Какой город лучше?

Какой город вам больше всего нравится?

  • Сансет Вэлли

    Голосов: 119 29,7%
  • Твинбрук

    Голосов: 51 12,7%
  • Бриджпорт

    Голосов: 57 14,2%
  • Аппалуза Плейнс

    Голосов: 24 6,0%
  • Старлайт Шорз

    Голосов: 17 4,2%
  • Мунлайт Фолз

    Голосов: 68 17,0%
  • Студенческий городок

    Голосов: 10 2,5%
  • Исла Парадисо

    Голосов: 44 11,0%
  • Оазис приземления

    Голосов: 11 2,7%

  • Всего проголосовало
    401

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какой город - Сансет Вэлли или один из вышедших в аддонах к "The Sims 3" -
больше всего вам понравился?

1. Сансет Вэлли
2. Твинбрук
3. Бриджпорт
4. Аппалуза Плейнс
5. Старлайт Шорз
6. Мунлайт Фолз
7. Студенческий городок
8. Исла Парадисо
9. Оазис приземления

В опросе участвуют только Сансет Вэлли и города из дополнений.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
Выразить свои симпатии городам из Store вы можете в этой теме.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сансет Вэлли самый любимый и родной город знаю все семьи по мне так он очень удобный ,не могу долго играть в других городах начинаю скучать по любимому Сансету,раньше долго играла в Риверсайде тоже любимый городок и семьи в нем родные всех знаешь по этому легко играется там )
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Если говорить о городках вне Store, то любимый - это студенческий. Да, в нем не проживешь всю жизнь, но его атмосфера очаровывает. Особенно люблю его осенью и зимой. В первом случае он выглядит очень уютным и добрым, а с приходом холодов и снега превращается в настоящий готический замок.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Я в третьи не играла. Но по скринам, которые рассматривала - нравился Сансет и Аврора. А когда играть в них пробовала - зависал рабочий комп...
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Раньше не обращал внимания, но студгородок очень эффектно выглядит зимой, особенно вечером в снегопад. Приятно просто побродить и посмотреть на него, выставив шкалу времени подлиннее. Хотя может так кажется потому что я засиделся в Парадисо, вечное лето, солнце, пляжи и теплое море :)
А вообще, спасибо Nraas Traveler, мы больше одним городком не ограничены, и можем ездить в отпуска в любой другой для смены обстановки.
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
В моей жизни есть семья, муж, сын, кастрюли, профессия и многое другое. Я выбрала Мунлайт Фолз так как в моей жизни мало сказок. После первого года игры в Мунлайт я поняла несколько вещей. Первая: Лиганда связанная с этим городом полностью отсутствует ( развитие сюжета). Вторая: Строения не подходят духу городка. Третье: Многие семьи абсолютно не вписываются в этот город. По этому я решила собрать в Мунлат Фолз несколько особенных семей, в их числе знаменитые Готы. Многие семьи собирала сама с учетом особенностей городка. В итоге, я устроила себе сказку. Оборотни были только семейство Вульф. И вы не поверите городок засеял такими колоритом я просто была в шоке. В городе присутствовали все формы сверхъестественных созданий и не совсем сверхъестественных. Русалки которым я устроила грот на побережье, вампиры, ведьмы, джины, плантсимы, феи, оборотни и даже собрала семейку гномов которых поселила в лесу. Рассказывать о нем можно много и долго. Но я советую перебрать этот городок под себя и вы не пожалеете!
 
Последнее редактирование:

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
забыла еще добавить - а тут выход мегаполиса в четверке напомнил... мне очень нравится Бриджпорт. .. небоскребы.. каменные джунгли... мое!
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Если выбирать не из сторовских- то Аппалуза, ибо люблю заводить своим персонажам много животных, в том числе, лошадей, и этот городок подходит для эдакой сельской жизни идеально.
Сансет, разумеется, самый родной, как тут правильно говорят, но немного надоел со временем )
Бриджпорт довольно быстро наскучил, вся эта тема с высотками- не мое немного, большим семьям с животными там тесно, да и простора для свободного строительства там не так много. Хотя сам по себе город весьма впечатляет.
Твинбрук.... тусклый. Не прижилась там )
Про остальные сказать особенно нечего, не совсем та атмосфера, в которой предпочитаю играть, но отправляю туда своих персонажей в отпуск с помощью мода.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Исла Парадисо - самый любимый городок (если не считать Сторовские). Хотя он и глючный, но тема островов, подводных мест, плавучих домов, курорты и красоты, яркая бирюзовая вода, - всё это не оставило меня равнодушной.
Пусть этому городу больше подходит лето, но и другие сезоны тоже смотрелись неплохо)))
С плюсами и минусами, из всех остальных выбираю именно его:).
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
205
Награды
8
Исла Паразито (нет, здесь нет опечатки) бесподобен. Сам мечтаю оказаться в похожем месте, но из-за глючности этих островов там фиг поиграешь. Хотя скрины шикарные, это да. Поэтому я играю в Мунлайт Фолз -- втором своём любимом городке. X)
 

netorare

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Твинбрук. Чем больше мостов, тем круче :D
Не знаю почему, но этот факт, действительно, стал для меня решающим х)
Еще бы сделать городок чуть более уютным, как Сансет Вэлли... и добавить тот шикарный мост из Бриджпорт :D
 

Лориэнна

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
165
Награды
3
Больше всего почему-то нравится Сансет Вэлли. Бриджпорт слишком темноват, Твинбрук слишком сероват, а остальные города из новых дополнений теряют для меня атмосферность симс)
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Больше всех Сансет Вэлли нравится, классика же) Люблю его за то, что его можно сделать любым.И под дополнения все подходит.Там тебе и зима и солнечные пляжи.:)Бывало, что он надоедал, но всё равно к нему возвращался.
Второй - Твинбрук. Такое у него немного мрачное настроение.Да и вообще довольно интересно погадать каким он был до того, как его затопило.Почему-то кажется, что был как Виллоу Крик из четвёрки)
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Наблюдаю ваш форум давно, решил зарегаться только сейчас. Ну, и вставлю свои два симолеона в обсуждение городов.

