Скрин-арт ♥ Карамельная улица ♥

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
*При нажатии на картинку откроется путеводитель

Спойлер

Арты с Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club".
С наилучшими пожеланиями
Детские мечты
Упс! Я случайно!
Трандуил
Рождественское чудо
Severus Snape
Harley Quinn
Рождественский вечер
Harley Quinn 2
Good morning
Loneliness
The perks of being a wallflower
Pocahontas
Ожидание
Mermaid
Clouds
Europe
Семейная ценность
Landscapes
Чайная церемония
Первое свидание
Nice evening
Stefan
Autumn
Red carpet
Чего ты ждёшь?
b460f88aee16.png

Emma & Richard
Доброе дело
b460f88aee16.png

Style

Let me go
Golden Trio

Harry and Hermione
Family Home

Запутанность
44.png

Apocalypse
Ballet

Ballerina

Why so serious?
44.png

Summerfest


 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Sashas93, потрясающая русалка вышла! Я ещё на ТП на неё засмотрелась, очень уж она колоритная, особенно черты лица притягательны. Если девочка - ваша работа, то просто браво!
Не могу не отметить то, как аккуратно исходники собраны: специально не приглядывалась, но пока не открыла спойлер, и не думала, что это сборка. В целом очень приятный арт, свежий и гармоничный.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, привет :привет2: Иду с большим мешком конфетти))
Исходники так гармонично слились воедино, что я долго не могла поверить, что здесь три скрина, а не один постановочный. Очень понравился мягкий фон, который акцентирует внимание на главной героине)) Платье суперское, жалко только, что самый хвостик не видно :) Поздравляю с заслуженной победой! :конфетти:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, очень красивая и даже опасная леди с хвостом получилась. Такой взгляд холодный, что ой берегитесь, моряки. Берегитесь. Сама работа выполнена замечательно, качественный коллаж и удачная обработка.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
замечательная русалочка получилась, очень красивая!
Спасибо большое! Я рада, что тебе она приглянулась ^_^

Sashas93, потрясающая русалка вышла! Я ещё на ТП на неё засмотрелась, очень уж она колоритная, особенно черты лица притягательны. Если девочка - ваша работа, то просто браво!
Не могу не отметить то, как аккуратно исходники собраны: специально не приглядывалась, но пока не открыла спойлер, и не думала, что это сборка. В целом очень приятный арт, свежий и гармоничный.
Спасибо! Девочка не моя, она из галереи. Я ее совсем немного изменила ^_^ С исходниками мне пришлось повозиться. Были проблемы с плеером поз в игре, так что не было возможности сделать скриншот с позой уже в игре. :фейспалм:Пришлось выдумывать!:)

привет :привет2: Иду с большим мешком конфетти))
Привет! :)

Исходники так гармонично слились воедино, что я долго не могла поверить, что здесь три скрина, а не один постановочный. Очень понравился мягкий фон, который акцентирует внимание на главной героине)) Платье суперское, жалко только, что самый хвостик не видно :) Поздравляю с заслуженной победой! :конфетти:
Спасибо большое! С исходниками были проблемы, я уже выше написала. Так что мне вдвойне приятнее, что вам кажется, что они хорошо склеены :)
Ну там хвостик некрасивый, а нарисовать я бы не смогла :))

Sashas93, очень красивая и даже опасная леди с хвостом получилась. Такой взгляд холодный, что ой берегитесь, моряки. Берегитесь. Сама работа выполнена замечательно, качественный коллаж и удачная обработка.
Спасибо большое!^_^ Мне очень приятно :улыбаюсь:
 

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
Sashas93
Очень уж мне этот персонаж понравился ^_^


Огромное спасибо за такой приятный отзыв! :oops:


Спасибо! Очень рада, что понравилось :ангел:


Спасибо! Я долго думала добавлять снежинки или нет, рисовала их и так и эдак :D






*при нажатии на картинку, она откроется в большом размере

Ох, такая игра со светом удачная:rollblush:
Ни одна деталь на снимке не может остаться не замеченной, суперская обработка))напоминает какую-нибудь захватывающую очень милую (а может, и не очень) рпг
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ох, такая игра со светом удачная:rollblush:
Ни одна деталь на снимке не может остаться не замеченной, суперская обработка))напоминает какую-нибудь захватывающую очень милую (а может, и не очень) рпг
Спасибо большое! ^_^ Мне очень приятно :) Заходите еще :))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Не знаю даже какой вариант мне нравится больше... Сначала нравился один, потом другой...Поэтому я и выложила два :смех:




Изображение кликабельно

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, красивая работа. Задумка и обработка замечательные. Еще очень понравился ракурс. Удачный очень.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
красивая работа. Задумка и обработка замечательные. Еще очень понравился ракурс. Удачный очень.
Спасибо большое! Мне так нравятся пейзажи в Гранит Фоллз. Там столько красоты ^_^





