Каким персонажем вы больше любите играть?

Каким персонажем вы больше любите играть?

  • Младенец

    Голосов: 1 0,4%
  • Тоддлер

    Голосов: 12 4,5%
  • Ребенок

    Голосов: 26 9,7%
  • Подросток

    Голосов: 63 23,6%
  • Молодой

    Голосов: 218 81,6%
  • Взрослый

    Голосов: 51 19,1%
  • Пожилой

    Голосов: 11 4,1%
  • Привидение

    Голосов: 7 2,6%
  • Сверхъестественное существо

    Голосов: 90 33,7%
  • Питомцы

    Голосов: 34 12,7%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор велик: 7 возрастных стадий, привидения,
добавленные в аддонах сверхъестественные существа, питомцы.
Каким персонажем вам нравится играть больше всего?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Не люблю играть сверхъестественными существами, если и возьмусь, то в первый же день исследую все их способности и мне в последствии они становятся неинтересны. Потому что в большинстве случаев их сверхспособностями не пользуюсь, например, ведьмы у меня больше бытовыми делами занимаются, чем колдовством. Может когда-нибудь придумаю лихой сюжет, с ведьмами,феями и вампирами и разойдусь ни на шутку ^_^ А пока все банально и просто
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Дети.Всегда жду с нетерпением когда тоддлеры станут детьми))
 

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
Предпочитаю играть молодыми девушками. Подростков не люблю, так как это тоже самое, что и молодой персонаж, только с ограничениями (нельзя гулять в городе допоздна ( не помню как правильно пишется это слово), нельзя делать ву-ху (или как там это называется) и т.д.) Сверхов вообще не люблю, все эти колдовские штучки и никакой нормальной жизни. Призраки проходят сквозь стены вообще когда делаешь семью с призраком вообще бред получается. Младенецем и ребенком просто скучно, хотя мне нравится учить малышей ходить и говорить. Пожилым тоже скучно, так как свои веселые годы уже прожил. А кто такой тоддлер я даже не знаю.
 

MyyyrKa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
1
Когда я начинаю играть семья, созданная мною, состоит из одного человека, и это одна молодая девушка. Построю дом, сделаю интерьер и расставлю декор. Все можно начать игру.

Немного поиграв с ней ,мне становится скучно. Я начинаю искать ей вторую половинку. Когда например вижу, что у нее ни как не получается, беру дело в свои руки!) Создаю ей парня (соседа) и подселяю. Как вы поняли парень молодой. И тут начинается ухаживание, цветы и подарки. Через некоторое время трали – вали в кроватке(и других прочих местах).
И так почти всегда. Свадьба, дети! Папа мама и т.п.

Сверхов не люблю, и не любила. Для меня проще играть обычными людьми, в основном молодыми, парни и девушки!)
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Люблю играть по разному. Только всегда в любой семье все скатывается к ведьмам. Они для меня просто необходимы, я часто их делаю злыми и подсовываю соседям отравленные яблоки. Сколько времени можно с ними сэкономить, если играешь без активированного кода разработчика. Мне даже странно, что тут в теме много людей, не любящих ведьм. Хотя большинство за реализм, мне по душе осознавать, что симс все таки не настоящая реальность и тут есть место волшебству
 

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
Бубастис, ну, ведьмочек я люблю, но, так как у меня новый ноут и симс там только один (боль :плачу:) я не играю ими. А всяких фей, оборотней и прочих сверхов я не люблю.
 
Последнее редактирование:

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Я раньше как бы тоже фей с оборотнями не любила, но фей сейчас активно эксплуатирую в садоводстве, так как поставила продолжительность сезонов по семь дней, а прокачанный их скрытый навык очень полезен при взращивании, они стимулируют быстрый рост растений. А с оборотнями я использую КАС мастер контроллера (пришлось установить, после загрузки скачанных симов в родном игровом касе не работают ползунки челюсти), делая вторую личность копией основной, только с зловещим скинтоном и другим цветом волос. Да и собиратели с них неплохие, этакой собачка, только еще и на работу ходить может. А вот в вампирах пользы не вижу, на солнце пекутся, хоть с сезонами появились зонтики, которые их защищают, но все время с зонтами ходить невозможно, признают только кровь. А для навыков книга талантов есть, хотя прикольнее обычным темпом все прокачивать
 
Последнее редактирование:

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Однозначно обычнымилюдьми. Сверх'естесственный аддон у меня не стоит. Как-то не сложилось с ним.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Как правило начиная со стадии молодой. Подростки и дети тоже ничего, но у них есть достаточное количество ограничений. Грудничков и тодлеров не люблю, стараюсь пройти эти стадии как можно быстрее - уж слишком много следить за ними надо, ни поесть сами не могут, ни поспать, ни помыться. А вот сверхъестественные или простые люди тут мне все равно. Всех люблю :) Но если по "любимости", то - обычные, ведьмы, феи/оборотни, потом все остальные. Сейчас понимаю, что почти не играла вампирами - видимо аллергия у меня на них после их "сумеречно-дневниковой" популяризации :). Надо исправляться, а то не исследована целая раса :профессор:.
 

