Скрин-арт ♥ Карамельная улица ♥

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*При нажатии на картинку откроется путеводитель

Спойлер

Арты с Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
С наилучшими пожеланиями
Детские мечты
Упс! Я случайно!
Трандуил
Рождественское чудо
Severus Snape
Harley Quinn
Рождественский вечер
Harley Quinn 2
Good morning
Loneliness
The perks of being a wallflower
Pocahontas
Ожидание
Mermaid
Clouds
Europe
Семейная ценность
Landscapes
Чайная церемония
Первое свидание
Nice evening
Stefan
Autumn
Red carpet
Чего ты ждёшь?
b460f88aee16.png

Emma & Richard
Доброе дело
b460f88aee16.png

Style

Let me go
Golden Trio

Harry and Hermione
Family Home

Запутанность
44.png

Apocalypse
Ballet

Ballerina

Why so serious?
44.png

Summerfest


 
Последнее редактирование модератором:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Такой уютный арт получился ^_^ Эх, сейчас бы нам такое утро... :rolleyes: без снега и морозов...
Спасибо большое :ангел:
Скрин из Виндебурга? Всё никак не доберусь до того, чтобы самой поглазеть на этот городок в игре... Ландшафт неимоверно красивый... ну, насколько он может быть именно неимоверно красивым в немного пластилиновой четвёрке :хихикаю:
из него ^_^ Там очень много красивых мест! Правда похоже на Европу :)


Хорошо, что всё-таки решила добавить)) Рисовала "снежинковыми" кистями?
Ага! у меня есть такой хороший наборчик с кистями :)

Харли Квинн просто божественна *___* Обожаю её))
Спасибо! :oops: Она такая классная,да :любовь:

Такая хитрая на арте получилась, чудо как хороша)
Спасибо-спасибо :девочкаулыбается:

Ух, красотища какая :любовь: Такой солнечный арт по сравнению с исходником :солнце:
В четверке очень много красивых пейзажей... Я раньше их только в мире выкладывала, теперь вот думаю, что можно и в арт приносить какую-то часть :)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Sashas93, привет)
Good morning
Красивый пейзаж ^_^ Такой солнечный получился, от него так и веет теплом и свежестью) Исходное отлично преобразился, стал более ярким и насыщенным)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sashas93, потрясающий вышел арт *__* Душевный и наполненный тем самым одиночеством бедного мужчины. Красивый ракурс и цвета :ромашкикраснеет:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, ух ты, для начала скажу, что очень здорово отснято. Мужчина вообще смотрится прямо как вырезанный из реальной фотографии. Сама по себе задумка работы очень нравится. Признаюсь, даже и не знаю, какой из вариантов мне понравился больше - с обработкой или сам исходник. Оба здорово смотрятся.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Здорово, так пронзительно вышло... Сама постановка очень удачная, уже впечатляет, а то, как изменилась цветовая гамма в работе, отлично добавляет арту какой-то отстранённости и даже прохлады, что несомненно только в плюс общему настроению.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Тайли , Sh@dow, Banshee спасибо большое за ваши приятные комментарии :ромашкикраснеет:

Сама постановка очень удачная, уже впечатляет, а то, как изменилась цветовая гамма в работе, отлично добавляет арту какой-то отстранённости и даже прохлады, что несомненно только в плюс общему настроению.
Спасибо огромное! Мне очень приятно:oops:

Мужчина вообще смотрится прямо как вырезанный из реальной фотографии. Сама по себе задумка работы очень нравится. Признаюсь, даже и не знаю, какой из вариантов мне понравился больше - с обработкой или сам исходник. Оба здорово смотрятся.
Спасибо большое! Я так долго думала как стоит обработать это скриншот и стоит ли его трогать вообще :)

потрясающий вышел арт *__* Душевный и наполненный тем самым одиночеством бедного мужчины. Красивый ракурс и цвета :ромашкикраснеет:
Спасибо-спасибо! Мне так приятно :ангел: Очень рада, что понравилось :)

Я тут переустанавливала виндовс и нашла много разных интересностей на компьютере. Вот эту работу я делала на один из конкурсов на нашем форуме. :) Она у меня в нескольких вариантах, потому что на конкурс нельзя было отправлять работу с текстом :)
За основу взяты книга и фильм Стивена Чбоски - "Хорошо быть тихоней"






Изображение кликабельно

Половина исходников где-то потерялись, к сожалению. Не могу найти :(

 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Всем привет!:) Я принесла работу с мини-конкурса "Стоп-кадр". Смена пола. Мультфильмы.
За основу я взяла вот этот кадр из мультика "покахонтас":





Изображение кликабельно

 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Помню эту работу со "Стоп-кадра". Персонаж получился узнаваемым :) Особенно понравились волосы. Шикарные))
Исходник сам по себе очень красивый, и лёгкая обработка только подчеркнула всю эту красоту)) Огонь стал совсем как настоящий. К Стефану я, похоже, прониклась симпатией окончательно и бесповоротно :D Хоть он и со спины, но чувствуются его эмоции. Хочется встать рядом, приободрить. Запоминающийся арт :да:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я принесла работу с мини-конкурса "Стоп-кадр". Смена пола. Мультфильмы.
Очень красивый портрет получился. Думаю, что Покахонтас реально идет мужской облик. Получилось очень сильно и мужественно. Исходники здорово объединены и обработаны. Запоминающаяся работа.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Severinka, Sh@dow, Annewood, Banshee Спасибо вам большое за такие приятные комментарии! :oops:


Работа с ТП

Моя задумка была в том, что девушка ждет своего молодого человека, который на нее забил. Поэтому она вся такая печальная...
И сначала я сделала немного другую версию работы, потому что невнимательно прочитала правила и добавила текст:фейспалм:



 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, привет))
Впечатляющая была эта неделя с позами (некоторым такие забавные достались :хихикаю: ), помню твою работу. Очень приятная цветовая гамма, пастельные тона придают особую трогательность, хоть девушка тут и в огорчении по поводу такого поведения своего молодого человека..
Замечательно смотрится новая природа в окне ^_^
И сначала я сделала немного другую версию работы, потому что невнимательно прочитала правила и добавила текст
Если честно, мне первый вариант немного больше нравится - интереснее кадрирование (во втором немного смутила своеобразная лесенка на стене... светильники?) Хотя второй вариант получился более эмоциональный (парнише после таких слов, прям, :агрессивный: захотелось :D )
Молодец, что успела сделать подходящий вариант и отправить организатору ТП вовремя. Зато теперь гуляющим по Карамельной улице двойная порция новинок))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Привет! Рада тебя видеть ^_^

Впечатляющая была эта неделя с позами (некоторым такие забавные достались :хихикаю: ),
И не говори! Мой соперник постарался на славу. Такая красота вышла :)

Если честно, мне первый вариант немного больше нравится - интереснее кадрирование (во втором немного смутила своеобразная лесенка на стене... светильники?)
Светильники, ага :)))


Принесла русалочку с конкурса.Спасибо большое всем, кто голосовал за мою работу. Было очень приятно читать ваши комментарии! :вручаюсердце:





 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sashas93, я в последнее время очень прусь по русалкам :D
Твою красавицу видела на голосовании, но до него, к сожалению, так и не доползла.
Шикарная морская сирена, так и представляю, как она заманивает моряков в пучину :namek:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
я в последнее время очень прусь по русалкам
на аве тоже русалка, да?:)

Шикарная морская сирена, так и представляю, как она заманивает моряков в пучину :namek:
Спасибо,очень приятно слышать читать,особенно от тебя ^_^
 
Верх