Какой город лучше?

Какой город вам больше всего нравится?

  • Сансет Вэлли

    Голосов: 119 29,8%
  • Твинбрук

    Голосов: 51 12,8%
  • Бриджпорт

    Голосов: 56 14,0%
  • Аппалуза Плейнс

    Голосов: 24 6,0%
  • Старлайт Шорз

    Голосов: 17 4,3%
  • Мунлайт Фолз

    Голосов: 68 17,0%
  • Студенческий городок

    Голосов: 10 2,5%
  • Исла Парадисо

    Голосов: 44 11,0%
  • Оазис приземления

    Голосов: 11 2,8%

  • Всего проголосовало
    400

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какой город - Сансет Вэлли или один из вышедших в аддонах к "The Sims 3" -
больше всего вам понравился?

1. Сансет Вэлли
2. Твинбрук
3. Бриджпорт
4. Аппалуза Плейнс
5. Старлайт Шорз
6. Мунлайт Фолз
7. Студенческий городок
8. Исла Парадисо
9. Оазис приземления

В опросе участвуют только Сансет Вэлли и города из дополнений.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
Выразить свои симпатии городам из Store вы можете в этой теме.
 

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Это тяжкий выбор! С одной стороны, мне не нравится, когда все города (зелень и маленькие частные домики) похожи на один, с другой - мне не нравится, когда он ориентирован на что-то конкретное, и это конкретное буквально лезет в глаза, даже сообщения о фестах приходят.
В Бриджпорте не радует серая неприятная атмосфера. Мне кажется, надо было главные небоскребы делать стеклянными - тогда бы не было так серо. Красивой карта города только к вечеру становится. В принципе, если задумывался запыленный малоприятный город, то разработчики своего добились.
Пока больше всех радует Старлайт Шорз, приятно было там играть, атмосфера Голливуда и всё такое, только, опять же, сообщения о фестах и мало общественных заведений и участков.
 
Последнее редактирование:

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Все города по моему мнению неплохие. Но как и всегда у меня есть свои любимчики и наоборот. Больше всех понравился Твинбрук. Очень уж часто туда заселяю своих симов. А именно если у них маленькие семьи. Семьи по 4-5 персонажей живут в Сансет Вэлли. Люблю ходить в парки разные. Наименьше мне понравился город Аппалуза Плейнс. Хотя там очень хорошые, как мне показалось места для рыбной ловли.
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
В Сансет Вэлли мне нравятся персонажи и дома, а сам город не цепляет. Исла Парадисо неплох, но очень бесило,что долго сим добирался до какого-нибудь участка(сначала на такси,затем по воде,потом пешком). Мои фавориты - это Аппалуза и Твинбрук. Аппалуза - это самый атмосферный, живописный и уютный город,по-моему мнению. Ну а Твинбрук со своими болотами,туманом,зданиями на высоком фундаменте..мм,красота.
 

InsН

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
80
Награды
101
Только Бриджпорт, только Хардкор:D Я люблю этот город потому, что (лично для меня) в нём больше возможностей. Можно даже сказать, больше свободы. Чувствуешь себя героем сериала или телешоу)))
 

lildren

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
13
Бриджпорт. Люблю большие города сами по себе, а в игре нравится эта его нетипичность. Плюс к тому, отношусь к редкой породе симмеров, любящих эту тёмную и мрачную атмосферу. На самом деле, никогда не замечала разницы, пока кто-то из знакомых не пожаловался. х)
Нравится и Мунлайт Фолз своей атмосферностью, а также Старлайт Шорз - этакая Калифорния. Сказать, что есть какой-то городок, который нравится мне меньше остальных, не могу, ибо, в основном, играю в указанных. Как-то так выходит, совершенно не хочется заглядывать в другие. с':
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Шам ле Сим, конечно же! Жаль только жить там нельзя.((
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
А я Хидден-Спрингс обожаю! Дело в том что там зима смотрится совершенно естественно - не то что в, скажем, Барнакл Бэй или Санлит Тайдс.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Пожалуй, Сансэт Вэлли навсегда останется самым первым и самым лучшим городком в Sims 3, по крайней мере, для меня) Он очень солнечный, живописный, красочно-зелёный, имеется даже пляж с видом на океан/море, а какие скриншоты получаются - просто удивительно и волшебно для ценителя красоты и природы. А также игра в Сансэт Вэлли может спасти игроков, у которых слабая видеокарта, от лагов, так как сам по себе городок - не лагающий :rolleyes: (чего не скажешь о Исла Парадисо, к примеру).
Я хотела бы ещё выбрать город Бриджпорт, который правда великолепен в ночное время суток, но рано или поздно его серость начинает поднадоедать и тогда я снова возвращаюсь в старый добрый ностальгический Сансэт Вэлли :любовь: - соблазнил он меня своей светлостью)
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Только Мунлайт Фолз. Нравиться природа и то что он мистический город. Мне в этом городе нравиться все кроме общественных участком. Уж очень они убогие, особенно шезлонг.
 

Маша Б.

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
1
Мои любимые города - Исла Парадисо и Бриджпорт(Я и жила только в них и в Сансет Вэлли. Исла Парадисо потому что там есть места для ныряния. Бриджпорт потому что он мегаполис.
 

