Карьера акробата

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Карьера Акробата


LWAJo.jpg


Спортивные персонажи, желающие выступать, могут похвастаться своей ловкостью в качестве акробатов. Это карьеру можно начать, воспользовавшись газетой или компьютером. В дальнейшем акробаты могут выступать в качестве мимов или жонглеров за чаевые на любом общественном участке. Более успешные акробаты смогут принять участие в СимФестах и прослушиваниях для представлений в больших и лучших заведениях.
Акробатам необходимо достичь определенного уровня. Чем выше уровень карьеры, тем выше шанс удачного прослушивания.

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу​
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
mokkaa сказал(а):
А надо будет спорт качать? Пичалька.... Я надеялась на акробатский навык
даа. Там без него очень и очень тяжело будет.
AliceMcGee сказал(а):
Ненавижу этот навык, от него симки мускулистые становятся, никогда его не прокачиваю
ох, я сама его ненавижу.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
lobster сказал(а):
Ненавижу этот навык, от него симки мускулистые становятся, никогда его не прокачиваю
Ненавижу этот навык.... Я прокачиваю его только симам девушкам в симсе и так работы хватает и без спортивной карьер и карьеры полицейского, но без акробата....Это плохо. Придется либо на фигурный скульптор копить либо на пластическую операцию либо через код
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Тоже интересная карьера.
Тоже ее испробую.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Очень легкая профессия.
Моя симка приехала навесь день в парк и к вечеру поднялась на 2 уровень карьеры.

1 уровень карьеры:

Репетируем " Идти против ветра"




" Человек - статуя"



2 уровень карьеры:



 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
♥Милена♥ сказал(а):
Очень легкая профессия.
А все потому, что для ее продвижения нужен навык спорта. Качай его и будешь по карьерной лестнице двигаться. Даже на концертах и чаевых так не поднимешься. (Напоминает аддон карьера и пожарника, когда вершины за считанные дни достигаешь)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
lysaya,
А все потому, что для ее продвижения нужен навык спорта. Качай его и будешь по карьерной лестнице двигаться.
не чего подобного, спорт у меня развит только до 2 уровня. Я продвигаюсь быстро по службе целыйдень проводя в парке и развлекая других симов за чаявые, вот опыт и идет быстро.
Сегодня прошла на 2 уровне собоседование
smile.gif
впереди у меня выступление на сцене.
smile.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
250
Награды
36
♥Милена♥, Я дошла до 8 уровня и скажу, что после уровня 3 за чаевые дают очень мало, хотя за концерты неплохо продвигаешься. Но без спорта никуда.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
lysaya,
Но без спорта никуда.
я знаю, что он там нужен,влюбой карьере есть определенные требования по навыкам, но на первых они просто желательны, но не обязательны
smile.gif
Адальше конечно, продвинешься если будет все будет соответствовать требованиям данной карьере.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
очень понравилась эта проффесия, смотреть за мимом очень прикольно, и за жонглированием тоже
happy.gif

когда добавилась новое действие, что то там с жезлом огня точно не помню, симка постоянно поджигала себе филейную часть
biggrin.gif

костюмы акробата очень интересные!
ca91d481be7b.jpg

d35c95b1ddd0.jpg

8ab2fbbe36a1.jpg

a82f1fe39058.jpg

d2af626f615f.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Eva-Vais сказал(а):
очень понравилась эта проффесия
мне тоже, налюбоваться не могу на все эти трюки)
Особенно впечатляет огненное кольцо, да и на мяче сим так лихо скачет
biggrin.gif

 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Katriel сказал(а):
Особенно впечатляет огненное кольцо, да и на мяче сим так лихо скачет
классные скрины! я до этих трюков еще не дошла... огненное кольцо просто супер!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Katriel, подскажите что за город на первом скрине? Старлайт? Так красиво)
Eva-Vais, классные скрины такие, живые)
AliceMcGee сказал(а):
Ненавижу этот навык, от него симки мускулистые становятся, никогда его не прокачиваю sad
у меня наоборот один из любимых навыков) вы не выбирайте "наращивание мускулов", занимайтесь только бегом или укрепляющими упражнениями
я, по крайней мере, никогда не замечала, чтобы через чур накаченные были)
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
У меня тут такая проблемка или глюк,в общем не отображается огонь,например с акробатическими трюками,огненное кольцо,и еще сценические эффекты(туман и.т.д) тоже не отображаются.Обидно.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Raphael сказал(а):
У меня тут такая проблемка или глюк,в общем не отображается огонь,например с акробатическими трюками,огненное кольцо,и еще сценические эффекты(туман и.т.д) тоже не отображаются.Обидно.
Вот! Да-да у меня тоже самое(((( Думал что-то включил неправильно...
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Очень понравилась карьера. Выключил старение и начал тестировать акробата. Второй и третий уровень даже не заметил, так как качался на тренажёре. Понравился остюм золотой, так идёт симу
smile.gif

Ещё понравились трюки на мяче (мЯчтатель, мЯченосец, и самый красивый последний)) и с кольцом.
Сейчас тестирую певца.
 

venkasolticna

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
3
Карьера понравилась. Весело следить за симом-мимом, уж больно забавно они это делают! А трюк с огненным кольцом - ваах! Он еще в трейлере заинтересовал, теперь вот есть возможность полюбоваться. Еще и посмеяться можно, когда они неудачный трюк делают
biggrin.gif

В общем я эту профессию больше других ждала, и осталась ей довольна, хоть и по опросам она была самой непопулярной.
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
У меня вопрос:а где взять шар для эквилибристики?У меня симка стала ею,а на мяче не скачет:с
____
Все уже нашла,вот я слепая о.о
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Anita, На сколько я знаю, его игра дает автоматически за 6 или 7 уровень карьеры :) И мяч будет в багаже у сима
 

Тёмная_ночь

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Очень волнует вопрос!Уже 9 уровень акробата,а еще ни разу удачно не выступила!!!Откройте секрет удачного выступления!!!
 
Верх