Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pluska сказал(а):
А у меня было что я находила тиберий,ложила его на пол не огранёный и он сам через пару дней огранялся и я его продовала.
Такого не может быть.
wink.gif

Можно положить ограненный тиберий на пол и он увеличится в размерах.
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
Можно рисовать и продавать картины за бабосы))
Или в "Карьере" начать лепить, и когда будет "опытный скульптор", то тогда все материалы- бесплатно, а вот продаешь за неплохие деньги))
 

33

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
PaNteRo4Ka, спасибо, интересная идея, надо бы попробывать))
 

S_O_A_D

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня с бабосами проблем нету просто пахаешь на работе и всё!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Такого не может быть. wink
Можно положить ограненный тиберий на пол и он увеличится в размерах.
Я это не придумала!Может глюк был или ещё что.Я ложила камень не огранённый,он начинал светиться зелёным,его ещё можно было сфоткать,А Другие нет,а потом превращался в огранёный!
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Кузян,
Не огранённый тиберий прекрасно сам ограняется на солнышке, и сразу под большую спираль)
Pluska, правду говорит)
================================
У меня симка как-то быстро деньги зарабатывает
wink.gif
Играю ей всего 40 недель, а уже около 2 млн. Ну это если всё движимое и недвижимое имущество посчитать, а "чистых" денег чуть больше 500 тыс.
Ну и что мне со всем этим делать?
biggrin.gif

Лично у меня самым простым способом разбогатеть всегда было писательство, живопись, и садоводство
smile.gif
Ну можно ещё стать звездой и подарки продавать, тоже прибыльно.
Правда в этот раз я на путешествиях заработала) С наградой "Целеустремлённость" только успевай чеки обналичивать, да ещё всяких редкостей тьма
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Когда у меня много денег,я начинаю отстраивать лоты.Чтоб интересней было.Они потом тоже прибыль приносят даже больше чем не отстроенные
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Не так давно у моей симки появилось желание "Накопить 300 тысяч". Я подумала: "А не офигела ли ты, милочка?" Но, как оказалось, до достижения мечты оставалось всего 50 тыс. Потом появилось желание накопить 500 тысяч, потом миллион. Все они давно исполнены, на счету "чистыми" с тех пор накопилось полляма... В основном, это получилось благодаря партнерству (при максимальной продолжительности жизни это очень выгодно), продаже картин и грабежу гробниц, также помогли скульптуры и завершенные карьеры Политика и Музыка (одна автографсессия приносит до 10 тыс.). Дома целый египетский музей... Теперь вот детишкам это все передаст.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
В основном мой секрет успеха(который теперь вовсе не секрет) это всякие камушки и рыбки. Я в Сансэт-Вэлли находила их кучами, потом продавала. Выгодное дело.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1.рисовать и продавать картины
2.создавать и продавать скульптуры
3.купить награду "помощник коллекционера", находить и продавать камни.
4.рыться в мусорных баках соседей
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Богатеть несложно, надо стать космонавтом ( ну или достигнуть высот в других карьерах) - сим работает 1 день, получает прилично, а в остальное время:
- рисует шедевры,
- пашет в огороде,
- пишет бестселеры,
- из дальних стран привозит дорогие находки (правда для этого нужен "Глаз Гора" ну и помошник коллекционера).
Это если сим один, а у меня в семействе их три поколения и все стараются на благо семьи. Умнички, трудяги, по тусовкам не бегают, а повышают навыки. Скупили всю недвижимость в городе и все участки, на которых строят и улучшают... Так, что вперед и с песней!
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Жалко, что нельзя подарки дарить бедным, или богатым. Мне уже некуда деньги девать.
wacko.gif
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
А мы сейчас зарабатываем денюжку на концертах^_^
После выхода "late night" зарабатывать стало намного проще)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сейчас симы рисуют картины и продают подарки полученные ими благодаря знаменитости.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
А еще можно купить помещение и обустроить из него клуб! Бабосы нормальные!
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Анюточка20 сказал(а):
Жалко, что нельзя подарки дарить бедным, или богатым. Мне уже некуда деньги девать.
Если так, с помощью кода testingcheatsenabled true строй на чужих участках за свои деньги
cool.gif
 

monstr123

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
6
а на счет богатства создать группу из двух симов в семье а остальнах работать в армию
cool.gif
 

Malino4ka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
8
Не знаю, вобще тут вариантов очень много разных, каждый находит себе какой-то подход чтоб разбогатеть..
как по мне, лучший и самый быстрый способ разбогатеть - это писать книги...может банально и неинтересно, но тем не менее правда:))
 
Верх