Карьера охотника за привидениями

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Охотник за привидениями


Призраки и духи покинули кладбища и катакомбы. Местные жители напуганы, дети боятся заснуть и плачут всю ночь напролет! Кто же спасет городок? Вы... если разбираетесь в мистике и достаточно отважны, чтобы бороться с паранормальными явлениями!

  • Данную карьеру нужно начать, воспользовавшись компьютером (опция "Работы и профессии - Выбрать профессию"), газетой или посетив Научный институт.
  • Симу выдается официальная форма и призракобойка - это все, что требуется, чтобы отправить призраков в их потустороннее небытие.
  • Симу с чертой характера "Гений" будет легче подниматься по карьерной лестнице, а черта "Чудаковатый" дает возможность при создании персонажа выбрать мечту всей жизни "Повелитель духов".
  • На рост профессионального опыта влияют исследования паранормальной активности (в зданиях-"кроличьих норах" городка), поимка духов и развитие навыка логики.
  • В 17:00 поступает задание, отправиться на место можно, кликнув на кнопку "Выполнить работу" в информационном сообщении в правом верхнем углу, либо выйдя в режим карты и кликнув по значку, которым отмечен дом с духами.
    8zHIJn0.png
  • Текущее задание высвечивается в левой части экрана (нашествие духов, паранормальное расследование, борьба с полтергейстом, призрачная угроза, нашествие злых призраков).
  • Духи различаются по типу (цвету), возрасту (чем моложе дух, тем он дешевле) и стоимости.
    Серый – дружелюбный
    Бирюзовый – добрый
    Синий – потерянный
    Ярко-зеленый – ревнивый
    Красный - сердитый
    Желтый - испуганный
  • Пойманных духов можно выпустить на волю, отдать хозяевам дома, оставить себе или продать на опыты в Научный институт.
  • Симу будут предлагать по телефону различные задания (например, помощь следствию, оказание услуг медиума).

    Более детальный обзор карьеры с графиком работы и описанием наград вы можете прочитать здесь.

    Jpyots1.jpg
    wJXoZbI.jpg


    C2jteYj.jpg


    ztwA7bx.jpg


    oJkrvLt.jpg


    yUM6WvU.jpg

    Оформление - Katriel
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27

Добавлено (23.06.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Ich_liebe_Sims, нет у меня все видно попробуй установи еще раз игру,или --- есть в етой карьере(ловца приведений) такое задания как искать привидений ..их не видно ты должна поехать на задание и там надо будет искать по комнатам ,они чаще прячутся возле кроватей
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ich_liebe_Sims, уже писали, что это может быть вызвано антицензором, который конфликтует с Карьерой. Удалите его.
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
А можно ловить приведений с напарником(с не своим симом)?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ёжзик сказал(а):
Re@D, то есть призраки по мере продвижения по карьерной лестнице становятся злей? Агась,учтём... А в чём выражается "озлобление"?
нет, злее духи не становятся, есть просто разные категории духов, они разного цвета и стоят по-разному, есть молодые духи, старые и древние, их подкатегории - потерянный, добрый, злой и т.д, не помню. За всех платят разные суммы.
StellaSims2 сказал(а):
Мне карьера не понравилась. Скучно как-то, однообразно. Быстро надоедает. И к тому же, приходится постоянно носить эту ужасную форму!
Форма меняется с возрастанием карьеры:)
MaRg0sha сказал(а):
в этой профессии нет ничего интересного, но попробовать все равно надо)))
согласна, мне было интересно общаться с призраками, которых приходилось убеждать уйти:)
Кнопка редактировать.
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
А чё,родственников тоже ловить можно ну типо злобную сестрёнку или брата?
happy.gif

А духа подростка или ребёнка ловить можно?
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
А чтобы прокачивать своего ловца призраков, надо логику повышать, духов ловить и исследовать какие то анномалии... А как и где исследовать анномалии???
 

