Каким персонажем вы больше любите играть?

Каким персонажем вы больше любите играть?

  • Младенец

    Голосов: 1 0,4%
  • Тоддлер

    Голосов: 12 4,5%
  • Ребенок

    Голосов: 26 9,7%
  • Подросток

    Голосов: 63 23,6%
  • Молодой

    Голосов: 218 81,6%
  • Взрослый

    Голосов: 51 19,1%
  • Пожилой

    Голосов: 11 4,1%
  • Привидение

    Голосов: 7 2,6%
  • Сверхъестественное существо

    Голосов: 90 33,7%
  • Питомцы

    Голосов: 34 12,7%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор велик: 7 возрастных стадий, привидения,
добавленные в аддонах сверхъестественные существа, питомцы.
Каким персонажем вам нравится играть больше всего?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Проголосовала
* Подросток
* Молодой
* Взрослый
* Пожилой
Обычно играю симами от начала до их смерти. Но молодой- взрослый нравятся обилием функцианала. Из сверхов даже не знаю, может ведьмы и нло, они забавны и полезны.
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Больше всего люблю играть молодыми персонажами и сверхъестественными существами.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
ОБОЖАЮ играть персонажем - Человеком Молодого возраста. Когда-то я играла Сверхъестественным существом, но Человек привычен более.
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Понятно, что большинству нравиться играть молодыми. У них функционал больше. Хотя у взрослых он почти такой же, но имеется и несколько раздражающих минусов. Допустим, зачатие детей. Иногда чуть ли не по десять раз приходиться нажимать "Зачать ребенка", чтобы наконец-то услышать хорошо знакомую мелодию. :ругаюсь: А вообще больше всего не люблю играть старыми. К этому возрасту я уже успеваю прокачать кучу навыков, исполнить мечту жизни, достигнуть вершины карьеры и т.д. Персонаж становится каким-то не нужным(особенно когда есть молодое поколение) и каждый день ждешь, когда это он наконец умрет(
 

nastya14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
0
Как и большинство, нравится играть за молодых. У них есть и цель достигнуть повышения, и погулять, и с ними не скучно. Тем более, в этом возрасте иногда отправляю симов в универ, а там тоже есть чем заняться)
 

Laurencia

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
15
Награды
4
Я предпочитаю играть молодыми персонажами. В голове у меня уже история, где симы то ли выгнаны из дома, то ли сбежавши сами, приезжают в город и имеют некоторую сумму денег. А дальше - по вдохновению! :D:)
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Очень люблю играть тинами - скорее всего потому, что молодые симы мне кажутся старше меня) А с тинами что-то общее есть.
Они такие милые к тому же - перепады настроения, походка, пухлые щечки.
Сверхъестественных персонажей не люблю, не впечатляет этот скромный функционал их возможностей. Да и не мой стиль. Я не фанатка г-жи Роулинг, "модернизированного" фэнтези, отравленных яблок из диснея - предпочитаю какие-то более "природные" образы, что ли, без палочек и метл. Чтобы ведьма бурю призывала, с духами обращалась, контролировала лес, что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Люблю играть злыми вампирами или добрыми ангелами. Или создавать одновременно и вампира, и ангела, а в посследтвии делать их парами. Интересный сюжет, не согласны ?
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Я люблю играть молодыми,подростками,тоддлерами,и сверхъестественными существами.Как создашь вампирчика,и гоняешь его в поисках кровушки-моровушки :дракула::ведьма:.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Молодыми и взрослыми больше всего, так как именно им, в общем-то, доступна вся "воля в жизни" - что хочешь, то и делай)) Если затронуть ещё и тему сверхъестественного вида, то вампирами (мой любимый сим относится именно к этому виду сверх. существ :любовь:), русалками, меньше - феями и ведьмами.
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Мне нравится с малышнёй возиться (и в реале тоже), а с тех пор, как я мод на вуху себе поставил - так и подростки теперь "по-взрослому" развлекаются. Недавно мою тинку один старикашка соблазнил, этакий себе Гумбердт, или как там звали того персонажа. Люблю ещё, чтоб подростки комендантский час нарушали, им и самим это нравится.
 

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Обычно молодыми девушками. На моей памяти, ни разу парнем, если не в паре с симкой, и не играла. Может, дело и в ассоциации себя с персонажем... :неуверенность:
А касаемо возраста, то просто приятно играть за пышущих юностью симов со светлым будущим х)
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Я даже затрудняюсь. Все персонажи нравятся... кроме сверхъестественных. За студентов играть прикольно — свои студенческие годы вспоминаю.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Голосовала за подростков, молодых, сверхов и питомцев.
Подростки - мне нравится мутить свиданки с ними, всякие шалости творить) А еще мне очень нравится выпускной бал) Люблю представлять по мудлетам и всплывающим сообщениям, что там происходит)
Молодые - тут уже много о них сказали)
Сверхи - собсно, больше всего люблю вампиров: они бледненькие, кровушку пьют и просто хорошие персонажи :D Еще люблю оборотней (они ржачные). Сейчас стала ведьмами часто играть - тоже неплохие сверхи)))
Питомцы - больше всего я люблю кошаков))) Они прикольные и относительно неприхотливые. А еще ржачно ложатся на газетку:D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Люблю играть за все категории, начиная с подростка. Детьми играть не люблю, они мне почему-то создают ощутимую помеху. Наблюдать за ними мне не так интересно, как за взрослыми, вот и сводится всё к удовлетворению их потребностей. Те, кто читает им все-все детские книги, те вообще герои труда, потому что мне слишком лень это делать, не взирая на эпическую продолжительность жизни.
Сверхъестественными полноценно поиграть почему-то так и не удалось, хотя попыток начать было много.
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
В последнее время нравится играть пожилыми персонажами. Они наконец-то могут пожить для себя, а не заботиться о карьере и воспитании детей, которые уже выросли (ура!). А молодым интересно пару искать, чтобы генетика интересная была и род не прерывался.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Я - лесбиянка, поэтому больше всего люблю подростковых, молодых и пожилых симок. Взрослые симки все какие-то стрёмные!.. А ребятишки так вообще не имеют большого количества функций для нормальной игры. У подростков личики миловидные можно сделать (хотя они всё равно какие-то нахальные получаются), у молодых - вообще всё тело приятное, а у пожилых лица добрые и грудь можно очень красивую навертеть. Хотя... смотря как повезёт, и довольно часто у меня получаются откровенные дурнушки. Люблю устраивать мезальянс молодых со стариками - молодки с дедулями (или же любвеобильные бабки с молодыми парнями) определённой внешности очень неплохо смотрятся! Тем более, что я считаю такой брак самым правильным и разумным, так как я много где слышала, что молодёжь сейчас взрослеет медленно, порой до 50 лет с мамочкой сожительствует, пока наконец-то не начинает жить отдельно и зарабатывать сама! У меня есть один старый перец, который имеет сразу нескольких молодых симок, и встречается с ними по очереди. Что до секса и любви подростков с более старшими персонажами, то я категорически против этого (у меня на родине, в следствии "высокой духовности" наших властей и так этого хватает!) - только разве если подростка с подростком.
 
Последнее редактирование:
Верх