Какой город лучше?

Какой город вам больше всего нравится?

  • Сансет Вэлли

    Голосов: 119 29,8%
  • Твинбрук

    Голосов: 51 12,8%
  • Бриджпорт

    Голосов: 56 14,0%
  • Аппалуза Плейнс

    Голосов: 24 6,0%
  • Старлайт Шорз

    Голосов: 17 4,3%
  • Мунлайт Фолз

    Голосов: 68 17,0%
  • Студенческий городок

    Голосов: 10 2,5%
  • Исла Парадисо

    Голосов: 44 11,0%
  • Оазис приземления

    Голосов: 11 2,8%

  • Всего проголосовало
    400

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какой город - Сансет Вэлли или один из вышедших в аддонах к "The Sims 3" -
больше всего вам понравился?

1. Сансет Вэлли
2. Твинбрук
3. Бриджпорт
4. Аппалуза Плейнс
5. Старлайт Шорз
6. Мунлайт Фолз
7. Студенческий городок
8. Исла Парадисо
9. Оазис приземления

В опросе участвуют только Сансет Вэлли и города из дополнений.
Просьба не писать лишь название города, а объяснить почему он вам нравится.
Выразить свои симпатии городам из Store вы можете в этой теме.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Мне больше нравится Аппалуза Плейнс, Сансет Вэлли и Мунлайт Фолз, по крайней мере я (ну то-есть мои симы) прожили в этих городках большую часть жизни чем в других, и… и просто потому что они мне нравятся:)
Аппалуза Плейнс-этот город мне нравится потому что я просто обожаю в симсе заводить животных (особенно собак), у меня практически в каждой семье за которую я играю есть питомцы, а если нет больших (или если я за ними просто не могу ухаживать, потому что мои симы заняты) то обязательно есть маленькие, а Аппалуза это как раз уютный городок для питомцев, мои симы даже там знают других семейств прям… ну до уровня «друзья» а семью Фокс прям до «лучшие друзья»^_^
Сансет Вэлли-этот городок очень уютный и красивый, как по мне, там питомцам тоже можно жить, особенно единорогам и другим разным лошадкам:up:
Мунлайт Фолз-а этот городок мне нравится просто потому что он кишит всякими сверхъестественными существами, а я люблю всё такое сверхъестественное:лол2:
 
Последнее редактирование:

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Обожаю Аппалузу и Сансет, т.к для моих династий - самый сок. И участки большие, и для животинки есть место!
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Больше люблю пока что туманный Твинбрук, сырой и прохладный, загадочный такой. Люблю там симами жить у болот:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

AnnShi13

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
0
Какой бы город я не любила, все равно не могу сидеть на одном месте. Почти каждое новое поколение куда-нибудь да перееду)
Ну, а вообще, обожаю Мунлайт Фолз - этакий город посреди гор, с прекрасными пейзажами. Думаю, что этот город - одна из главных причин любить дополнение Сверхъестественное.
Также очень люблю Сансет Вэлли, но уже надело там играть, чуть ли ни всех персонажей знаю.
Исла Парадисо - город божественной красоты, но уж больно он глючный(
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Мне нравится Исла Парадисо,потому что это очень красивые тропический город,в нем хорошо заниматься курортами,но долго добираться с одного острова на другой и верно подметили сверху,он очень глючный.Вообще в каком бы я городе не играла,то все равно почему-то тянет в Сансет Вэлли.
 

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
Мне нравится Бриджпорт и Сансет Велли. Когда я первый раз начала играть в симс (я начала как-то сразу с симс 3, в симс 1 и 2 я не играла), я играла как раз в Сансет Велли. Но Бриджпорт, наверное, нравится больше. Как сказано в описании города в игре, - "город богатых и знаменитых". Я там первый раз узнала, что сима, оказывается, можно делать знаменитостью (или это в каком-то дополнении?) Просто до этого(пока недавно не установила все дополнения (антологию), у меня этого не было).
 