NastiaGorbatko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
Прикол:
3e89e8fece3b.jpg

А вот моя коллекция:
3d918b97874e.jpg
e8c5af68d994.jpg
Добавлено (26.06.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Ах да, духи бывают:
Голубой - добрый,
белый - дружелюбный,
желтый - испуганный,
синий - потерянный,
зеленый - ревнивый,
оранжевый - сердитый,
красный - злой.
Добавлено (26.06.2010, 13:14)
---------------------------------------------
но кнопку "редактировать" я так и не нашла.... придется все посты читать... когда ж мне играть-то теперь
Объясняю:
Когда выходишь в "Изменение города", наводишь курсор на создание персонажа,двигаешь чуть-чуть левее и ниже, до иконки "снос", а там - ты увидишь иконку, где квадратик и ручка нарисованы(он чуть-чуть левее иконки "снос"). Вот. Надеюсь я тебе помогла.
Добавлено (26.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
А чё,родственников тоже ловить можно ну типо злобную сестрёнку или брата?
А духа подростка или ребёнка ловить можно?
Когда сим умирает, получается не дух, а призрак. Призраков ловить нельзя. Только духов и полтергейстов.
Добавлено (26.06.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Я уже на 5 уровне этой карьеры
Cool!
Добавлено (26.06.2010, 13:18)
---------------------------------------------
А я - на десятом!
Добавлено (26.06.2010, 13:24)
---------------------------------------------
А как и где исследовать анномалии
Начиная с третьего, кажется, уровня карьеры появляется задание "исследовать аномальную активность". Оно действует в зданиях карьеры, ну типа в больнице, научном институте, спорткомплексе и т.д.
Добавлено (26.06.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Если что - обращайтесь. Я много чего знаю в карьере.
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
56
Я почему- то профессию ловца привидений опробовала первой.....пока на 4- ой карьерной лестнице
happy.gif
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
У меня двое были в этой карьере, и оба на шестом уровне захотели бросить эту работу. Семьи разные, черты характера разные. Что бы это значило?
З.Ы. До карьеры у меня только учёные хотели бросить работу.
 

NastiaGorbatko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
захотели бросить эту работу
А как долго они не продвигались по карьерной лестнице? Какие черты характера? От этого все может зависить. Если сим долго не продвигается по карьерной лестнице, то ему начинает надоедать!!!
Добавлено (26.06.2010, 23:08)
---------------------------------------------
пока на 4- ой карьерной лестнице
А что такое? Не получается? Я знаю классный метод решения этой проблемы. Вводишь код разрабртчика, а именно: testingcheatsenabled truе, потом кликни на панели "карьера", которая находится радом с симологией, навыками, багажом, целями и т.д. Находишь бегунок карьеры "профессиональный опыт", и тянешь, сколько тебе надо. Тольео сильно не злоупотребляй, а то играть не интересно!
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
NastiaGorbatko, да нет, мои симы летят по карьерной лестнице, но стоит только только получить шестой уровень, как появляется желание бросить работу.
 

NastiaGorbatko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
Ну тогда может черта характера отрицательная....
Например, рассеянный, вечное дитя, лентяй(я точно не помню как правильно называется эта черта характера).
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
NastiaGorbatko, гадать можно вечно. Ладно, спишем на превратности жизни симов. Да и этот разговор не вписывается в тему ловли привидений.
 

Killer_Kitty

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
nitrazor сказал(а):
У меня двое были в этой карьере, и оба на шестом уровне захотели бросить эту работу. Семьи разные, черты характера разные. Что бы это значило?
Это желание у симов приходит если черта характера нерешительный.
Лично у меня только с этой чертой желание появляется
dry.gif
 

felixleiter

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
4
Может уже все знают про это но все-таки.Как выше было сказано можно ловить души и отпускать их.но никто не пробывал отпускать их на кладбище?призрак вас благодарит и вселяется в абсолютно любую могилу со словами что меня приютят,на двоих места хватит.будут ли они появлятся на кладбище незнаю буду наблюдать!
Добавлено (29.06.2010, 18:33)
---------------------------------------------
P.S чтобы получилось так встаньте поближе к какой нибудь могиле а то если стоять далековато через раз получается
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
felixleiter,
felixleiter сказал(а):
Может уже все знают про это но все-таки.Как выше было сказано можно ловить души и отпускать их.но никто не пробывал отпускать их на кладбище?призрак вас благодарит и вселяется в абсолютно любую могилу со словами что меня приютят,на двоих места хватит.будут ли они появлятся на кладбище незнаю буду наблюдать!
спасибо тебе огромное ,сколько играла не знала етого,попробую)))
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
nitrazor сказал(а):
мои симы летят по карьерной лестнице, но стоит только только получить шестой уровень, как появляется желание бросить работу.
лично когда мой сим дошел до 6 уровня такое желание появилось не у него, а у меня
biggrin.gif
ужасно скучная карьера!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
а мне нравится, я поймала 200 духов особенно полтергейсты умахные ИСКАТЬ призраков я не оч люблю, а все остальное меня устраивает
happy.gif
 
Верх