Карьера акробата

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Карьера Акробата


LWAJo.jpg


Спортивные персонажи, желающие выступать, могут похвастаться своей ловкостью в качестве акробатов. Это карьеру можно начать, воспользовавшись газетой или компьютером. В дальнейшем акробаты могут выступать в качестве мимов или жонглеров за чаевые на любом общественном участке. Более успешные акробаты смогут принять участие в СимФестах и прослушиваниях для представлений в больших и лучших заведениях.
Акробатам необходимо достичь определенного уровня. Чем выше уровень карьеры, тем выше шанс удачного прослушивания.

Уровень 2 – Большой парк
Уровень 3 – Кафе
Уровень 5 – Заведения с живой музыкой
Уровень 7 – Частные заведения
Уровень 8 – Заведения с первоклассным шоу​
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Тёмная_ночь, Не знаю, но по началу у меня тоже были неудачные выступления. А потом обратила внимание на зрителей, чего они хотят, то и делай у меня так получилось, выступить блестяще
6d729bd7a890.gif
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Для меня эта профессия самая интересная!Завтра купят этот сим,и сразу стану играть акробатом!
smile.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Всегда любила всякие трюки
biggrin.gif

Но начну наверно сначала с фокусника, а потом прямиком в акробатику
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Наверное это профессия моя самая любимая. очень всё красиво сделано . Трюки достаточно интересные , на которые не скучно смотреть не в первый раз , не во второй и даже не в третий.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
таксагав, это стандартный костюм, который с 3-4 уровня открывается. Просто перекрашеный.
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
У меня на третем уровне этой профессии пропало действие выступить за чаевые. Так и должно быть?
 

таксагав

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Lenaka, наверное, глюк. ибо у меня и на десятом уровне осталось это действие
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Подскажите, пожалуйста, как начать карьеру? Через ноутбук появляются все доступные карьеры, кроме акробата, а зданий, где можно было бы ее начать, вроде нет.
Все, уже нашла)
 

Kro6e4ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Не могу пройти собеседование,у меня пишется,что не доступно на владельце...из-за маленького опыта....уже 9 уровень карьеры и отправляю в турне..как собеседование пройти?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kro6e4ka,
Помимо уровня карьеры, необходимо развивать скрытый навык акробата, выступая за чаевые и просто выполняя все возможные действия из меню "акробат". И когда скрытый навык повысится вы сможете пройти это собеседование.
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Интересная профессия. Очень красивая анимация, костюмы. Но о каком навыке спорта идёт речь? У меня сим Акробат 10 уровня, выступает на лучших площадках, заработал очень много денег (18к за концерт - и никакие коды не нужны) и всё без спортивного навыка.
Но у меня есть вопрос: должны ли повышать зарплату после отката жёлтой строчки?
 

СтранноСмешная

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
250
Награды
7
когда я прихожу в парк, нажимаю на симку, у меня не всегда появляется выступать за чаевые, от чего это зависит?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
СтранноСмешная,
когда я прихожу в парк, нажимаю на симку, у меня не всегда появляется выступать за чаевые, от чего это зависит?
очень странно, эта функция доступна всегда, даженочью когда в парке нет др. симов. Возможно у вас глюк в игре.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
С того самого момента, как объявили о новых карьерах, эта интересовала меня больше всего. И не зря, очень нравится. Хотя, когда во время выступления моя симка в первый раз показала шоу человека-змеи, мне стало страшно, так она изгибалась и складывалась... Но за всеми трюками очень интересно наблюдать. Мимов я не очень люблю, но приходится эти кривляния потерпеть, потому что акробатические штучки того стоят. Да и костюмы красивые...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Keri, приходишь в парк или куда-то еще, жмешь на сима Акробат > Выступать за чаевые
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
AliceMcGee сказал(а):
Ненавижу этот навык, от него симки мускулистые становятся, никогда его не прокачиваю
Вообще-то у меня симка акробат спорт 10 я ее просто в больничку на пластику отправила, уровень навыка тот-же а фигура идеальная, это еще можно бесплатно сделать с помощью кода разработчика. Так что из пустого места проблем создавать не стоит. А профессия и впрямь очень красивая и зрелищная!
biggrin.gif
 
Верх