Скрин-арт ♥ Карамельная улица ♥

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*При нажатии на картинку откроется путеводитель

Спойлер

Арты с Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
С наилучшими пожеланиями
Детские мечты
Упс! Я случайно!
Трандуил
Рождественское чудо
Severus Snape
Harley Quinn
Рождественский вечер
Harley Quinn 2
Good morning
Loneliness
The perks of being a wallflower
Pocahontas
Ожидание
Mermaid
Clouds
Europe
Семейная ценность
Landscapes
Чайная церемония
Первое свидание
Nice evening
Stefan
Autumn
Red carpet
Чего ты ждёшь?
b460f88aee16.png

Emma & Richard
Доброе дело
b460f88aee16.png

Style

Let me go
Golden Trio

Harry and Hermione
Family Home

Запутанность
44.png

Apocalypse
Ballet

Ballerina

Why so serious?
44.png

Summerfest


 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Обалденная работа! Мне тоже очень нравится образ Харли ♥ Харли в этом арте просто милашка ♥♥♥
Спасибо большое! Мне очень-очень приятно :)
И ко мне можно на ты :ангел:

Всем привет! Я уже так соскучилась по форуму, если честно. В голове крутятся идеи одежды и артов, но вмени на их воплощение катастрофически мало. Так что пока я вам принесла своих ребят с конкурса "город мастеров" :) Мне очень нравится участвовать в городе мастеров и разглядывать работы других участников. В основном мне так нравится, потомучто нельзя использовать графические редакторы. Можно отредактировать только первый скрин. И приходится попотеть, чтобы на симов хорошо падал свет и все такое прочее.) И спасибо всем кто голосовал за меня! Мне очень приятно! Я даже не ожидала,что займу третье место :)

з.ы. Скоро принесу Брайана с "острова". Все никак ручки до него не дойдут. ^_^



f1a511b440f6.png


исходник

3b7b6bdcef4f.png


741652c69f8c.png


ec12e8e5049d.png


cba11ed13ba7.png


8513dace4948.png
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Так что пока я вам принесла своих ребят с конкурса "город мастеров"
Мне так нравятся эти ребята :любовь: Такие красивые и очень стильные)
А еще мне очень нравится презентация! Скрины очень здорово получились!
Поздравляю с третьим местом тебя :ромашкикраснеет:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
принесла своих ребят с конкурса "город мастеров"
Поздравляю еще раз с призовым местом! :розочка:
А симы получились весьма интересными. Отлично подошли под тему, что ты выбрала.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Это божественно! ^_^ Они оба такие классные, такие узнаваемые)) Я тоже люблю и Харли, и Джокера (нужно с ними в +18 пойти :namek:)
Потрясающая работа
Привет! Как-то я пропустила твой комментарий :( Думал,что ответила, а на самом деле ничего я не ответила.)
Спасибо огромное за такой приятный комментарий! И спасибо за идею, может быть,я их отнесу в +18. Вообще я подумывала их в игровой мир отправить, чтобы они там шороху навели :)
Замечательная Харли получилась! А Джокер вообще вне эпитетов, зловредная обаяшка) С трудом мне дается последняя неделя до премьеры "Отряда самоубийц", но с таким крутым артом ждать фильм стало легче)
Спасибо! Я очень рада, что мой арт скрасил вам дни до премьеры :)))
Мне так нравятся эти ребята :любовь: Такие красивые и очень стильные)
А еще мне очень нравится презентация! Скрины очень здорово получились!
Поздравляю с третьим местом тебя :ромашкикраснеет:
Спасибо огромное, Катюша! :) Мне очень приятно :) Со скринами пришлось помучатся ,как обычно. На некоторых местах общественных участах телепорт нельзя разместить, так что с позами там сложновато.

