Каким персонажем вы больше любите играть?

Каким персонажем вы больше любите играть?

  • Младенец

    Голосов: 1 0,4%
  • Тоддлер

    Голосов: 12 4,5%
  • Ребенок

    Голосов: 26 9,7%
  • Подросток

    Голосов: 63 23,6%
  • Молодой

    Голосов: 218 81,6%
  • Взрослый

    Голосов: 51 19,1%
  • Пожилой

    Голосов: 11 4,1%
  • Привидение

    Голосов: 7 2,6%
  • Сверхъестественное существо

    Голосов: 90 33,7%
  • Питомцы

    Голосов: 34 12,7%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор велик: 7 возрастных стадий, привидения,
добавленные в аддонах сверхъестественные существа, питомцы.
Каким персонажем вам нравится играть больше всего?
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
Мне больше нравится играть Сверхъестественными существами-как,феи и вампиры.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Я люблю играть молодыми персонажами, обычно играю людьми, а не сверхъестественными существами, может потому что большую часть играю в Сансет Вэлли.
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
предпочитаю играть молодыми и взрослыми, однако почему-то часто сползаю к сверхъестественным
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
В основном подростками,молодыми и взрослыми а остальными так себе
Исключено сверхъестественными существами не люблю играть ,если только призраками
 
Последнее редактирование:

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
Больше нравится играть подростками. Вроде и не взрослые еще, но и возможностей больше, чем у детей)
 

Miracle

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Люблю играть только молодыми. Эликсир даю на остановку возраста. За пять лет перепробовала все возрасты, даже старушку создавала и делала ее рок-звездой:D
Когда появились сверхъестественные существа, то было интересно разными играть, потом играла только ведьмами и джиннами. Но джинны мне не очень нравились цветом кожи, кторый как я ни старалась сделать человеческий, все равно какая-то синева или бледность получалась. Последние пол года играю людьми, надоели сверхъественные существа.

Больше нравится играть подростками. Вроде и не взрослые еще, но и возможностей больше, чем у детей)
Помню, мне нравилось играть красивой девочкой-подростком в Миднайт Холлоу, пока она не выросла и не изменились черты лица.:(
 
Последнее редактирование:

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Играю подростками, молодыми и взрослыми) Ну а в дальнейшем создаю семьи, играю уже далее за "наследников" и тд. :улыбаюсь: Сверхъестественными не люблю играть, так же как и пожилыми)
 

ANC

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
130
Награды
0
Молодая девушка (фея, джинн, ведьма- не суть важно), ставшая впоследствии самой богатой знаменитостью в 5 звёзд и самой крутой в моём Твинбруке. Ну вот, так бывает- даже семейство Рекетов всех пришлось "перевоспитывать" :eek: элексирами и машинкой для перепрограммирования личности... Ну а если кто помирать собрался - приходится и омолаживать, жаль их бедняжек.... Да уж...
 
Последнее редактирование:

LolAriola

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
0
Люблю играть за молодых и взрослых как, наверное, и большинство здесь :) Возможностей у них все-таки побольше, чем у детей, подростков и стариков. Что касается сверхъестесственных персонажей, то предпочитаю им обычных. Я за реализм)
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Подросток, пожилой, питомцы.
Подростковый возраст - это круто, безбашенность, крутые выходки и оригинальные взаимодействия. Плюс навыки быстро изучают.
Пожилыми играть люблю потому, что пенсия и полная свобода! Хоть и выглядят они не очень красиво, зато город исследовать - самое оно.
Питомцы - вообще отдельная тема. Люблю наблюдать за кошачей-собачей охотой и вообще, лично я питомцами еще не наигралась :3 Не играю только за лошадей. Громоздкие они.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Чаще всего играю молодыми персонажами. Не люблю играть сверхъестественными существами)
И еще я ни разу не играла за пожилого персонажа:))
 

TrueMetal

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Играл пока что только людьми (как правило начинаю с молодых).Обычно моя стандартная семья - один молодой парень.Иногда двое соседей по дому чтоб не скучно было,но редко.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Молодые люди. Зачастую сестры либо братья, если веду династию. Отселяю их от постаревших родителей\более младших родичей и вперед. Если по мелочам на новом проекте то молодая дамочка либо ведьма либо оборотень. Ну и конечно лошадушка в придачу.
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Как и многие другие, предпочитаю основную часть играть молодыми персонажами(девушками), хотя это неудивительно, ведь молодой персонаж- самая большая стадия взросления сима. Ну также сверх. персонажем, подростком. На стадии "взрослый" страсть как-то угасает, поэтому все же молодой.
 
Верх