Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
50evgeniya@, врач 4штуки в день у мня получает но не в деньгах ж щастье
biggrin.gif
мне нравится просто ловить приведения и все просто кода делать нефиг
cool.gif
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Это первая работа, которую мне захотелось опробовать. Но интересный случай был только один - когда она влюбилась в призрака))) Стояли и целовались))) Жаль, не заскринила я это...
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Призраки такие стали....
Ночью на кладбище никого,да и облик у них странный. И всё это ленивые разработчики..:(
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я ПРИХОЖУ К КЛИЕНТУ В ДОМ, ВСЁ ГОРИТ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ, НО НИ КАКИХ ПРИЗРАКОВ ТАМ НЕТ. И Я ЖДУ ИХ ДО САМОГО УТРА, А КЛИЕНТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ЧЕГО-ТО ПУГАЮТСЯ. Я ПРИБЕГАЮ, НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
cry.gif

Не надо писать ТАКИМИ буквами.
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Возможно, это задание "призрачная угроза" тогда надо проверять каждую комнату своим оборудованием...
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
У менч в багаже ничего нет Только можно людям какую-то призракобойку показывать!
s7.gif
wink.gif

Исправлено.
Не надо писать БОЛЬШИМИ буквами.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ЭМиЛи_МИЛАШКА, может у тебя глюки??? У тебя лицензия или пиратка? А сим на каком уровне карьеры?
И НЕ пиши несколько сообщений подряд!!!!
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
На 3, но так с самого начала карьеры. Я просто много расследований проводила и навык логики большой
cry.gif
!
Исправлено.
Не надо писать БОЛЬШИМИ буквами.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
А тебе средство для поиска духов уже выдали??? Его вроде позже выдают и только с ним ты можешь искать..
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Был у меня сим, ловил приведений, мне поднадоело и, чтобы немного разнообразить игру, мой голубчик начал устраивать симкам-призракам ночи любви (благо можно быстро их к себе расположить), а потом их "в путь" отправлять.
biggrin.gif
Теперь симка (кузина его) в ту же карьеру пошла, планирую завести кучу разноцветных детишек-призраков (если она сможет забеременеть).
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Lalola сказал(а):
Был у меня сим, ловил приведений, мне поднадоело и, чтобы немного разнообразить игру, мой голубчик начал устраивать симкам-призракам ночи любви (благо можно быстро их к себе расположить), а потом их "в путь" отправлять. Теперь симка (кузина его) в ту же карьеру пошла, планирую завести кучу разноцветных детишек-призраков (если она сможет забеременеть).
Завидую. Мне тоже в голову приходила такая мысль, но почему-то моя симка не смогла дойти до постели. А может, это в доме постели двуспальной не было...
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Извините, если вопрос уже был, но..что будет если выпустить духов? ничего? просто улетят?
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Мне не нравится в этой карьере то, что когда увольняешься такое впечатление, что никогда в ней не работал.
В других карьерах хотя бы награды дают, а здесь детектор духов, которым ничего нельзя сделать!
angry.gif
 

Буква_Ё

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Slava2010 сказал(а):
rocknar, Здесь вообще-то тоже дают, в ратуше всякие награды
Всякие бесполезные, которые могут дать также и в других карьерах. Моя после этого стала сыщиком - так ей дали те же шар с ножками, медаль. Но сыщику хотя бы дали ДВЕРЬ)))
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Lalola сказал(а):
Был у меня сим, ловил приведений, мне поднадоело и, чтобы немного разнообразить игру, мой голубчик начал устраивать симкам-призракам ночи любви (благо можно быстро их к себе расположить), а потом их "в путь" отправлять. Теперь симка (кузина его) в ту же карьеру пошла, планирую завести кучу разноцветных детишек-призраков (если она сможет забеременеть).
У меня както симка от призрака забеременела.И у нее был нормальный ребенок
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
А посмотрите....что то мне подсказывает что так на самом деле(в реале призраки выглядят)

 
Верх