Всем привет!
heart_mini.gif

Как и обещала я принесла Брайана. Люблю я его очень, вот. Хоть он никуда и не прошел. Все-равно он мне крайне симпатичен :) Я редко когда так тщательно продумываю персонажей,как старалась продумать Брайана. Чаще просто создаю и походу дела уже изменяю что-то, придумываю кем он будет работать, что будет любить и все в таком духе. С Брайаном было немного иначе. Я создавала его около недели, что для меня очень долго. Чаще я создаю симов за 1-2 дня. А тут я каждый день заходила в игру и что-то в нем меняла, скачивала кучу одежды и причесок. Даже скачала новый скинтон! Впервые за два года :D Изначально Брайан задумывался, как аристократичный мальчик из высшего общества. Он должен был носить очки и быть таким...немножко снобом) И быть уже не мальчиком вообще-то :D Я представляла его тридцатилетним мужчиной, а получился мальчик музыкант весь в татуировках с головы до пят. Ну что тут скажешь... Все началось с того что ему не шли очки. :D Так и весь образ поменялся, короче. А вот еще забавный факт вам": может быть, кто-то из вас следил за шоу "Остров". Вот анкета Брайана оттуда, если что. Так вот многие писали, что слишком много драмы и все в таком духе. Знаете почему у Брайана умерли родители? Думаете, что это был какой-то хитрый план и я хотела разжалобить зрителей? Все было не так. Я просто почему-то решила, что мне жизненно необходим семейный снимок в презентацию, а потом мне не захотелось создавать старичков(ну родителей Брайана) и тогда я решила пусть их не будет. И тут возникает логичный вопрос: "Саша, если ты не хочешь создавать родителей, то и не надо. Зачем же их сжигать-то, маленькая ты садистка?". Вот не знаю зачем, если честно. Как-то само оно придумалось. Вероятнее всего сказался тот факт, что я пересматривала "Волчонка", а там у одного персонажа вся семья в пожаре погибла, вот я может это оттуда списала как-нибудь неосознанно? Других идей у меня нет :D У меня часто такое бывает, что я сама себе в голове придумаю какую-то идею и мне сложно от нее отступить потом...
Длинное как-то предисловие получилось. Извините. В общем смотрите на Брайана Надеюсь, что он вам понравится.:) Тут будут все-все арты, что у меня накопились с ним. :)


qvkOj9L2LGBAv6-hi-l2E2bnPUTlfAdm.png


lCyEJA_kMr2d07z4VFsv1PeYC0HSYgBa.png


7CwU8dUok9jzGHleY9PR5xxg4H6Eid10.png


Вот тут еще скриншоты из письма, которое Брайан писал зрителям:



Исходников я что-то вообще найти не могу.%)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, вау! Наш плакатик ТриМ! Приятно так! И Лука с лягушками! Эх, сразу вспоминаешь времена второго тура! Спасибо за это!
На счет Брайана, то он тут такой другой, такой официальный и серьезный. Очень симпатичный молодой человек + скрины понравились, такие яркие и снятые удачно!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93, приветик!
В первую очередь хочу сказать пару слов о твоих ребятах с ГМ - они такие классные! Молодые и дерзкие, образ ты им интересный подобрала, и на внешность очень красивые) Неожиданно, но здорово было разделить с тобой третье место :роза:

Как и обещала я принесла Брайана.
Он такой красавчик, прям мой любимый типаж и по внешности, и по образу :любовь: Вмеру бунтарь, вмеру милый и заботливый. Его отношения с сестрой тронули, как и сама его история. Очень понравились скрины с презентации, сами постановки, удачные ракурсы и приятная, нежная обработка.
На последующих скринах (которые были с письма) он выглядит совсем другим в образе учителя, и что бы ты не говорила, а очки ему очень даже идут ;) Видно, что образ продуман, и парень может быть разным - милым и заботливым с сестричкой, отвязным с друзьями, и серьезным в работе. Я расстроилась, когда он не прошел в Шоу... Но надеюсь, ты его еще покажешь в новых образах или событиях из жизни)) Брайан у тебя классный и запоминающийся ;)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
В общем смотрите на Брайана Надеюсь, что он вам понравится.
Я посмотрела и мне понравилось! Особенно 2 фото. Только не могу понять что Лука Монтано делал под водой в телевизоре? o_O

Жду ещё твоих работ!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
ау! Наш плакатик ТриМ! Приятно так! И Лука с лягушками! Эх, сразу вспоминаешь времена второго тура! Спасибо за это!
У меня тоже такая ностальгия по острову сейчас. ^__^

На счет Брайана, то он тут такой другой, такой официальный и серьезный. Очень симпатичный молодой человек + скрины понравились, такие яркие и снятые удачно!
Спасибо большое! Мне очень приятно :)

приветик!
В первую очередь хочу сказать пару слов о твоих ребятах с ГМ - они такие классные! Молодые и дерзкие, образ ты им интересный подобрала, и на внешность очень красивые) Неожиданно, но здорово было разделить с тобой третье место :роза:
Привет!
heart_mini.gif

Спасибо огромное! Очень приятно слышать читать такое от тебя :роза:

Он такой красавчик, прям мой любимый типаж и по внешности, и по образу :любовь: Вмеру бунтарь, вмеру милый и заботливый. Его отношения с сестрой тронули, как и сама его история. Очень понравились скрины с презентации, сами постановки, удачные ракурсы и приятная, нежная обработка.
На последующих скринах (которые были с письма) он выглядит совсем другим в образе учителя, и что бы ты не говорила, а очки ему очень даже идут ;) Видно, что образ продуман, и парень может быть разным - милым и заботливым с сестричкой, отвязным с друзьями, и серьезным в работе. Я расстроилась, когда он не прошел в Шоу... Но надеюсь, ты его еще покажешь в новых образах или событиях из жизни)) Брайан у тебя классный и запоминающийся ;)
Ты меня прямо засмущала :) Спасибо огромное за такой развернутый и очень приятный комментарий. Мы с Брайаном говорим тебе спасибо. :) Я хотела его отправить моделью в мою мастерскую и еще у меня была идея для одного арта с ним,а теперь я не могу его найти. :плакплак: Есть большая вероятность, что когда я чистила библиотеку, то могла его случайно удалить. Но надеюсь, что он у меня есть еще сохраненный в одном месте. Не хотелось бы его терять, конечно)

