Какой город лучше?

Какой город вам больше всего нравится?

  • Сансет Вэлли

    Голосов: 119 29,8%
  • Твинбрук

    Голосов: 51 12,8%
  • Бриджпорт

    Голосов: 56 14,0%
  • Аппалуза Плейнс

    Голосов: 24 6,0%
  • Старлайт Шорз

    Голосов: 17 4,3%
  • Мунлайт Фолз

    Голосов: 68 17,0%
  • Студенческий городок

    Голосов: 10 2,5%
  • Исла Парадисо

    Голосов: 44 11,0%
  • Оазис приземления

    Голосов: 11 2,8%

  • Всего проголосовало
    400

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какой город - Сансет Вэлли или один из вышедших в аддонах к "The Sims 3" -
больше всего вам понравился?

1. Сансет Вэлли
2. Твинбрук
3. Бриджпорт
4. Аппалуза Плейнс
5. Старлайт Шорз
6. Мунлайт Фолз
7. Студенческий городок
8. Исла Парадисо
9. Оазис приземления

В опросе участвуют только Сансет Вэлли и города из дополнений.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
Выразить свои симпатии городам из Store вы можете в этой теме.
 

SashaVG

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Очень нравится Сансет-Вэлли.Нигде не играла так долго как там.Особенно нравится он мне тем,что это был самый первый город,и разработчики постарались над ним больше всего.
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Самый любимый городок в Симс-3 у меня - это Сансет-Вэлли. Очень солнечный, яркий и красивый, персонажи, опять же, интересные его населяют. Хоть и играю своей семьёй, созданной в редакторе, а не стандартной, всё равно приятно, что мои любимцы общаются с столь колоритными личностями, как обитатели стандартных семей Сансета. Да и сама обстановка в городе очень дружелюбная, ни разу ещё не было, чтобы кто-то попытался обидеть кого-то из моих персонажей. Хотя, может быть, они у меня ещё просто не нарывались на подобных личностей. :смеюсь:
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Хочу немного дополнить свое предыдущее сообщение. Сейчас играю в Аппалузе. Я просто восхищена этим городом! Очень интересная атмосфера. Все время хочется завести лошадь, пока играешь там. Чувствуешь дух деревни, запах сена. А какие пейзажи? Общ. участки тоже мне очень нравятся. Особенно школа. Так что, теперь мой выбор - Апполуза Плейнс.
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Люблю Мунлайт Фолз за всю его атмосферу, хоть и ненавижу присутствие всяких мистический персонажей. Поэтому я стараюсь его переделать под себя.
Но играю и в нем редко, т.к. лень возиться и менять все, плюс не всегда у меня есть желание играть за стародавние времена (у меня получается из него такой городок времен викторианской эпохи).
Еще люблю Сансет Вэлли и Аппалуза Плейс. Хорошие, милые и уютные города. Чаще всего в одном из них и играю.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Сансет Вэлли и Бриджпорт-любовь навека. Когда у меня был еще самый первый третий симс с одним только дополнением "В сумерках", я влюбилась в них... Ностальгия, что :)
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Очень нравятся Сансет Вэлли,Бриджпорт и Шам-Ле-Сим.Среди них трудно выбрать лучший.
Сансет Вэлли стандартный городок,который поначалу мне не нравился.Но когда я установил Райские Острова и зашёл в Сансет Вэлли,он мне очень понравился.Также мне там нравятся семьи.
Бриджпорт очень красивый городок.Красивые небоскрёбы,бары,клубы и т.д.На данный момент играю только там.
Шам-Ле-Сим также красивый городок,очень похож на французские города.Когда мои персонажи путешествуют,то очень часто там.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Пробовала играть во всех городках, что есть, но Сансет Велли конечно самый родной, в нем и живут мои подопечные-всегда. Бриджпорт, который не менее родной) Но сейчас я бываю там только для развлечений. Мунлайт Фолз, покорил меня, не смотря на его хмурую и устрашающую атмосферу))) он большой и это здорово. Еще оочень равятся Исланд Парадис и Санлит Тайдс, но они больше для отдыха....
 
Последнее редактирование:

SunSimmer

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
3
Хоть я и знаю Сансет Вэлли очень хорошо (играла только с этим городком 3 года), но нравится больше всего Бриджпорт. Возможно, только из-за того, что действие сериала "Домик в деревне" происходил именно там :D
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
140
Награды
15
Исла Парадисо и Старлайт Шорз. Райские города. Всегда играю там)
Если хочется чего-то необычного и более атмосферного, то несомненно Мунлайт Фолс.
 
  • Нравится
Реакции: mini

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Не впечатляют меня города созданные для дополнений вообще. Выбрала студенческий городок, т.к нравится атмосфера которая царит в нем. Вот Store, это другое дело, но это уже другая тема.
 