У меня на первом месте — Хидден-Спрингс. На втором — Бриджпорт (люблю мегаполисы, да и творческую карьеру там сделать можно, даже киностудия есть). На третьем — Твинбрук. Этакий мрачный полуиндустриальный пейзаж. Наверно, когда-то это был крупный промышленный центр (там даже остатки железной дороги сохранились), но теперь он пришёл в упадок. На четвёртом месте — Риверсайд. Этакий себе тихий уютный пригород, рай для фермеров, пенсионеров и писателей, которым нужна тишина для работы.
 

~Nastya~

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
8
Для меня однозначно Бриджпорт. Очень большой и красивый мегаполис. Проиграла там много поколений, стал совсем родным. Да и вообще, объяснять нечего, зацепил он меня своими высотками и потрясающим ночным видом. Правда, там я обычно живу в частных домах, очень удобно что город делится на два района. ^_^
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
Самый лучший город тот, что не сильно лагает :D
Сансет Велли у меня тянул до 10 поколений, так что для меня он, пожалуй, на первом месте. Почти столь же хорош Мунлайт Фолз, даже несмотря на внушительную территорию, город практически "летает" во время игры, что не может не радовать!
 

Flander

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
140
Награды
154
Сансет Вэлли, потому что уже все места наизусть заучены и пройдены.
 

ЯДOBИTAЯ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
35
Награды
2
Сансет Велли кажется мне достаточно милой провинцией со странной архитектурой и не очень симпатичными внешне персонажами. Даже первая тамошняя краля на селе - Джейми Джолина - какая-то страшная! Х0Р Единственное, что там можно делать, это на виндсерфе кататься, заниматься живописью и фотографией да целоваться с возлюбленным на фоне заката. А в остальном - провинция есть провинция. Хотя есть там несколько неплохих домов и интересных семей. Особенно мне нравятся семья Гот и дом на левом склоне берега, с башенкой! Собираюсь поселить туда одного своего сима, когда он переедет в этот город. Он - художник. И в каждом городе, в который он переезжает, он заводит себе содержанку. Секс с которой он оплачивает огранёнными драгоценными камнями. А в этом доме есть удобная мастерская, в которой он сможет её рисовать!

Исло Парадисо куда как интереснее и приятнее. Х0) Таинственные и неоткрытые острова... которые можно открыть совершенно случайно, собирая драгоценные камни и металлы! Прекрасная природа и уютные пляжи... Мой сим познакомился там с одной красивой симкой (кажется, её зовут Лупита) явно латиноамериканского происхождения. Правда, ему пришлось отбить её у мужа, но он (если верить описанию их семьи) крупный жулик и большой негодяй - так что быть музой моего сима ей гораздо приятнее и интереснее. (впрочем, точно не знаю - пока что она на него не жаловалась!) Единственное, что откровенно бесит - серьёзные тормоза таксомоторных катеров! Причём, и виснут-то они как-то странно: при подтормаживании вода под катером перестаёт расходиться, как будто он просто остановился - хотя на самом деле он продолжает плыть! 80/
 

Lande

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
У меня много любимых городов, но на первое место я бы поставила Аппалуза Плейнс. Город нереально крутой, да и я уже привыкла к нему. Очень, если так можно выразиться, уютно там. Ну а второе место в моем сердечке заняли города Твинбрук и Бриджпорт. В Твинбруке также какая-то "домашняя" атмосфера, а в Бриджпорте, городе Небоскребов можно оторваться, повеселиться, а это именно то, что мне нужно. :3
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Бриджпорт и Мунлайт Фолз. Возможно, может показаться странным, что два абсолютно противоположных города в любимчиках у одного человека. Бриджпорт я люблю за его функциональные возможности, а в Мунлайте мне очень нравится атмосфера. Такой полувикторианский городок со своими скелетами в шкафу.
 

_Nasya_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
4
Напишу про свои два самых любимых города(Ударение на первую О),а так же два не любимых.
Самый-самый любимый - это Аппалуза Плейнс. Рай для моих семей,учитывая,что у каждой семьи есть питомец, будь то кошка,собака,или вообще единорог.) Уютный город,как мне кажется. Да и все семьи в этом городе уже мне знакомы,так что все мои симы с их семьями в итоге переезжают в этот город,который стал для меня родным после выпуска дополнения "Питомцы".
На втором месте Сансет Вэлли. Когда было только дополнение " Мир Приключений",мне этот город не нравился. И игру я забросила до выхода дополнения "Питомцы". Выбрала Сансет Вэлли в главном меню и создала семью,поселила в домике " Монотон". И с тех пор я очень часто селю семьи в Сансет)

И два моих не любимых городов:
Пожалуй,больше всего мне не нравится Твинбрук. Ну не нравятся мне все эти болота,туманы,не вижу я в этом городке уюта...
А на втором месте не любимого городка расположился...Мунлайт Фолз. Уж не знаю почему,но он мне не приглянулся. Я его считаю мрачным. А ещё мне не нравится,когда на каждом шагу встречаешь волосатых оборотней,или фей,или ещё кого...

Про остальные городки я ничего не скажу,так как я почти не селю в них персонажей.
 
Верх