everyday=

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Твинбрук.Красивый город,большой,по моему.Часто играю в нем,но почему то недолго.И жители там более-менее нормальные,вообщем,мне нравится.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Бриджпорт и Твинбрук.
Бриджпорт очень нравится атмосферой большого города с высотными зданиями. Хотя разработчикам явно не помешало бы добавить декоративных небоскрёбов без функциональных взаимодействий для имитации большого города.
А Твинбрук нравится прежде всего своей атмосферностью своим незабываемым настроением. Очень прикольно то что часть города как бы дикая и покрыта болотами и туманами. Так же нравятся дома стоящие у кромки воды. Но больше всего почему-то нравится здание библиотеки. Оно очень красивое и элегантное.
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
У меня есть города Бриджпорт, Мунлайт Фолз, Сансет Вэлли и Аппалуза Плейнс, а также я когда-то у подруги играла в университете и видела студенческий городок.
Мне кажется, что в каждом городе есть своя изюминка, каждый уникален и хорош по своему.
Сансет Вэлли - самый проработанный город. Там даже за призраками на кладбище интересно наблюдать! Есть много конкретных и чётко обозначенных месторождений камней и металлов - я знаю их все, мое любимое - Симхендж.
В Мунлайте просто невероятные сверхъестественные персонажи (особенно здорово в нем играть со стони прогрешеном, такие забавные пары и семьи получаются). Плохо, что очень много женщин на начало игры, в семьях из-за этого рождаются одни мальчики.
В Бриджпорте много высотных зданий и развлечений, а также мне нравится фургончик с фастфудом и метро. Ну и конечно, изменённые графики работы симов - даже если не ходишь по клубам, все равно приятно, симы редко бывают в плохом настроении из-за недостатка сна. И ещё! В Бриджпорте возле озёр где-то есть "страшная" шахта, с криво прорисованными желтыми глазами, как в Сансете, возле неё я нашла розовый алмаз (это спустя несколько лет игры (!) он впервые мне попался именно в данном городе). Из недостатков, слишком много бездомных и обслуги, боюсь, когда сейв потяжелеет, игра будет тормозить.
Студенческий городок тоже хороший, идеально подходит для молодых персонажей. И там есть сим с внешностью Путина :)) и персонажи-растения, я у них травку все время просила.
В Аппалузе не играла особо, на первый взгляд мне городок не понравился, как и Риверсайд из Сторе. Может быть, потом обживу его.
Итого, пока что мой самый любимый город - Мунлайт Фолз, раньше был Сансет Вэлли. Сейчас осваиваю Бриджпорт, планирую создать там новую династию.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Замечаю, что там, где начинаю играть, город постепенно нравится. Пока играла в Твинбруке, нравился он, сейчас перебралась с династией в Аппалузу и нахожу этот город очень комфортным и уютным для симов. Немного удалось в свое время поиграть в Санлит Тайдс. На мой взгляд, в нем играть шикарнее всего, когда за окном мороз зимний, сразу жаром обдаст, город такой согревающий, тропический и сочный.
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Обычно подбираю городок под историю и характер сима - одному больше подходит шумный Бриджпорт, а другому будет более комфортно в пригороде Сансет Вэлли.
Но обычно в моем топе Твинбук (необычная архитектура и природа), Лаки-Палмс (своеобразный Вегас, в целом крутой, есть место для стройки, но жители больно уж страшненькие) и Бриджпорт (неплохой, но слишком уж тусклый)
А вообще постоянно переезжаю - ничего не могу с собой поделать хд
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Первые городки лучше проработаны. И отношения у симов уже какие-то завязаны. И кладбища не пустые. И активность в городе хорошая. А так все городки интересные. В каждом своя атмосфера, природа и что-нибудь свое, особенное.
 

Dormante

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
55
Награды
47
Нравится Сансет Вэлли (именно этот город я знаю от А до Я и он грузится у меня быстрее остальных городков^_^:D). Но, хочу отметить, что каждый город чем-то особенный, у каждого своя история и особые персонажи, с которыми так же хочется познакомиться, прожить какую-то часть жизни. Города имеют свою атмосферу. При чем на любой вкус! От жизни в спокойном местечке до оживленного мегаполиса).
 

Marseil

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
0
1. Сансет Вэлли. Самый первый мой городок, всегда при игре в нём, вспоминаю те дни, когда играла вообще без дополнений. Сам город построен просто, но так уютно и мило, что я отдала ему первое место.
2. Аппалуза Плейнс. Почти та же история что и с Сансет Вэлли, тихий и спокойный город, + там практически все семьи с питомцами - можно найти, к примеру, такого же кошатника как сим и подружиться.
3. Твинбрук. Люблю этот город и всё.

Университет и Оазис Приземления/Лэндин уже поднадоели, Бриджпорт не нравится совсем, хоть и красивый, остальные города из списка не впечатлили.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Мне нравится Сансет, в нем и начался мой игровой процесс и знакомство с игрой симс 3!
очень люблю этот городок и легко в нем ориентируюсь
Бриджпорт тоже прикольный город, с небосркебами, но мне часто надоедает
сейчас играю в Мунлайт Фолз! Здесь скопление разношерстных персонажей, пока нравится)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Свою первую игру начала в Мунлайт Фолз. Городок очаровательный, очень нравится его цветовая гамма. И куча сверхов, конечно.
Хорош и Студенческий городок. Хотелось бы в реальности учиться в подобных условиях и таких симпатичных зданиях!
А недавно открыла для себя Твинбрук. Его живописность меня покорила! Сансет Вэлли и Санлит Тайдс чересчур солнечные на мой вкус, не могу в них долго играть.
 

pauliina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Оазис всегда восхищал своей необычностью. Самый любимый город. Он наполнен интересными вещами, особенно магазинами)
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Твинбрук и Аппалуза Плейнс мои фавориты из-за своей живописности и природы. Симы в этих городах страшные, зато природа нравится.
 

OleMaxxx96

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Я постоянно переселяю своих симов в разные города (ну не могу я жить в одном городке долгое время!). И у меня есть свои фавориты, в которых я играю чаще всего: Старлайт Шорз, Студенческий городок и Твинбрук)))
  1. Твинбрук - это первый городок, в котором я играла, едва познакомившись с Симс 3. С ним связано много воспоминаний! И он до сих пор остается мои любимым городом. Он довольно таинственный. И ещё у меня есть любимая семья из данного городка - Рэкеты
  2. Студ. городок сам по себе очень светлый и красивый (правда глючный!!!). Здесь всегда можно весело и интересно провести время персонажу. Я в восторге от студ. кафе и магазину комиксов:rolleyes:
  3. И наконец Старлайт. Мне он очень напоминает Лос-Анджелес (отдаленно). В основном мои симы сторят карьеру актера или певца в этом городке. Мне очень нравятся дома, они очень красивые:любовь:
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Мне нравятся
1) Исла Парадисо. Красивый, многофункциональный городок, есть всё, что надо для прекрасной игры
2) Сансет Вэлли - родной городок, который я полюбила с первого взгляда, всё расположено очень удобно, в центре.
Остальные тоже люблю, но не так сильно
 
Верх