Лилябум

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
55
Награды
12
По-моему нельзя твердо оценить какой город лучше. Лично я, когда завожу новую очередную семейку, при выборе города, обращаю наибольшее внимание на настроение: если посмотрела какой-нибудь ужастик перед этим-выбираю Миднайт:Hmm: или Мунлайт :втф:(особенно если с чем-нибудь сверх связано), при вспоминании о море, безусловно, выбираю Исла Парадисо, хотя, признаюсь, никак не могу привыкнуть к этому городу- он очень красивый, но какой несоразмерный, сравнивая его с другими городками.. Я, будучи фанатом the sims , обожаю и люблю все городки 3-й части, всех по-своему, любимчика не могу выбрать. Считаю это неким предательством по отношению к другим городкам, поэтому долго задерживаясь в одном и том же городе, завожу новые семейки на стороне и провожу время в остальных. Ничего не могу с собой поделать:незнаю:
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Предпочитаю Бриджпорт, т.к. по своей мрачной и пасмурной атмосфере напоминает Мунлайт Фолз. И, по-моему, возможностей в этом городе побольше. Те же квартиры или клубы. Можно, конечно, поставить все эти здания и в другие города, но, по-моему, вписываются они именно в Бриджпорт. Да и ночью этот город особенно красив, например, мост, соединяющий две части города.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Оазис Приземления :Rolleyes2:

В Сансет Вэлли я поиграла пару дней и удалила игру, оставшись страшно недовольной тройкой. В этот город я больше никогда не возвращалась.
Когда вернулась к игре, купила два первых дополнения и Хидден Спрингс, который с тех пор остается моим основным игровым городом.
Одно время играла в Бриджпорте, но исключительно молодыми одинокими персонажами, ну, не семейный это город, нет в нем ни уюта, ни живописности. В итоге вернулась в Хидден.
Первым и единственным городком из дополнения, который меня покорил, оказалась Аркадия (первоначальное название Оазиса). Но на пмж туда было невозможно переехать, ради образования в университете приходилось возвращаться в прошлое, обычные профессии были недоступны. Однако все это благополучно решилось установкой пользовательского городка - Оазиса, переделанного под обычный игровой мир. Так что теперь часть моих симов живет в реальности по Азимову, починяя роботов, синтезируя еду и путешествуя на Симулон 5.
 

Aavis

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
7
Мунлайт Фолз. Удобный город, просторный, у него среди прочих больше возможностей что-то достроить.
Может, для меня лично, в этом еще Аппалуза посоревноваться может.
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Очень люблю Бриджпорт, нравятся его небоскрёбы, обилие ночных клубов, насыщенная городская жизнь. Но, к сожалению, играть в нём долго не могу - игра начинает подвисать.
Поэтому чаще всего выбираю Аврора Скайс - живописный городок, в нём удачно сочетаются природа и городская жизнь. На втором месте - Мулайт Фоллз, но туда у меня отправляются жить только сверхъестественные симы.
В Сансет Вэлли я заходила от силы один раз, мне не понравился - слишком скучный.
Миднайт Холлоу... Красивый, мрачный, и симы там интересные... слишком тёмный. Мне в нём тяжело играть даже с модом на освещение. А жаль, город действительно стоящий.
 

Triche-San

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Сансет Вэлли. Тот город, в котором я начинала играть всегда навевает приятные воспоминания. Столь любимые места и симы, да и вообще городок очень тёплый и уютный.
А так же Бриджпорт, ночные клубы, квартиры. Жизнь становится не столь однообразной.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Мне нравится Сансет Вэлли - я в нем все знаю наизусть)
Вот только расцветки в нем слишком яркие, глаза режет, особенно ночью.
В этом городе все родное, все семейки мне знакомы уже много лет)
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Самый любимый у меня Аппалуза, пришедший вместе с любимым дополнением - питомцы. Знаю в нем все семьи. Очень милый красивый город, удобный и глазу приятно, расцветка не режет глаз. Такой родной и уютный, ох сколько семей начинали свой путь в Аппалузе. И свободных участков предостаточно, и море есть, и луга. А с Бриджпортом у меня отношения не сложились... Пока симы из этих многоэтажек выберутся - потереть можно.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я насмотрелась Симсовижн, вспомнила свое симс-3 прошлое и мне милей всего стал пользовательский городок Пунавея... (Pounavea) или как там он пишется... но я думаю, меня поняли))) я и раньше любила им играть, и теперь почему-то именно о нем самые теплые воспоминания... а еще вспоминаю Бриджпорт с его небоскребами и эффектом попадания в Нью-Йорк... поэтому из базовых любимым стал Бриджпорт.
 

Gigybibu

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
15
Награды
0
Мне больше всего нравится Бриджпорт, потому что это красивый мегаполис, с клубами и.т.д, в других городах играл только в Санкт Вэлли, Твинбрук, Аппалуза Плейнс, города типо Исла парадисо мне не очень нравятся, потому что мой любимый стиль городов "Небоскребы, немного серость, и все времена года"
P.S Все времена года там смотрятся естественно, а в городах как Исла Парадисо, Санлит Тайдс, осень, зима, весна, вообще не в тему.
 
Верх