Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
monstr123, с кодами не всем интересно играть
dry.gif
 

Malino4ka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
8
monstr123 сказал(а):
Malino4ka, тебе подарок motherlode на 50000 симолеонов
хах_) та знаю я все коды как свои пять пальцев)) в симсов играю с 6 лет))) просто с кодами неинтересно играть
happy.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Получить звёздность и получать подарки,а потом их продовать.
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
Я раньше работал в ратуше стал президентом всего мира там вроде называется а дальше уже зарабатывал другими симами на картинах у меня о4ень большая семья се4ас слава богу пока никто не умер у меня пока играю 8 игроками у же даже не помню какое поколение о4ень интересно играть))и заработал я уже 2 ляма играю я давно но играл на оригинальной версии потом сейв скинул на новые версии я ещё до того как узнал этот сайт играл)
Люди а может создаст кто-нить тему про дома которые сделали честно(без кодов)вот жалко из меня архитектор как из Эминема балерина(((
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Malino4ka сказал(а):
просто с кодами неинтересно играть
Мой друг просто обожает с кодами играть начитерил 500000 построил огромный дом. Ему то сих пор не надоело
wacko.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Когда тебе квесты дают - это самое то. Мне как-то за картину 20 штук отвалили. И ещё можно бурить. Мой сим когда бурил нашел много полезных вещей,в том числе какой-то метеорит гигантский Хондрит. Так он 21 с чем то тыс. стоил
surprised.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Книги пишу. Поначалу было очень мизерно, но потом стали давать хорошенькие гонорарчики.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
А мне не интересно становится играть, когда денег много. Дом построен, дети устроены, карьеры достигнуты, творчество уже поперек горла стоит...Я в таких случаях покупаю максимально дорогие обьекты, жду, когда они обесценятся, и понемногу банкрочусь) Тогда появляется стимул начать все заново
smile.gif

Почитала, сама с себя смеюсь - развлекаловка для богатеньких
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Tahia сказал(а):
А мне не интересно становится играть, когда денег много.
Вот мне тоже. У моих сейчас на счету 500 тыс. и домик нормальный. Вроде немного, но скучно. Поколения 4 может точно не работать. Вот, хочу купить участочек рядом с Альто и Ландграаб и отсроить домище. А то уже совсем с тоски загибаюсь. Правда. заработала всё не на книгах или картинах, а на работе и предприятиях.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Aihito, а я сейчас на стадии размереной жизни спецагента в отставке) Рядом красавица-жена, по соседству детишки, а за окном - любимый огород)
Вечером скрины выставлю
smile.gif
(изв.,если офтоп)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Люблю_симс_3, можешь обьяснить смысл скрина, а то я не догоняю?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мой сим разбогател благодаря высокой должности в карьере спорт.
smile.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Мой сим создает скульптуры и картины много времени уходит но зато уже столько денег набралось.
 
Верх