Я посмотрела и мне понравилось! Особенно 2 фото. Только не могу понять что Лука Монтано делал под водой в телевизоре? o_O
Жду ещё твоих работ!
Я очень рада, что тебе понравилось :) Заходи еще :)
А Лука сидел с лягушками. Это скрин из одного задания, которые команды делали во время шоу :)

Всем привет! Как уже многие из вас знают, моя одержимость сериалами не знает границ. Именно поэтому у меня в голове уже давно сидела идея создать арт со Стайлзом. Но не с обычным Стайлзом :) Было время, когда в него вселился злобный дух. И наш прелестный Стайлз стал очень темным и мрачным. Именно это я и пыталась изобразить. Вот видите вокруг него темные облачка? :D Это значит, что он крайне мрачный тип.))
p.s. Он с битой, потомучто Стайлз всегда ходит с битой. У него же нет когтей, как у всяких мохнатых оборотней :)








Биг
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sashas93, сколько всякого милого ты сделала!
Брайан мне очень нравился с самого начала. Между ним и Диланом ведь разница была очень маленькая, 1 балл, кажется. Может, потому что у Дилана все были живы, сыграло роль, но Брайан молодец и ничем не хуже, имхо. Очень красивые скрины в презентации. Особенно умилил скрин с командой Трим))) Спасибо тебе, Куколка! :namek:
Стайлз! Я тоже очень люблю, когда в хороших героев вселяется что-то такое злобное и они начинают злобничать. :палач: Вот и Стайлз с топором битой ну сказка как хорош. И похож)) Но все-таки милый Стайлз лучше :любовь:. Можно попросить еще ДО в разных амплуа?
Кстати, 100 серий волчонка и все, закрывают сериал. Плак и поспеши!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Да у вас и правда милашные работы и в меру аккуратные ^_^ С любопытством прошёлся по вашим артам. Из запомнившегося хоч особенно отметить "семейный дом", который вы достали из "долгого ящика". Глядя на этот скрин отдыхаешь)) Очень приятная картинка:смех:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
сколько всякого милого ты сделала!
Спасибо, моя хорошая! Очень-очень приятно видеть тебя в моей теме :любовь:

Брайан мне очень нравился с самого начала. Между ним и Диланом ведь разница была очень маленькая, 1 балл, кажется. Может, потому что у Дилана все были живы, сыграло роль, но Брайан молодец и ничем не хуже, имхо. Очень красивые скрины в презентации. Особенно умилил скрин с командой Трим))) Спасибо тебе, Куколка! :namek:
Спасибо! Приятно слышать, что Брайан тебе понравился :) А за Трим мы вместе с Брайаном и болели :D

Стайлз! Я тоже очень люблю, когда в хороших героев вселяется что-то такое злобное и они начинают злобничать. :палач: Вот и Стайлз с топором битой ну сказка как хорош. И похож)) Но все-таки милый Стайлз лучше :любовь:. Можно попросить еще ДО в разных амплуа?
Ой, я с радостью вернусь к Стайлзу и еще что-нибудь с ним сотворю :) Времени только ни на что у меня не хватает :(

Кстати, 100 серий волчонка и все, закрывают сериал. Плак и поспеши!
Разве? А сколько же вышло серий?%)

Да у вас и правда милашные работы и в меру аккуратные ^_^
Спасибо! :ангел:

С любопытством прошёлся по вашим артам. Из запомнившегося хоч особенно отметить "семейный дом", который вы достали из "долгого ящика". Глядя на этот скрин отдыхаешь)) Очень приятная картинка:смех:
Мне очень приятно :)
Спасибо за визит в мою темку :) И ко мне можно на ты :)

Я тут играла немножко в новое дополнение. Купила Брайану Стефану квартиру и наделала там кучку скриншотов. И из одного такого скриншота и получилось вот эта....ммм...Рождественская фантазия :D





Большой размер
Исходник
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sashas93, хочу еще фоток из нового аддона! :любовь:
Брайн в новой квартире смотриться очень уверенно, и свечи у него на столе придают уют. "Я узнал эти печенюшки, куколка!" - орет мне Дилан из папки на рабочем столе)
Мне нравится мечтательное выражение: какие подарки подарит мне Сашенька? Можно подумать, ему квартиры мало:смех:
Интересное нанесение размытия.
:вручаюсердце:

я с радостью вернусь к Стайлзу и еще что-нибудь с ним сотворю
Я тут, в окопе. Жду. :попкорн:
Разве? А сколько же вышло серий?
Не поверишь, специально ради тебя сосчитала: в пяти сезонах было 80 серий, плюс первая серия шестого, последнего, т.е. еще 19. Я смотрела и только ахать успевала. Стайлз признался Лидии в любви! Теперь я не знаю, как дождаться конца, когда покажут их деток - рыжих малышей с карими глазами :валяюсь: Шутка.
П.С. Дерека не будет. Откуда вообще эти слухи пошли?!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, хочу еще фоток из нового аддона! :любовь:
я уже несколько месяцев не заходила в игру,чтобы поиграть :( так что и не знаю когда они будут :D Скоро уже новый аддон выходит :D

"Я узнал эти печенюшки, куколка!"
Ох, Дилан :любовь: Моя любовь, я по нему скучаю:ангел:

Я тут, в окопе. Жду. :попкорн:
У меня есть пара снимков с ним, у меня куча заготовок есть на самом деле. И одежды, и симы есть, и для артов, а времени чтобы что-то сотворить нет :фейспалм:

П.С. Дерека не будет. Откуда вообще эти слухи пошли?!
Были фото со съемочной площадки, типа с 6 сезона. Ну и просто безумным фанатом, вроде меня, хотелось верить,что это действитлеьно фото со съемок 6 сезона. Я кстати его пока еще не смотрела. Подожду еще. Пусть до конца выйдет:)

Всем привет! Я тут принесла свои проигрыши с ТП. И два из них на тему ГП :D Как-то так вышло %) Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за меня. И всем тем, кто голосовал за работу оппонента тоже. Всегда интересно читать ваши комментарии :)

Я и добрый волшебник (162 неделя)



Исходник
161 неделя


Исходник

154 неделя


Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Рука не поднялась процитировать общее название скринов так, как оно было подано автором. :D Если забить на необходимость выигрывать, останутся не проигрыши, а классные арты с интересной постановкой и качественной обработкой. Мне ещё хочется добавить одно из своих любимых "просто, но со вкусом". Очень трудный поединок был со второй работой, я там реально аж взгрустнула...
Между тем, как я уже сказала, постановки красивые, прям переносят в известные по мультикам и книгам миры. И если Хагрид с Гарри - это просто добрая фантазия, то третий скрин, наверное, как бальзам на душу поттероманам, которые могут в этой гостиной мысленно дорисовать в одном из уголков себя.
Но из этой тройки мой любимый скрин - покемонский. Я когда-то и сама с удовольствием поглядывала этот мульт, а тут так здорово получилось передать атмосферу происходящего, "оживить" петов и задать происходящему драйва!.. Дикий бойцовый бульбазавр, вразвалочку вышедший из леса на шаги неместных... :D
Может, на ТП и сложилось так, что работы получили сильного соперника, но сами по себе они - однозначно вин.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Я и добрый волшебник (162 неделя)
Мне прямо очень-очень понравился этот арт))
Такой волшебный получился)
Прямо действительно атмосфера первой части Гарри Поттера. Цвета очень приятные) У тебя эффекты всегда какие-то необычные, такие в своем стиле постоянно) И это здорово)
Мне так нравится волшебство, струящееся от волшебной палочки. И нравится, что палочка именно Гарри)
Я сначала подумала, что почему Хагрид колдует, ему же нельзя и колдует же он зонтиком) Но он наверно дарит палочку Гарри? Или смотрит, какую палочку Гарри приобрел)
А еще мне нравится, как Гарри удивлен и рад подарку)

Здесь тоже очень здорово передана атмосфера мультфильма) Так все ярко)
И прямо видно, что все в движении на арте)

Цвета такие гриффиндорские :любовь:
Очень уютно получилось)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sashas93, какие милые работы!:Ny_Biggrin:
Больше всего понравилась со 161 недели с покемошками) Там интереснее всего постановка, да и веселее всего атмосфера. ГП как-то поднадоел уже, да и всякого нового наснимали после него. Нет, это, конечно, крутая история, но я, наверно, выросла из неё. Из Стайлза я пока не выросла))) Пока)
На всех работах я заметила очень красивые декорации - что в комнате, что на улице. Мне очень нравится, что твои симы не сидят на фоне пустых стен. Ты всегда находишь/делаешь красивые места/интерьеры для них. Молодец! :победа:
Еще мне понравился посыл позитива 162 недели, где Хагрит колдует украшения для ёлочки (если я правильно поняла). Это очень нежно, новогодне и мило. У тебя тут вообще сплошная милота, куколка) :namek:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх