Скрин-арт ♥ Карамельная улица ♥

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*При нажатии на картинку откроется путеводитель

Спойлер

Арты с Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
С наилучшими пожеланиями
Детские мечты
Упс! Я случайно!
Трандуил
Рождественское чудо
Severus Snape
Harley Quinn
Рождественский вечер
Harley Quinn 2
Good morning
Loneliness
The perks of being a wallflower
Pocahontas
Ожидание
Mermaid
Clouds
Europe
Семейная ценность
Landscapes
Чайная церемония
Первое свидание
Nice evening
Stefan
Autumn
Red carpet
Чего ты ждёшь?
b460f88aee16.png

Emma & Richard
Доброе дело
b460f88aee16.png

Style

Let me go
Golden Trio

Harry and Hermione
Family Home

Запутанность
44.png

Apocalypse
Ballet

Ballerina

Why so serious?
44.png

Summerfest


 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93,
Очень милый кадр, такие нежные ребятам ^_^ Правда Ричарда вообще не узнала o_O Очень красивая пара, нравится ещё огонь на переднем плане, он придаёт арту необычный и интересный эффект ;)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень милый кадр, такие нежные ребятам
Спасибо :ангел: Я так по ним соскучилась что-то :)

Очень красивая пара, нравится ещё огонь на переднем плане, он придаёт арту необычный и интересный эффект ;)
Мне тоже понравился эффект. Я вообще очень люблю огонь в четверке:)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, мне очень понравилась твоя работа. Получилось очень мило, романтично и красиво. Очень понравились цвета в работе. Здорово!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, :привет2:
Очень трогательный арт получился. На ребят и этого малипусика котёночка очень приятно смотреть ^_^ Такая нежная обработка подошла здесь как нельзя лучше. Мне очень понравился эффект дождя)) И без луж всё замечательно ;) Поздравляю с победой! :роза:

PS: ну, почему ты не даёшь названия работам? :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
так вот за чью работу я не проголосовала :rolleyes:
поздравляю с победой! как я писала на голосовании - арт действительно чудесный, обработка очень понравилась.
но вот оно, материнское сердце - заставило посмотреть не только на обработку, но и на смысл.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Severinka, Sh@dow, alina_v, Annewood, сова Спасибо вам большое за такие приятные комментарии! :) мне самой очень понравилось фотографировать этих малышей под воображаемым дождиком :)

PS: ну, почему ты не даёшь названия работам? :)
У меня иногда фантазии не хватает что-нибудь придумать. И я забываю, что можно использовать в названии работы тему, которая была на ТП :D

Всем привет! Тут в симсе появилась возможность девушкам одевать на себя мужскую одежду и наоборот. Я вот решила вместе с Квин поэкспериментировать. Вот что у нас поучилось:






 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, привет :цветочек:
Style
Действительно, очень стильно получилось)) Неожиданно, но мне нравится такая строгость :) Квин весьма эффектная, короткая причёска, очки, строгий мужской костюм, и эта бровь... Бизнес-леди, но озорство в ней есть :rolleyes:
Фон очень красивый ^_^ Всё хочу попробовать арт в монохроме... Тут так засмотрелась, что точно надо поэкспериментировать)
И я забываю, что можно использовать в названии работы тему, которая была на ТП
А я чаще всего иду по лёгкому пути и беру название с ТП :фейспалм::D Хотя работа ведь под него делалась, так что всё вроде как в норме)) Хотя иногда, бывает, размещаешь работу в Арт-теме, и уже хочется привнести что-то новое)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Действительно, очень стильно получилось)) Неожиданно, но мне нравится такая строгость :) Квин весьма эффектная, короткая причёска, очки, строгий мужской костюм, и эта бровь... Бизнес-леди, но озорство в ней есть :rolleyes:
Фон очень красивый ^_^ Всё хочу попробовать арт в монохроме... Тут так засмотрелась, что точно надо поэкспериментировать)
Спасибо большое за такие приятные слова :)
Там много клевых возможностей теперь! Обязательно поэкспериментируй :)

Всем здравствуйте! Я тут нашла идеальную позу для персонажей из "волчонка". И вот что из этого получилось :)


-Немедленно поставь меня на землю! Слышишь меня?Хмуроволк?!
-Стайлз, может быть, в следующий раз ты останешься дома, как тебе и велели? И тогда мне не придется вытаскивать тебя из всего этого? Ты понимаешь,что оборотни просто разорвут тебя на кусочки?
-Хей! Я могу за себя постоять! У меня есть бита!
-Бита? Серьезно? Я даже комментировать это не буду... *ворчит* Ты неисправимое чудовище, Стайлз.

