Карьера акробата

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Карьера Акробата


LWAJo.jpg


Спортивные персонажи, желающие выступать, могут похвастаться своей ловкостью в качестве акробатов. Это карьеру можно начать, воспользовавшись газетой или компьютером. В дальнейшем акробаты могут выступать в качестве мимов или жонглеров за чаевые на любом общественном участке. Более успешные акробаты смогут принять участие в СимФестах и прослушиваниях для представлений в больших и лучших заведениях.
Акробатам необходимо достичь определенного уровня. Чем выше уровень карьеры, тем выше шанс удачного прослушивания.

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу​
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Мне нравится эта карьера! Даже лучше певицы! Особенно карьерная лестница "Мим"
happy.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Моя симка была акробатом, но мне как то это все не понравилось.Каждый день она носилась с этими шоу, меня это дастало и я отказалась от этой профессии
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Obayashka, согласна про карьерную лестницу)))

Это моя самая любимая профессия)) Красиво и весело)) И интересней чем карьера певицы, фокусника и диджея, на мой взгляд))
 

DoGmA

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
Клаааассс! Здорово! Обязательно попробую, потому что сама в жизни фаерщица - жонглирую огнями. Наконец-то профессия по мне!!!
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я сегодня первый раз видела столько народу сразу которые стояли и смотрели уличное представление:



обычно самое большое 5-7 симов подходило...а тут такая толпа
biggrin.gif
 

Беса

Пользователь
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Полностью прокачала профессию акробата.Сначала были трудности с выполнением трюков.То она с шара падала,то зажигалась от огненного обруча,и еще куча всего.Насмеялась достаточно,особенно с выступлением человека-змеи.Потом стало надоедать,что нужно долго бегать с этими поздравительными открытками.Даже хотела бросить все на полпути.Но потом передумала,и дошла до вершины карьерной лестницы.Открывается возможность выступать на стадионах,с большим количеством людей.Плюс,она стала меньше косячить с выступлениями.Играть стало интереснее.Поэтому,это того стоит.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Забавно наблюдать за выступлениями на сцене!!! А когда уровень акробатического мастерства уже большой, то вообще захватывающе. Особенно костюмчики сценические!!
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
145
Награды
72
Десятый уровень акробата так и остался для меня непройденным и недостигнутым(( Из-за того, что симка рожала и парилась с детьми, я качала ей карьеру повышая навык спорта, когда она достигла десятки, проф опыт перестал расти, и я отправила ее на симфест. Все выступили, подошла ее очередь, и... и ничего не произошло :о как будто выступление завершилось, а она вообще в нем не должна была принимать участие. Я так психовала >< История повторялась и в кафе, и даже за чай она не могла выступать. В конце концов наградой изменила ей цель жизни на большую семью и заперла дома делать шпендов
smile.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Начиталась отзывов и послала симку ..... в акробатки
biggrin.gif
Эту карьеру пока не пробовала, вот и посмотрю что получится.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
А у меня проблемка((( Симка докачалась до того уровня,когда можно на шаре выступать,но по каким то причинам,не могу разместить его на сцене(((
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Беса сказал(а):
Потом стало надоедать,что нужно долго бегать с этими поздравительными открытками
С какими открытками?????????? Музыкальные открытки вообще то вроде певцы исполняют))))))
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
240
Награды
86
Сначала было неплохо, но трюки больно уж однообразные. А в целом - очень даже неплохо))
 

Беса

Пользователь
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
С какими открытками?????????? Музыкальные открытки вообще то вроде певцы исполняют))))))
Точно))Ха)В голове уже каша от всех этих профессий.Когда писала отзыв,играла певицей))
А с акробаткой раздражало поначалу вечно проигрывать в СимФестах ,и слишком долго тренироваться.Мне все это казалось слишком нудным,но потом передумала.Все-таки смотреть как у нее сначала не получалось было весел,не пожалела))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Самая интересная и зрелищная карьера в этом аддоне. Очень яркие шоу и трюки у акробатов, приятно наблюдать за выступлениями. И скриншоты красивые получались.
 

Flipx

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Ммм,как интересно))). Если у меня появится такое дополнение, то обязательно попробую именно эту профессию.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Очень интересная профессия. Даже и не знал, что симы могут так сгибаться
biggrin.gif
 

Lisabelka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
У меня вообще одни неудачные выступления, хотя уровень 7 и спорт почти весь прокачан =____+
 

Male_Kiss

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Мне очень нравиться, так пластично двигаются
rolleyes.gif
Но музыка при выступлении просто кошмар.
 
Верх