Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Tahia сказал(а):
Смотря на сколько ты прокачаный и сколько опыта за спиной
Ну так я и имею ввиду, что поначалу
wink.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Если заранее знаешь, что будешь писать (например)фантастику, то можно прочитать в библиотеке книгу такого жанра, а потом книга будет писаться раза в 2 быстрее и успешнее. Если прочитать 5 книг такого жанра, то написать такую книгу можно будет почти в 5 раз быстрее!
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
GarethFire сказал(а):
Если заранее знаешь, что будешь писать (например)фантастику, то можно прочитать в библиотеке книгу такого жанра, а потом книга будет писаться раза в 2 быстрее и успешнее. Если прочитать 5 книг такого жанра, то написать такую книгу можно будет почти в 5 раз быстрее1
Ага, еще время на чтение потратить... То на то и выходит.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
создать гения-художника-книжного червя-виртуоза-компьютерного гения и творить комп.гении у меня деньги взломом добывают
biggrin.gif
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Хм... Моя написала пока только 10 книг, но она получает еженедельно стабильные 11 000см... - Книжный червь. Хотя ни одной книги за свою жизнь не прочитала
cool.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Крира,
Крира сказал(а):
Ага, еще время на чтение потратить... То на то и выходит.
Но если прочитать 3 книги, а написать 6, то получится выгоднее (особенно если книги небольшие), и гонорар огромный!
biggrin.gif
А большие книги, типа "Экономика" или "Носки от античности до наших дней" мои симы не читают
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
GarethFire, Хм, тогда попробую, а то мне уже надоело ждать когда моя симка закончит книгу((
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Я вообще ни разу не писала книги....)
smile.gif
а богатай была только ездив в путешествия работая кухаркой и находяч кошели через месяц догадаласьчто там деньги а там оп и 100 тыс симеллионов воо была радость))*
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
(купила машину)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Violetta_8 сказал(а):
Я вообще ни разу не писала книги....) smile а богатай была только ездив в путешествия работая кухаркой и находяч кошели через месяц догадаласьчто там деньги а там оп и 100 тыс симеллионов воо была радость))*
ну это чисто повезло
smile.gif

самый верный способ разбогатеть - скульптуры и картины
smile.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
В симсах по-моему невозможно не разбогатеть. Всё упирается только во время.
Если есть дополнение "Сумерки", то развиваем навык игры на музыкальном инструменте и бежим играть в переход метро + обзаводимся звёздными знакомыми.
Если есть "Карьера", то бежим в комиссионку и покупаем буровую установку (бывает не часто, но бывает). И сверлим-сверлим-сверлим. Наша основная цель это тиберий, розовые алмазы и гигантские метеориты. Незабываем гранить и выплавлять "улов", т.к. это открывает бонусы к цене. Как вариант можно собрать эту машинку и самостоятельно - навык изобретательства качать придётся. В той же коммисионке иногда продаётся "тиберий". Какой это полезный для кошелька минерал - общеизвестно.
Все картины, скульптуры, фотографии, рыбы, плоды, нектары очень выгодно продаются через тот же комиссионный магазин.
Если вы заядлый садовод, то можно вырастить плантацию денежных деревьев, найдя соответствующее особое семечко.
Очень много денег приносит прокачанный навык фотографии ("Мир приключений") - даже больше чем живопись или скульптура. Почему так - загадка
dry.gif

Ну вот как-то так. Это быстрые способы, которыми я раньше пользовался, а потом надоело и играю просто как играется, не заморачиваясь суммой в кошельке, потому что рано или поздно так или иначе сим всё равно станет неприлично богатым
happy.gif
 

Ниакрис

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Да, способов миллионы. Но лично для меня ничего лучше партнёрства и денежных деревьев не существует.
 

-kometa-

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Очень быстро можно разбогатеть женясь на богатых, потом разрывать отношения и выгонять всех не нужных, дом большой продать и купить поудобнее. Вот так несколько раз и в несколько дней можно разбогатеть!
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
-kometa-, ну так конечно можно, но не очень реалистично и немного похоже на читерство. Мои симы сами себе на жизнь зарабатывают.
biggrin.gif
 
Верх