 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Не, не надо Стерека, и так фанфиков полным полно. Фанфики ЗЛО! :нетнет: ;)
Эммм... А причем тут Стерек? Мне кажется, что это вполне в духе Стайлза бежать с битой на перевес,чтобы спасать своих друзей. И как мне кажется Дерек мог просто взять и унести его из гущи событий. Ключевое слово тут - "кажется". Это просто, то как я вижу героев. Если вы здесь увидели намек на слеш, то уж простите, но его тут нет. :) И мне хотелось немного пофантазировать на тему, что было бы если бы Дерек говорил больше 2 слов за серию. :смех:
А симы круты. Все-же мой Дерек ну совсем не очень...
Симы не мои, они из интернетов. Я только совсем маленько их изменяла.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Фух, слава всевышнему. Просто у меня 2 подруги любительницы Стерека, а это странно..
хахаха
Я люблю стерек, ок? :смех: Если это такая проблема для тебя, то можешь просто не заходить в мой арт. Потому что с появлением в моем распоряжении прекрасного Дерека и не менее прекрасного Стайлза я могу чего-нибудь с ними учудить. А еще это моя тема и я могу и буду размещать здесь все, что мне угодно, если это не будет нарушать правила форума, конечно.
064dd4244fd3a2a7465780ffaa6a39fe-d9gf0by.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Sashas93
Да не кто и не запрещает (кроме статьи 6.21 КоАП РФ)
В целом арт есть арт, каждый делает что ему вздумается. Ведь так? Главное чтоб красиво было!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
hogwarts_emblem_avatar_by_theprettyartist-d61pjn7.gif
Всем привет! Сегодня я вам принесла знаменитое "золотое трио" из книг про Гарри Поттера.
hogwarts_emblem_avatar_by_theprettyartist-d61pjn7.gif

— Скажите, почему, когда что-нибудь происходит, вы трое всегда оказываетесь рядом?
— Поверьте профессор, я задаю себе тот же вопрос уже целых шесть лет.





 
Последнее редактирование:

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Let me go
Работа вызвала приятные впечатления, так как пару лет назад я сама болела за эту экранную парочку) ждала намеков в каждой серии, наслаждалась их минутным взаимодействием и искала различные crack с их участием) жаль, что симы не ваши, но лица прям идентичны. ну а катер (или что там) как бы намекает на момент во время комик кона (если не ошибаюсь, именно там они вдвоем сидели, обнявшись) с удовольствием поглядела бы и на другие фантазии)
Golden trio
Очень много деталей и все они узнаваемы и это плюс) приятная обработка, но мне не хватило каких-нибудь эффектов от магии, но это всего лишь мое скромное мнение)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Let me go
Работа вызвала приятные впечатления, так как пару лет назад я сама болела за эту экранную парочку) ждала намеков в каждой серии, наслаждалась их минутным взаимодействием и искала различные crack с их участием) жаль, что симы не ваши, но лица прям идентичны. ну а катер (или что там) как бы намекает на момент во время комик кона (если не ошибаюсь, именно там они вдвоем сидели, обнявшись) с удовольствием поглядела бы и на другие фантазии)
Спасибо большое!
heart_mini.gif
Я так рада, что вы поняли про катер :D Я в основном эту отсылку чисто для себя делала :) не думала даже, что кто-то заметит :)

Очень много деталей и все они узнаваемы и это плюс) приятная обработка, но мне не хватило каких-нибудь эффектов от магии, но это всего лишь мое скромное мнение)
Спасибо :* Может быть, когда я научусь хоть немого рисовать, то смогу нарисовать что-нибудь более магическое и волшебное :)



have-a-bezoar-buddy.gif
И снова здравствуйте! А тут опять я со своими фантазиями
have-a-bezoar-buddy.gif

Когда я читала Гарри Поттера, то была уверена, что когда Гарри и Гермиона вырастут, то они будут вместе. Но у Джоан Роулинг были свои планы. :)

Но иногда можно и помечтать, правда? И пофантазировать на тему: «Что было бы, если..?»

 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вау!!! Я тут в сторонке постою, покурю))) очень красиво... и сюжет и обработка)) Грифиндор:)
 
Верх