Карьера акробата

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Карьера Акробата


LWAJo.jpg


Спортивные персонажи, желающие выступать, могут похвастаться своей ловкостью в качестве акробатов. Это карьеру можно начать, воспользовавшись газетой или компьютером. В дальнейшем акробаты могут выступать в качестве мимов или жонглеров за чаевые на любом общественном участке. Более успешные акробаты смогут принять участие в СимФестах и прослушиваниях для представлений в больших и лучших заведениях.
Акробатам необходимо достичь определенного уровня. Чем выше уровень карьеры, тем выше шанс удачного прослушивания.

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу​
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Акробаты хорошая проффесия но я ими редко играла и до высоких уровней не доходила . Но судя по скринам очень прикольно
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Карьера интересная. Прикольные интересные трюки. Особенно кольцо и шар нравятся. Не нравятся мимы. Как-то немного глупо выглядит...
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Крутая карьера.Очень крутое действия "человек змея " и шар. У меня практически все симы работают на этой карьере .
 

Activater

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
30
Награды
3
а каким образом надо поготавливаться представлениям за акробата?*??
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ээх.А я - ни разу не бла акробатом.А вообще очень хотелось бы попробовать:)
 

Нэйти

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
125
Награды
61
Smile сказал(а):
Ээх.А я - ни разу не бла акробатом.А вообще очень хотелось бы попробовать:)
Смелее. Давай. Это замечательная карьера, но есть недостатки: Вначале падают, гроши и все такое.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Доводила карьеру до 10 уровня(исключительно ради костюма) ,причем практически без выступлений.
-брала карьеру
-уходила в отпуск на 5 дней
-шла в спортзал
-когда вешается мудлет о перенапряжении мышц отрабатывала мима (человек-статуя,коробка..и т.д.) и человека-змею.
- при наличие аддона "сверхъественное" прокачивала за 3 дня профессию( зелье "усилиение работоспособности"), без зелья 5-6 дней уходит.
Обидно,когда уходишь из карьеры ничего кроме костюмов не остается(инвентарем пользоватся невозможно становится,хотя он не исчезает). От детектива,например, остается способность "прокрасться", от ученого-возможность улучшать предметы, от зведы спорта-давать автографы, а тут-ничего
sad.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Из всех трех карьер эту я считаю самой неинтересной. Наверное, потому что в жизни сам ею не занимаюсь.
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Activater, на первом уровне выступаете за чаевые , потом на втором уровне Вам предлагают пройти прослушивание акробата , если Ваш персонаж хорошо его пройдет , то вы выступите на СимФесте ( о нем подробно написано в другой теме), а если плохо то готовьтесь - кликайте на персонажа , там дальше акробат и нажимайте что ходите делать ( так же готовитесь к СимФесту) .
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Male_Kiss сказал(а):
Но музыка при выступлении просто кошмар.
Полностью согласна. Это какой-то ужас. Народ, кто-нибудь знает мод, чтобы можно было эту музыку заменить? Я прямо представляю, как мой сим под суперскую музыку выступает.
rolleyes.gif
а с такими мелодиями в пору бросить работу.
dry.gif

Откликнитесь, кто-нибуууудь.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
У меня были симы-акробаты - муж и жена, семейный подряд, так сказать
smile.gif
так вот, пока на СимФестах жена не поддерживала мужа и не чухала остальных исполнителей, не получалось абсолютно выиграть
wacko.gif
 

TheBabrbar

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Первая профессия сима, очень уж она мне понравилась
 

amourrre

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
1
Вот сейчас как-раз таки играю за акробата, впервые за все время. Интересная профессия, довольно легко прокачивать до высокого уровня. Расстраивают только его постоянные провалы в плане выступлений.
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
А на могли бы вы мне помочь советом: как установить на сцене мяч для экваэлибристики и др. реквизит (всмысле, для трюков, не украшения). Акробатка 6 уровень, выданный игрой мяч имеется в её багаже.
И лично я считаю, что акробату добиться вершины проще всего: позанимался спортом денёк, поднялся на 1 а то и 2 уровня)
 
Последнее редактирование:

selfsafe

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
10
Испытал от этой профессии самые яркие эмоции:смех:
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
ребята, помогите, пожалуйста. почему-то нет действия Акробат -- Выступать за чаевые. ничего не могу понять :(
 

Ангеим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
ребята, помогите, пожалуйста. почему-то нет действия Акробат -- Выступать за чаевые. ничего не могу понять
Глупый вопрос, но вы утроились на работу Акробатом?

Очень понравилась эта карьера: забавные выступления, в которые ты можешь вмешиваться, зрители. До высокого уровня не докачивалась: игру случайно удалила, но воспоминания о работе остались хорошие. Может, попозже снова займусь ей.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обожаю акробатов! Вот и в игру с дополнением "Шоу-бизнес" пришла эта замечательная карьера.
Всегда любила наблюдать за тем, как жонглируют различными предметами. Да и сама лично хотела бы научиться этому жонглерскому мастерству.
Думаю, семейный дуэт, состоящий из фокусника и акробата неплохо будет смотреться.:стучитпальцами: Да и само представление, думаю, тоже будет выглядеть впечатляюще.
Но, как говорится, поживем - увидим. Ведь карьера Акробата мной совсем не изучена.
 
  • Нравится
Реакции: mini

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Карьеру акробата обожаю. Трюки шикарные, с интересом за ними наблюдаю, особенно нравится человек-змея. Только дома симка репетирует, делает всё легко и красиво, а на концертах, то задница загорится, то голова, а то ещё хлеще стошнит прямо на сцене. Муж рядом сидел, ухахатывался... Но ничего, думаю это дело опыта, ещё чуть-чуть и будет идеально.
 
Верх