Ленка_125

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
15
Награды
0
Подростками, но только если они рождаются и взрослеют под моим контролем. Чаще всего создаю молодых персонажей. Призраками играть неудобно из-за их просвечивания и блеклости. Интересней всего развивать ведьм или вампиров. В ведьмах, не нравится то, что внешность у них такая же, как и у простых симов. Хотя, не всегда это минус.
 

Jemaima_n5

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
10
Награды
0
Сверхестественными персонажами. Вечно молодыми вечно пья.. на веселе))
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
Подростками и молодыми. Не особо люблю детьми и стариками. Особенно последними, не могу с ними в полную силу разгуляться.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Предпочтение отдаю молодому возрасту, по вполне очевидным причинам. В молодом возрасте симы набираются жизненного опыта, тратят свободное время на новые познания, путешествия, любовь, усовершенствование навыком... Чтобы перейдя во взрослую жизнь, начать задумываться о семье, детях, работе, в общем дальнейшем благополучии своего рода. Хотя молодые мамы тоже неплохо, но мое предпочтение материнству отдается все-таки уже сформированной женщине, нежели ветреной девушке, которая толком в жизни ничего не видела и ни с кем кроме мужа не встречалась... Поэтому молодость в моей игре в приоритете.
 

Juliet Gr

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Пусть это и будет не так оригинально, но всё же играть больше люблю молодыми персонажами, чаще девушками. Ну вы понимаете, много возможностей и т.д. и т.п.
 

Morgan98

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
7
Больше всего мне нравиться играть сверхъестественным существом.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Как и большинство здесь, я отдаю предпочтение молодому возрасту для начала игры (причем мне интереснее играть за мужчин, а вот девушки у меня идут совсем туго), но когда персонаж становится родителем, то всё внимание отводится наследнику, и вот с ним мне интереснее, чем с его отцом - в периоды младенчества, детства и юности всячески прокачиваю навыки и тогда во взрослом возрасте я больше наслаждаюсь самой жизнью, а не изучением навыков. Малыши и дети требуют больше внимания, но они очень интересны и милы, к тому же у них есть и свои уникальные возможности, да и просто понаблюдать за мелкими и вспомнить детство приятно) В молодости персонажи учатся в Универе, путешествуют, флиртуют (иногда заводят внебрачных детей, хех) и работают, а уже в зрелости они работают дальше и заводят полноценную законную семью (хотя в моей нынешней семье отец забрал своего бастарда из его приёмной семьи - после смерти матери, и воспитывает в одиночку... вместе с шестью собаками)). А старики - отличные помощники! Не нужны садоводы, повары, механики и няни, ведь есть бабушки и дедушки! Они ведь все умеют) И дом приберут, и ужин приготоваят, и в саде порядок наведут, а еще и за ребенком присмотр! Красота) Животинки тоже всегда есть (ну, кроме лошадей) и мне они интересны) Также с удовольствием играю и за нечисть. Правда, джины и пришельцы мне чужды.
 

Mikaela

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
1
Больше всего играю за молодых персонажей
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Сейчас очень увлеклась игрой за пожилых стандартных персонажей из Риверсайда, и их детей - стараюсь успеть до смерти старичков выполнить им ЖЦ, очень интересно :). Не знаю, успею, или нет - в любой день могут на тот свет отправится). Интересно, насколько успею изменить жизнь старичков до их смерти. В начале игры были бедные и на не очень хороших работах, поменяла карьеры им, может, до смерти успеют еще какого-то успеха добиться в жизни). Старичок - семьянин, захотел еще детей, усыновили младенцев, может, успеют хоть до школьников дорастить:). Хорошо, что дома есть еще сын старичков, подросток, помогает с мелкими :).
 
Последнее редактирование:

Yrsuwinter

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
95
Награды
172
Больше всего люблю играть взрослыми персонажами. Как-то интереснее они кажутся, особенно в плане внешности. Если молодой иногда выглядит слишком счастливым (даже когда слайдер уголков губ не поднят), то от взрослых впечатление, что они уже многое повидали и еще увидят. Тем более всегда интересно переживет ли твой персонаж кризис среднего возраста.
 

Марселин01

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
0
Однажды был период что постоянно играла стариками . заволила различные отношения с молодыми , развивала во всю навыки . брала приёмных детей , если надоедали выращивала по быстрому и выгоняла. Путешествовала. В общем старость это не конец , а настоящая свобода. А то в молодости , постоянно какая то мысль странная и навящивая , вроде "нужно поскорей жениться и детей родить, пока Симс молодой" , а в последствии вся жизньсима пполучается крутиться вокруг одних детей и работы , а это скучно(
 
Верх