Какое прозвище вам придумали одноклассники или друзья?

keks2000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
А какую кличку придумали вам, почему, и как вы к неё относитесь?

tf3EIXP.jpg
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
Повезло, однако. ._.
У меня нет клички, как таковой. Но иногда в мой адрес отпускается, например, что я ботан (хотя таковым не являюсь, и наравне со всеми думаю, что сделать, чтобы ничего не делать), "ходячая википедия", хотя никогда не говорю заумными фразами да и вообще не хвастаюсь своими знаниями перед другими, друзья постоянно подкалывают, ржут над моим голосом, который, к слову, иногда перескакивает на визг. Ржут над тем, что я часто отвечаю вопросами на вопрос, из-за этого евреем зовут. ._.
В общем, повезло вам, очень повезло.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У меня сейчас нет клички. И слава богу. Зная моих одноклассников, я успею как и все остальные побывать за один день целым зоопарком...
 

Jeneverda

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
Дяпсик! Это просто само пришло, я уже не помню когда. Просто кто-то сказал "ты дяпсик!" и понеслось. Я даже толком не знаю что это значит))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Меня все зовут Машка или просто Маша. Особенных кличек нет.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Ещё не придумали,хотя у нас такой класс что всё возможно.А вот у других куча кличек )
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Приучила половину класса звать меня максом
biggrin.gif
у меня мания к этому имени
biggrin.gif
 

chocopanna

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
в классе 8 один парень называл меня "беззубой" за что сам потом стал беззубым
biggrin.gif

а сейчас называют "протас" (странная кличка я знаю)
это сокращенно от моей фамилии.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
"Дай списать" называется. Классная кличка. Хотя обычно я так кого-либо называю, есть грешок.
И еще "ручка есть?", применяется абсолютно ко всем в нашем классе, ко мне в том числе.
А вообще меня обычно никак не называют, только по имени.
А вот у остальных в нашем классе...
"Костик", "Стася", "Вася"(Сокращение от Василисы, ее уже даже учителя так зовут), "Серый", "Лизун" и тому подобное.
А плохих людей теперь называют "хуже Арсения" и вообще, большинство ругательств заменяется "Арсением". -_-
 

SieForFire

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне моё имя никогда не нравилось
dry.gif
и поетому друзья выдумывали мне клички разные-самая первая -Кит.Её мне дали за то что я покрасила волосы в фиолетовый и как сокращение от КрИсТина)))Ещё звали Китли,потом Сия(Сиенна-Сиянье звёзд)эту вроде из анимэ какойто взяли)
biggrin.gif
До сих пор пользуюсь кличкой Сия
wink.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Меня бесит что меня называют "няшка",фее
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Енот
biggrin.gif
Еще реже Барни, Барсик (от имени - Ясик - Барсик, девушка как-то придумала и понеслась....) От фамилии друг называет Мелс)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Зомби ._.
Очень мало сплю, отчего появляются синяки под глазами. Ещё кожа бледная. Одноклассница придумала.
Ещё чаефил. Эта кличка мне больше нравится :D
 

Burb0n

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
90
Награды
5
У меня долго не было клички пока не занялся футболом,потом появилась прозвище Костолом,дали одноклассники когда играли в футбол за оооочень жёсткую игру и за то,что людям травмы часто наношу.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сначала у меня была кличка Кот ._. Потом одноклассники придумали мне кличку Барон, из-за того, что у нас есть еще одна Полина. и чтоб не путаться хД
 

simsik2002

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
65
Награды
7
дудка...из-за фамилии...
cry.gif
но стало ещё хуже когда начали говорить прости дудка.надеюсь вы понимаете...
 
Верх