Какое прозвище вам придумали одноклассники или друзья?

keks2000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
А какую кличку придумали вам, почему, и как вы к неё относитесь?

tf3EIXP.jpg
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Урина.
Ахах. Просто есть музыкант - Брендон Ури, и Урина - это как бы Ури в женском роде, если можно так сказать...
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Меня называют "Покемоном", а точнее раньше называли. Особенно моя бывшая подруга-одноклассница. Х)
Еще раньше меня звали Кахой Х) .
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Меня называли в прошлом классе ананасом.
Стоило однажды прийти с неаккуратным хвостиком не выспавшейся девочки, там некоторые волосы выбивались. Сравнили с листьями ананаса, торчащими вверх. Я не обижаюсь)

А вообще, все друзья обычно говорят "кыс-кыс", потому что это пошло от сокращения моего имени Ксюша - Кс... Вот так.
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
О, их было множество и скилет, потому что я была высокая, худа и бледная. И Рупельштинцен от этого потом появился еще Крумпель и Билли и Боб. =D
 

Стюша_

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
20
Награды
0
На данный момент кличек нет. А в бывшей школе все называли Зайцем и Бобриком, потому что у меня было 2 больших передних зуба, торчащих в разные стороны. К счастью, это прошло.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Топор :фейспалм: почему так, воздержусь, а относилась нормально
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Лис, Рыжий Лис, Хитрый Рыжий Лис. Я не обижаюсь, уже привык.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Одноклассники называют меня( на уроке немецкого языка,я поэтому предмету отличница) Гитлер,или фашист.Но я уже это вообще редко слышу.
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Мне никто ничего не придумал, это я сама себя называю Катья, RutCat, Kattus... А вот подруге я придумала имя Глашатай не бойтесь, она не обиделась :лол2:
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Отличница и называют. Я со многими в классе дружу, поэтому меня редко зовут зубрилой, ботаником и так далее.
Недавно подруга открыла мой дневник и всю перемену любовалась оценками.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Луннэ , как это мило) со мной также было , но в 9 классе я с пятёрок сьехал на двойки..)
 

Луннэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
21
Боюсь что так же будет. Пока в 5 классе несложно-стараюсь)
 

Маргасьян

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
180
Награды
20
Омг.
Их дофига.

Одноклассники в основном давали обидные прозвища типа "Циклоп" (ибо зрение плохо, и лет до одиннадцати я вообще не видела правым глазом).
А так - аниме-прозвища или опечатки в имени.

Австрия - потому что отыгрываю его в ролевых.
Хару - отыгрываю Миуру Хару из KHR
Манго - от "Марго".
Маргасьян - слитое "Маргарита" и "Себастьян" (из аниме "Темный Дворецкий"), дано одним Фикбуковскии автором, у которого я была Бета-редактором.
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Одноклассники периодически называли Воробей, Воробьиха, Киса Воробьянинов из-за фамилии. "Оригинально", да.

В одной компании - Юг. Мои инициалы. С детства имеется привычка иногда представляться - имя+отчество, вот и сократили.

В другой, более поздней и, можно сказать, последней - внучка Адольфа и Юлька Мэнсон. Из-за характера и музыкальных пристрастий. Сколько лет прошло, а у некоторых до сих пор в телефоне так записана. А ведь уже взрослые люди, казалось бы :фейспалм:
 
Верх