Каким персонажем вы больше любите играть?

Каким персонажем вы больше любите играть?

  • Младенец

    Голосов: 1 0,4%
  • Тоддлер

    Голосов: 12 4,5%
  • Ребенок

    Голосов: 26 9,7%
  • Подросток

    Голосов: 63 23,6%
  • Молодой

    Голосов: 218 81,6%
  • Взрослый

    Голосов: 51 19,1%
  • Пожилой

    Голосов: 11 4,1%
  • Привидение

    Голосов: 7 2,6%
  • Сверхъестественное существо

    Голосов: 90 33,7%
  • Питомцы

    Голосов: 34 12,7%

  • Всего проголосовало
    267

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Выбор велик: 7 возрастных стадий, привидения,
добавленные в аддонах сверхъестественные существа, питомцы.
Каким персонажем вам нравится играть больше всего?
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
В основном молодыми играю, реже подростками. Последних не очень люблю из-за комендантского часа.
Сверхами симов делаю примерно в 50% случаев, в основном ведьмами, реже вампирами.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Мне нравятся подростки и оборотни. Несколько лет играла за семейку, в которой половина каждого поколения - оборотни. А теперь решила поиграть обычной симкой, так с ужасом наблюдаю, как неумолимо быстро шкала ее молодости движется к взрослому состоянию :плачу:

Так дети же могут читать книги без помощи взрослых, нужно просто побросать на пол книг и оставить с ними ребенка. Некоторые симята и без указания начинают читать. А так да, уход за детьми много времени у персонажей отнимает. Как в жизни ;)
Те, кто читает им все-все детские книги, те вообще герои труда, потому что мне слишком лень это делать, не взирая на эпическую продолжительность жизни.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Никки Мурр, я знаю, просто забываю об этом. Да и не очень мне это реалистичным кажется, а я всегда за отыгрыш. Проще играть в сильно занятых работой родителей, чем вообразить ребёнка экстрасенса-вундеркинда, который сам учит буквы по азбуке, не научившись ещё читать.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Леди_Лейн, да безразлично вообще.
Мне больше нравится, когда родители уделяют время образованию своих детей. Если у меня попадаются детные симы, им приходится находить время.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Я тоже за реалистичность, поэтому у меня сначала взрослый сим читает "Азы азбуки" с малышом, а уже остальные - малыш сам. А без этого нереально, мне кажется, прочитать все детские книги. Если продолжительность жизни стандартная. Ну и в реальной жизни есть такие дети, которых легко занять книжками на весь день. Правда, как это в симской жизни отыграть... Разве что смотреть на черты характера. К тому же симята, любящие природу, сами первым делом ползут в сад, их книжкой не особо заинтересуешь :)

Да и не очень мне это реалистичным кажется, а я всегда за отыгрыш. Проще играть в сильно занятых работой родителей, чем вообразить ребёнка экстрасенса-вундеркинда, который сам учит буквы по азбуке, не научившись ещё читать.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
симята, любящие природу, сами первым делом ползут в сад, их книжкой не особо заинтересуешь
Это только если оставить на самостоятельный выбор, чем дитенок хочет заняться :) У меня чаще всего в ящик лезут прятаться ))) Но если дать прямое указание читать, и тоддлер сытый, отдохнувший и чистый, то куда он денется? Будет читать, как миленький )))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Но если дать прямое указание читать, и тоддлер сытый, отдохнувший и чистый, то куда он денется? Будет читать, как миленький )))
А то ж! Воспитание - процесс не только увлекательный, но и утомительный, для всех его участников ;)
 

Sims*Cat

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
25
Награды
0
Люблю играть молодыми симами и подростками, часто очень создаю сверхъестественных созданий и питомцев (кошек во основном).
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Я в основном играю молодыми и питомцами (собаками и кошками). Иногда играю за сверхов. А когда я играю за сверхов, то создаю гибридов с помощью мода Hybrid.
 