Кошка Мю

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
1
Я может не открою секрет,но здесь далеко не все города...Из этих пожалуй,Страйлайт Шорз и Твинбрук)Люблю их за красоту пейзажей,а особенно Страйлайт Шорз за замечательное море,а Твинбрук за покой и тишину,расслабление и конечно же милую речку!
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Присоединюсь к сообщению Windows_8, самому первому в этой рубрике, и тоже отмечу Бриджпорт и Мунлайт Фолз.
Бриджпорт - город, в котором наконец-то появились такие примечательные вещи как метро (пусть даже представленное в виде "кроличьей норы"), бары, фейс-контроль, знаменитости, и, самое главное - НЕБОСКРЕБЫ!!!
Помню, как в первый раз заселился в квартиру в Бриджпорте... наверное, почти неделю не вылезал из нее, только приглашал к себе поздравивших меня с новосельем соседей:D
Ну и так как большинство моих персонажей были музыкантами (а основные персонажи практически всегда работали в этой сфере), я жутко обрадовался появлению новых видов музыкальных инструментов:)
... ну а Мунлайт Фолз.... разумеется, сверхъестественное превносилось в Симс3 и до этого городка - те же вампиры в Бриджпорте, любительские моды, костюмы ведьм, но - именно в этом городе волшебство стало "официально разрешенным", и это было круто!
Честно говоря, даже русалки в Исла Парадисо меня не так впечатлили (тем более, мне не особо нравилось встречаться с девушками, у которых были синие или зеленые ноги...:D)...
В общем, я всеми руками и ногами за эти два города!!:)
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Мой самый любимый городок это Сансет Вэлли. Ведь он был первым городком в симс 3 и все в основном происходило именно в нем, когда выходили дополнения, я перестраивал Сансет Вэлли и делал его более интересным, а также я создавал куча всяких необыкновенных семей и играл практически всеми, от стандартных до своих собственных созданных. Сансет Вэлли стал мне как родной и теперь мои симы живут только в нем
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Мне очень нравится Исла Парадисо!Я люблю его ,в первую очередь , за невероятную красоту океана!Да и сами острова очень красивы!
 

serge28951

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
80
Награды
5
Сансет Вэлли очень проработанный красивый теплый город, один только пляж чего стоит, совмещает в себе и пальмы и сосны расположенных на холмах, удивительно еще то как разработчикам удалось создать ту самую гору, фонтан, все внимание на нее, налюбоваться не могу :)
Риверсайд приятен своей деревенской атмосферой, жителями а главное красивой и широкой рекой, лично считаю что не хватает большого парка.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Отмечу тройку городов, которые мне нравятся и почему. Начну с последнего по симпатии:
3 - Сансет Вэлли (потому что с него все начиналось, потому что в нем основные герои всей линейки симс, да и он простой с одной стороны, а с с другой (может потому что базовый) в нем все заведения из других дополнений прекрасно вписываются и дополняют)
2 - Бриджпорт (потому что небоскребы и ночная жизнь со всеми клубами и прочими атрибутами, а также муз. инструменты(для меня это самое важное, а то эта гитарка поднадоела к тому времени, ну и вампирики(хоть и разочаровали, но все-таки) )
1 - Мунлайт Фолз (потому что люблю викторианскую эпоху и все мистическое)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В игре каждый городок уникален и особенный по-своему. Но города, которые я ОБОЖАЮ, это: Студенческий городок, Исла Парадисо, Бриджпорт. Благодаря именно этим городам меня посещает Ностальгия по моей личной работе, учебе и месту проживания в РЕАЛЬНОСТИ.
Лично для меня и на мой взгляд эти города особенные по-своему:
Студенческий городок: Здесь все пронизано учебой. Учебные корпуса, общежития, места для развлечений и т.д.
Исла Парадисо: Жизнь и отдых на Райских островах. Море, пляжи, курорты, места для дайвинга и т.д.
Бриджпорт: Жизнь в крупном городе и в высотных зданиях с развитой городской инфраструктурой (клубы, бары и т.д.). Наконец-то, можно создать музыкальную группу и выступать в различных заведениях города. Почти как жизнь в Столице.
 
Последнее редактирование:

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Из городов, указанных в этой теме, больше всего люблю Твинбрук. Там первый раз начала играть, именно там играла с множеством своих семей, атмосфера городка нравится. Аппалуза у меня только появилась после установки 10 в 1, городок вроде бы выглядит интересно, может, вскоре начну с ним играть. Но из всех официальных городов все-таки больше всего люблю Барнакл Бей из Store, симпатичный город-остров, с исторически-пиратской атмосферой, множество пляжей и т.д.
 

Sahsa2001

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
Мне нравится Студ.городок. По мне так на Хогвартс немного похож, и атмосфера в нём какая-то необычная.
 
Верх