Карьера акробата

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Карьера Акробата


LWAJo.jpg


Спортивные персонажи, желающие выступать, могут похвастаться своей ловкостью в качестве акробатов. Это карьеру можно начать, воспользовавшись газетой или компьютером. В дальнейшем акробаты могут выступать в качестве мимов или жонглеров за чаевые на любом общественном участке. Более успешные акробаты смогут принять участие в СимФестах и прослушиваниях для представлений в больших и лучших заведениях.
Акробатам необходимо достичь определенного уровня. Чем выше уровень карьеры, тем выше шанс удачного прослушивания.

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу​
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Очень понравилась эта карьера!Особенно мим порадовал.
А так,движения очень интересны.В общем,очень порадовало!
smile.gif
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Отличная карьера! Что-то новенькое и некое разнообразие в игре.
У меня есть один вопрос ( извините,если такой вопрос уже где-то прозвучал,просто я не нашла) : У моей симки 10 уровень Акробата,и в сумке есть два реквизита (это шар и огненный обруч) На представлении она использует только шар,а к обручу даже не притрагивается. Как сделать,чтобы она тоже его использовала в представлении?
sad.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Уже на 10 уровне а все равно у меня не получается исполнить трюк "человек змея" как то так((
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Алксандр, У меня была похожая проблема. Был уже 8ой уровень Акробата,а "человек змея" трюка не было,я решила прокачать навык "спорт" и уже к середине навыка у меня появился трюк. До этого я не обращала внимания на навык,прокачала профессию пользуясь только "сценой и за чаевые",а потом осенило,что надо бы и спорт прокачать. Попробуй так. Если не поможет,то может глюк какой-то.
wink.gif
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
WhiteEvil, Да нет....Он у меня уже есть (трюк человек змея) просто когда на концерте я нажимаю на него то у меня не получается и у всех зрителей - над головами.....(((
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Алксандр, Прости не поняла вопроса. Не получается : 1.Исполнить трюк?(то есть во время представления он/она его не делает?) 2.Не появляется значок над головами зрителей трюка(человек змея) ?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
WhiteEvil сказал(а):
На представлении она использует только шар,а к обручу даже не притрагивается. Как сделать,чтобы она тоже его использовала в представлении?
WhiteEvil, во время представления кликните по обручу, там будут опции с названиями трюков с обручем => кликните по этим опциям и сим исполнит нужный трюк.
(Или кликайте по симу, через опцию акробат будут перечислены все трюки, которые сим может выполнить во время выступления, выбирайте любые , в том числе и с обручем).
 

WhiteEvil

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
PMarpha сказал(а):
(Или кликайте по симу, через опцию акробат будут перечислены все трюки, которые сим может выполнить во время выступления, выбирайте любые , в том числе и с обручем).

Спасибо за помощь! (а я по другому сделала : на сцене поставила вместо шара-обруч,и она исполнила отличное представление
happy.gif
) Но Ваш способ лучше,и проще моего будет.
 

Gamzee

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Глупый вопрос, но... У меня симы живут не в Старлайт Шорз, как сделать одного акробатом? Что-то найти не могу ><
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Gamzee, через компьютер найти работу. Вопросы в тему Вопросов. Здесь обсуждение...
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Профессия понравилась. Качественная анимация, высокая зарплата (порядка 20 тысяч за выступление), красивые трюки) Правда, в десятый раз уже надоедает, но все же..)
Еще музыка жутко раздражает, ну а так классно)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Demosfen96 сказал(а):
Еще музыка жутко раздражает
Даа, есть такое) Бесит что и у фокусника и у акробата только по два варианта музыки. Хотя у фокусников они ниче так))
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Стала акробаткой,в жизни гимнастка же
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Я как только начала играть,сразу же выбрала карьеру акробата. Уж очень люблю когда люди в прекрасной физической форме) В игре можно часами наблюдать как сим извивается и с лёгкостью делает сложные трюки. Я вообще сама всегда мечтала научиться хотя бы нормально вставать на мостик, поэтому можно сказать,что игра частично заменила мне мою мечту) Особенно нравится,когда симки девушки извиваются как змеи(у парней это не очень смотрится). Вообщем акробаты руляяят
yahoo.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Акробаты это весело:
W93SCUt5.jpg
14x4nPWp.jpg

qJr3SF7W.png

rk6pLSdS.jpg
Мне лично, очень нравится эта профессия
happy.gif
Очень много играю акробатами
smile.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Представления достаточно зрелищные, но пока моя симка постоянно падает, хоть спорт прокачан до 10го уровня
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
У моей симки уже шестой уровень карьеры, а пройти прослушивание в парке до сих пор не может: опыта мало. В чем дело?
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Sosiska-sama,
Ей отказывают? Или нет такой функции? Вообще не нажимается? Если вообще не нажимается, то у меня такое было. Помогло: скачивание игры с другого сайта, переустановка. Больше ничего не поможет.
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Sosiska-sama,
тогда выход такой: скачивание игры с другого сайта, переустановка. Больше ничего не поможет. Проходила это, на собственном опыте, ничего кроме этого не помогло, увы
 
Верх