Milantika

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
35
Награды
16
Каждый этап жизни по своему уникален. Забота о тодлерах, развитие детей, ограничения у подростков...:смех: У молодых конечно полный набор игровых действий. Даже пожилые очень милы. В общем люблю играть всеми)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Мне больше нравится играть сверхъестественными существами, особенно ведьмами и феями, и ещё мне нравится играть единорогами:лол2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чаще приходилось играть за молодых и взрослых. Но иногда прикольно сделать какую-нибудь бабульку-неформалку.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Когда только начинаю играть в новом городе, всегда беру одинокого молодого мужского персонажа. С перспективой развития в семью. Потому что мне категорически не нравится проявлять романтическую активность со стороны женского (если только это ни какой-нибудь особый персонаж :ехидный:). А когда уже семья, без разницы. А вообще всё-таки в приоритете одиночные мужские симы. Может пытаюсь отыграть в мире симс ту роль, которая мне в жизни недоступна? :псих:
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Когда начинаю новую игру за кого играть зависит от настроения. Иногда создаю прямо сначала семью с двумя дедушками и двумя бабушками, папой, мамой и с двумя детьми, обычно разновозрастными. Ещё животинок. Одну пару: деда с бабкой отселяю в другой дом. Иногда и вторую пару тоже. Стариков делаю разными по характеру и поколоритнее, с тараканами в голове. Типа старенькие уже. Да и вообще надоело симов делать только с хорошими чертами. Обязательно одну "не очень" черту каждому подарю. И начинаю играть семьёй, навещаю родственников, ну и там как сложиться, как у всех короче.
А иногда устраиваю общежитие мужское, рядом с Румис дом как раз подходящий. Одного обязательно конфликтного сделаю, не злого, но занозу. Второго тихоней, умником или наоборот. Третьего обязательно бабником, но он чаще всего первый и женится, бедный, но как-то само выходит. А четвёртого - тоже масса вариантов. Или спортсменом, или музыкантом и любителем вечеринок. Сначала устраиваю их на какие-нибудь простенькие работы: на неполный рабочий день или открытые профессии. Ну и потихоньку набирают навыки разные. Тут и осень подходит. Отправляю в универ. Кто-то усердно учится, кто-то ни одной вечеринки не пропускает. Но заканчивают универ все. Потом устраиваю их на подходящую работу, нахожу им девушек. Ну а дальше выбираю самого интересного и отправляю остальных в свободное плаванье. И вот у моего сима три лучших друга, с которыми и ругался, и на дискотеку ходил, и учился, и на рыбалку ранним утром выбирался, а ночью у костра рыбу вместе жарили и ели и т.д. и т.п. Ну и дальше жизнь продолжается.
И много всяких других вариантов. За то и люблю симов.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Люблю играть молодыми/взрослыми сверхъестественными существами :)
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Нравится играть за подростков и молодых. У них вся жизнь впереди и больше всего возможностей по сравнению с другими группами симов. Тоддлеров не люблю, они только и делают, что играют целыми днями.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Предпочитаю молодых симочек. Играю одним персонажем. Строю карьеру, завожу друзей, нахожу пару и так далее
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Возрастами играю всеми, все равно они у меня не взрослеют. Умирают только от несчастных случаев.
С недавних пор, для развлечения и большего реализма стал выключать выбираемость некоторым активным симам в семье.
Одна семья - вообще один активный подросток среди невыбераемой семьи. Очень интересно получается. А вторая, в другом сохранении, аристократы из Монте Висты - хозяин дома, его жена и сын. А горничная, повар, садовник, механник и няня - невыбираемы. Они числятся активными, но живут сами по себе. Каждому подобрал черты характера для исполнения требуемых обязанностей. И вот готов штат прислуги для новоиспеченных дворян. Тоже все работает.
 
Последнее редактирование:

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Люблю играть всеми возрастами, но пожилыми реже играю, так как уже не вижу смысла развивать их, да и привыкать не хочу к ним, жалко будет потом...
Почти всегда играю за обычных симов, изредка за русалок, вампиров:)
 
Верх