Изображение кликабельно

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, ух ты, какая красота то и обработка очень понравилась. Все три такие разные. В самом первом зацепили такие нежные теплые цвета, а во втором обстановка и ракурс. Здорово.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sashas93, какая красота! особенно понравился второй - эти фиолетовые цветочки, озеро... Хоть в поход собирайся)
Природа в четверке рулит, ей-ей! :)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Sashas93, какая красота! особенно понравился второй - эти фиолетовые цветочки, озеро... Хоть в поход собирайся)
Природа в четверке рулит, ей-ей! :)
Спасибо :ромашкикраснеет:Полностью согласна. Природа в четвертой части очень классно сделана :)

ух ты, какая красота то и обработка очень понравилась. Все три такие разные. В самом первом зацепили такие нежные теплые цвета, а во втором обстановка и ракурс. Здорово.
Спасибо-спасибо! :) Я очень часто фотографирую природу в игре. Так куча совсем разных пейзажиков и копится.:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93, красивые пейзажи! Мне особенно третий понравился, есть в нем какая то таинственность. Ну и очень похоже на то место, где я живу, у нас такая же тайга вокруг города и горы, с которых можно так видеть пейзаж. И по утрам туман окутывает )
Ну прям вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. же ))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
красивые пейзажи! Мне особенно третий понравился, есть в нем какая то таинственность.
Спасибо большое! ^_^

Ну и очень похоже на то место, где я живу, у нас такая же тайга вокруг города и горы, с которых можно так видеть пейзаж. И по утрам туман окутывает )
Ну прям вот наши Столбы же ))
Обалдеть! :любовь:Вот это красота:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sashas93, обалдеть, какие пейзажи *___* Везде чувствуется такой простор! Широта! Очень понравились аккуратные домики и просторы леса :любовь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171


Sashas93, обалдеть, какие пейзажи *___* Везде чувствуется такой простор! Широта! Очень понравились аккуратные домики и просторы леса :любовь:
Спасибо :ангел: Мне очень приятно :)

Принесла свои проигрыши с ТП :)







Если честно, то я не довольна своей работой поTS4. Сначала я сделала другую работу, но к сожалению, она была не про Японию совсем :D
Выложу ее тоже. Вот работа про Фамильную ценность, но не про Японию :)


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sashas93, очень хорошие работы. Мне понравились все, без исключения. Чайная церемония интересна тем, что там присутствует сразу несколько персонажей, которые ведут диалог между собой. Понравилась красивая обработка работы.
С фамильной ценностью обе работы очень интересные, в обоих есть интересная задумка и демонстрация именно фамильной ценности.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Sashas93, а мне очень понравились твои работы ^_^ Яркие и интересные!

Если честно, то я не довольна своей работой поTS4. Сначала я сделала другую работу, но к сожалению, она была не про Японию совсем :D
Выложу ее тоже. Вот работа про Фамильную ценность, но не про Японию :)
А вот эта вообще шик! *з* Идея просто прекрасная, я бы не догадалась так отыграть тему! Супер! :ромашкикраснеет:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sashas93, привет)) Сколько у тебя тут новой пейзажной красоты! :восхищение:
Мне очень понравился арт. Такой воздушный, лёгкий, амурчиковый :cupidgirl: Облака потрясающие! Стефан и Паоло хорошо смотрятся вместе (раз уж я в "My sims life" молчаливый читатель, только ставящий лайки, то хоть тут напишу :D )
Не знаю даже какой вариант мне нравится больше... Сначала нравился один, потом другой...Поэтому я и выложила два
Первый раз посмотрела ещё во вторник (Sorry, что комментарий пишу не сразу :oops: ), понравился первый вариант, сегодня смотрю - тоже больше нравится первый)) За счёт присутствия тёплого жёлтого цвета на контрасте с холодным синим, так, на мой взгляд, лучше подчёркиваются чувства героев)
Замечательный вид! Ещё раз пожалела, что не играю в TS4... Совсем минимум обработки, но этого вполне достаточно, чтобы вдохнуть в европейский городок жизнь))
Вот ту я залипла надолго :любовь: Очень-очень красивые пейзажи!)) Особенно запомнился третий, по ощущениям, как будто волшебный лес))
Принесла свои проигрыши с ТП
А мне понравились твои работы)) У тебя очень приятная, душевная работа по TS2, потому что чайная церемония нескольких персонажей, которые ведут беседу, приятную беседу)) А во второй работе видно, что меч - это именно семейная ценность))
quote="Sashas93, post: 4892372, member: 449561"]Вот работа про Фамильную ценность, но не про Японию[/quote]
И не надо Японии для ТП, арт будет радовать взор посетителей "Карамельной улицы")) Интересная задумка для раскрытия темы фамильной ценности) И вообще столько исходников соединила! :двавверх:
 
Верх