - "сделать такую-то скульптуру" - за счёт этого баллы счастья быстро набираются. Да и баллы известности тоже растут быстро. Самому надо было лишь с первой знаменитостью познакомиться (впечатлять тем же навыком скульптора и профессией) - а потом пошло-поехало. Даже как-то слишком легко играть
smile.gif
 

Edohsama

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
5
Самый простой и проверенный способ заработать стартовый капитал, для недвижимости - художник. Настоящий художник у вас голодать не будет) Всего лишь за короткое время у меня сим заработал на этом деле более 80 000! Если открыть достижения навыка, а также награды то все делается очень быстро. Я даже не брал характер художика. Даже большая картина у меня делается не более чем пара часов. Если сравнить со скульптурой то картины делаются в два раза быстрее( там я тоже открыл достижение поэтому все по честному). Разве что скульптуру можно сделать и тысяч эдак за пять... но это редко. А картины около 90% получаются не дешевле 1500...
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Я обычно живу на гитаре. И иногда на садоводстве. Но больше всего люблю партнерство
biggrin.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
У меня симы пока что богатые - использовала код всего 3 раза, пользовалась вашими советами :D. Имею пока что 9 лимузинов, сменила 3 карьеры.
biggrin.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Способов масса)
Коды, работа, игра на гитаре, женить\подселить богатого сима)
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
На первых порах будет выгодно порыться в мусорных баках богачей типа Альто, Ландграабов. Там часто можно найти или камень/металл дорогой, или виртуальные очки за 10000.
biggrin.gif
И зачем они такое выбрасывают???
wink.gif
cool.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
GarethFire сказал(а):
На первых порах будет выгодно порыться в мусорных баках богачей типа Альто, Ландграабов. Там часто можно найти или камень/металл дорогой, или виртуальные очки за 10000.
у меня сим лишь раз очки находил
GarethFire сказал(а):
И зачем они такое выбрасывают???
спроси у них хД
лучше бы продавали)
 

Stalnhelm

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
ещё у скульптора плюс подъёма денег в огранке камней "под яйцо".
Решил попробовать - купил камушек в комиссионке за 499 (ну и там ещё скидка за 5* знаменитости), потом за 175 огранил и в итоге цена около 1300... Хотя это уже копейки на текущем этапе
biggrin.gif
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
С помощью кодов, но в основном, создаю молодого сима, устраиваю на работу, развиваю навыки, и зрабатываю, получая премии и т.д.
А остальным его наследство
smile.gif
 

Edohsama

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
5
Я не понимаю зачем писать про коды, если это не способ достижения богатства? Это обычное читерство. Это не стратегия и плод стараний. С тем же успехом можно рассказывать про специальную программу для этих дел - ArtMoney. Очень хорошо подымет ваше состояние с нуля. Но это же читерство, зачем об этом вообще говорить?
Про подселение я тоже не слишком хорошего мнения, потому как это и ежу понятно.
Кстати еще как вариант хорошего заработка - отправляться в путешествие, хоть деньги и тратятся, зато с лихвой потом окупаются.
Совет: Если дали задание найти платину или что либо в таком роде. То есть то что собирается и к тому же дорого стоит. Лучше не отдавать сразу найденный обьект, а собрать все что есть на карте. Потому как выделить самые дорогие металлы и камни вам даже "помощник коллекционера" не поможет. А тут вот тебе пожалуйста, все любезно указано.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня сим долго работал работал в одной карьере и получал прибавку к зарплате, прибавки накопилось как обычной зарплаты, выходит сим получал 2 зарплаты вместо 1.
smile.gif
 

Suane

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
23
Самый выгодный способ - выращивать тиберий. Вот как это делается:
1. Покупаем в комиссионке неогранённый тиберий, (стоимость - 100 $)
2. Ограняем его, (тут маленькая проблема - единственная огранка стоит 6500 $. Но если заработаете огранку "сердечко" можно сэкономить до 1000 $)
3. Получаем огранённый камень по почте, (стоимость - 150-200 $)
4. Вынимаем из багажа и ставим , например, на стол,
5. Ждём несколько дней, терпеливо вынося звяканье, которое камень производит,
6. Получаем выросший камень, (стоимость - 50000 $)
7. Продаём,
8. Наслаждаемся.
(Заметка: в багаже камень не растёт)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Suane, Хороший способ, только первый пункт смущает.
Вот у меня в комиссионке он еще никогда не продавался.
 

Suane

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
23
Severinka сказал(а):
Вот у меня в комиссионке он еще никогда не продавался.
Он часто встречается в иностранных магазинах сувениров (особенно в Египте)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Suane, Тогда нужно добавить еще пункт 0. Съездите в любую страну, потратив .... симолеонов.
Но ведь мы здесь говорим о быстром заработке в Симс3, а не аддонах.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Самые легкие способы разбогатеть : создание скульптур, коллекционирование, рисование картин.
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А у меня было что я находила тиберий,ложила его на пол не огранёный и он сам через пару дней огранялся и я его продовала.
 
Верх