Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
с гномами круто а почему они опасны они же не ходят
 

Скептик

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ловец приведений-вообще классная профессия,я уже 8 уровень в ней
happy.gif
...особенно если набрать TestingCheatsEnabled true и левая кнопка мыши+левый Shift на любом доме затем генерировать работу и,выбирайте что хотите:))
smile.gif
 

KaMiKaZa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ухах.
biggrin.gif

Работа действительно очень прикольная
s78.gif

Мой прикол на работе:
Вызвали. Я приехал. Нужно найти 0/1 призраков. Нашёл, прятался в гостиной. Первая обойма - не сработало, Призрак бросился на меня, я его побил
biggrin.gif
Вторая обойма - не сработало, Призрак бросился на меня, я его побил
biggrin.gif
biggrin.gif
*Призрак разозлился*
- "Пошли на улицу, всерьёз разберёмся!" (прикалываюсь)
Оба вышли на улицу. Стоят, тупят, смотрят.... Призрак медленно приближается, видимо, хотел опять подраться. И тут мой достаёт призракобойку!
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
А всё таки плохо что нельзя оставлять себе призраков симов.Я очень хотел сделать собственную коллекцию разноцветных духов.Да и ладно!Очень уж надо было.
s66.gif
 

BeleBerda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
Еще радует, что можно духов на исследования сдавать)) неплохой дополнительный заработок...
smile.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
А один раз, когда я избавил дом от призраков, вместо благодарности моего сима оскорбили!Теперь после этого помогай всяким грубиянам.
angry.gif
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Класс.Нужно попробовать,но вначали улучшу симке культуру тела.
 

Mysa2010

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Но мой сим все время наровит увильнуть от поиска и ловли призраков. Хозяева на него все время ругаются, он только из вещей хорошо духов изгоняет.
 

Delicat_mort

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Mysa2010,
Мне тоже интересны черты характера твоего сима
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Mysa2010, почему ругаются? кто твой сим? всмысле черты характера... такого не должно быть surprised
Delicat_mort сказал(а):
Mysa2010,
Мне тоже интересны черты характера твоего сима
можэет (Трусишка, и злой?)
 

Espiritu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
не знаю может у меня такой перевод, но у меня вот есть такой дух салатовый..и он Ревнивый :) а Добрый это голубой!
Вот скрин!
0bfc4a17.jpg
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Мне эта карьера не понравилась, поначалу интересно а потом становится скучно иоднообразно.
 
Верх